Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Angalar

ВМВ с другой стороны континента

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Все мы знаем историю Второй Мировой. Многие скажут что это все было и что все это знают. Несмотря на это лично мне было полезно узнать несколько фактов которые не были освещены в советской литературе или каналом Дискавери. :) Правда надо учитывать что фильм снят британцами для британцев во время Холодной Войны так что скорее всего есть умышленные умолчания.

https://www.youtube.com/watch?v=m0mrOeJwXBI&index=3&list=PL3H6z037pboH4mumre4pvkJbvmC0ZUDKG&nohtml5=False

Здесь нет серий 3, 11 и 14. Они ниже.

Изменено пользователем Angalar
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 151 публикация
15 228 боёв

Прикотльно, домой приду погляжу..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 205
[GULAG] Kranmer
9 154 публикации
11 017 боёв

Зачем изобретать велосипед, если он есть полностью на известном сайте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

Все мы знаем историю Второй Мировой. Многие скажут что это все было и что все это знают. Несмотря на это лично мне было полезно узнать несколько фактов которые не были освещены в советской литературе или каналом Дискавери. :) Правда надо учитывать что фильм снят британцами для британцев во время Холодной Войны так что скорее всего есть умышленные умолчания.

Тоже бы хотелось yзнать, да вот нерyсский язык нихт ферштеен,, как быть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Зачем изобретать велосипед, если он есть полностью на известном сайте?

Я его впервые увидел вчера на Тытрубе так что решил поделится :) Если ты про сайт на который я вставил ссылки то мне он показался довольно неудобным да и там некоторых серий нет. Есть ли где-то еще полная версия мне неизвестно.

Тоже бы хотелось yзнать, да вот нерyсский язык нихт ферштеен,, как быть?

Включить ломанные субтитры. :) У меня не получилось найти русский перевод. Может плохо искал.

Изменено пользователем Angalar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

Правда надо учитывать что фильм снят британцами для британцев во время Холодной Войны так что скорее всего есть умышленные умолчания.

Зачем учитывать ваш бред?

12:14 Добавлено спустя 2 минуты
А вообще, на торренте есть все 26 серий+бонусы, в HD и с переводом. Хотя у кого вместо мозга ютуб...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Зачем учитывать ваш бред?

Во первых, я любую историческую документалку стараюсь смотреть через призму цинизма и с разных точек зрения и по умолчанию считаю что там хотя бы четверть приврано или не сказано. Была бы возможность я бы смотрел не только английские, американские и советские документальные фильмы но и китайские с японскими но увы, китайским или японским не владею. Перевод не всегда вариант: там в оригинале может быть "Враг расстрелял 100 и сжег заживо 300" а переводчик: "Было осуждено 400".

А вообще, на торренте есть все 26 серий+бонусы, в HD и с переводом. Хотя у кого вместо мозга ютуб...

Во вторых у меня лично (и считаю я не один) нет желания все что можно посмотреть онлайн загружать на диск. Память не резиновая. Да и не пользуюсь я рутрекером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

Во первых, я любую историческую документалку стараюсь смотреть через призму цинизма и с разных точек зрения и по умолчанию считаю что там хотя бы четверть приврано или не сказано. Была бы возможность я бы смотрел не только английские, американские и советские документальные фильмы но и китайские с японскими но увы, китайским или японским не владею. Перевод не всегда вариант: там в оригинале может быть "Враг расстрелял 100 и сжег заживо 300" а переводчик: "Было осуждено 400".

Во вторых у меня лично (и считаю я не один) нет желания все что можно посмотреть онлайн загружать на диск. Память не резиновая. Да и не пользуюсь я рутрекером.

Вам ЧСВ не жмет? И да, учите матчасть - скачивая фильмы вы загружаете их не в память, а на винчестер. Но да, у кого вместо мозга ютуб, эппл и другой общепит, то им сложно с такими вещами...

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Вам ЧСВ не жмет? И да, учите матчасть - скачивая фильмы вы загружаете их не в память, а на винчестер. Но да, у кого вместо мозга ютуб, эппл и другой общепит, то им сложно с такими вещами...

Извините, я не компьютерщик и всегда считал что винчестер - магнитное запоминающее устройство. И да, я знаю что при просмотре онлайн файл временно загружается на диск, но в этом случае он не захламляет мой основной рабочий раздел и удаляется ОС после определенного времени не мозоля мне глаза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.