Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SaintBabaj

О разработчиках)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
106 публикаций

Все уже слышали как вы любите работу, ее работаете, и ваще впереди планеты всей, вон маил ру обогнали. Какие молодцы.

Скажите, а когда я бой буду начинать со всей командой?

Немного фактов, исключительно за сегодня. специально считал, ибо задрало.

Отыграв сегодня 10 боев, что я вижу:

1. 3 афк до конца боя или их уничтожения.
  2. 30-40% игроков просто не успевают прогрузиться даже после первой минуты боя (в последнем бою их было 6)

И это только о союзной команде говорю.

Я сразу оговорюсь, я прогрузиться успеваю, ну а разница? Играть не от сетапа, а от того кто прогрузиться успел? Это нормально, для игры давно уже вышедшей в релиз?

Вы не смогли в оптимизацию(да да да, ен смогли, не надо военных песен, про дефрагментации дисков итд, другие игры у людей идут нормально, только с кораблями вечные траблы), ну так сделайте элементарное.

если игрок несколько раз за сессию отстоял афк, делайте ему предупреждение, если поздно грузиться в бой, ну отошлите ему письмо с рекомендациями, что и как делать? Мол так и так для нашей игры надо i247 256gb оперативы и 64gb video, надо каждый день менять SSD на новый итд.

Добавьте вместо бесполезных кнопок пожаловаться "плохо играет", которые идут в вашу статистику, пожаловаться на АФК, и все!

Кол-во жалоб и благодарностей. Даже лояльный игрок, желающий помочь не может это сделать толком. Привяжите кол-во жалоб, кол-ву сыгранных боев за день. А то получается Малик сыграл 1 бой на Мэхане, и пошел на форум пояснять, кто днище на Кирове, папка SaintBabaj отыграл 20 боев и у них обоих по 7 жалоб и благодарностей, где логика? (заметьте не спрашиваю про общую голду, склад и оптимизацию), но где логика, 7 жалоб не хватает?

Нарисуйте значок напротив имени игрока, что бы было понятно, что он в бане чата и не может общаться, логично? Вполне, сложно ? Да любой паразит за 10 минут нарисует, вы там что всем офисом новый прицел настраиваете?

PS ага...бомбит

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 196 публикаций

+1 Тс в последнее время все чаще в боях по 2-3 афк шника. А уж эсминцы которые "оживают" на 5й минуте боя когда все точки занял противник и вовсе стали правилом. Давно пора увеличить время отсчёта и выдавать автобан игроку с 0 опыта за бой.

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
472
[FC]
Старший бета-тестер
2 649 публикаций
5 986 боёв

Я думаю, у них "книга жалоб и предложений" уже заполнена.

Вопрос -" Когда и Как??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

+1 Тс в последнее время все чаще в боях по 2-3 афк шника. А уж эсминцы которые "оживают" на 5й минуте боя когда все точки занял противник и вовсе стали правилом. Давно пора увеличить время отсчёта и выдавать автобан игроку с 0 опыта за бой.

и в основном эсминцы, хуже только афкашный авик, оно понятно, что шансы, что у врага такая же ситуация равные, но это не греет, и это увы не выход
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Я думаю, у них "книга жалоб и предложений" уже заполнена.

интересно, а закон о защите прав потребителей распространяется на онлайнигры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
Участник
529 публикаций
6 208 боёв

интересно, а закон о защите прав потребителей распространяется на онлайнигры?

да , но если бы ты читал пользовательское соглашение, то сразу смекнул бы что тут ничего не светит , так как ты сам согласился со всеми условиями :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 124 публикации
16 837 боёв

Все уже слышали как вы любите работу, ее работаете, и ваще впереди планеты всей, вон маил ру обогнали. Какие молодцы.

Скажите, а когда я бой буду начинать со всей командой?

Немного фактов, исключительно за сегодня. специально считал, ибо задрало.

Отыграв сегодня 10 боев, что я вижу:

1. 3 афк до конца боя или их уничтожения.
  2. 30-40% игроков просто не успевают прогрузиться даже после первой минуты боя (в последнем бою их было 6)

И это только о союзной команде говорю.

Я сразу оговорюсь, я прогрузиться успеваю, ну а разница? Играть не от сетапа, а от того кто прогрузиться успел? Это нормально, для игры давно уже вышедшей в релиз?

Вы не смогли в оптимизацию(да да да, ен смогли, не надо военных песен, про дефрагментации дисков итд, другие игры у людей идут нормально, только с кораблями вечные траблы), ну так сделайте элементарное.

если игрок несколько раз за сессию отстоял афк, делайте ему предупреждение, если поздно грузиться в бой, ну отошлите ему письмо с рекомендациями, что и как делать? Мол так и так для нашей игры надо i247 256gb оперативы и 64gb video, надо каждый день менять SSD на новый итд.

Добавьте вместо бесполезных кнопок пожаловаться "плохо играет", которые идут в вашу статистику, пожаловаться на АФК, и все!

Кол-во жалоб и благодарностей. Даже лояльный игрок, желающий помочь не может это сделать толком. Привяжите кол-во жалоб, кол-ву сыгранных боев за день. А то получается Малик сыграл 1 бой на Мэхане, и пошел на форум пояснять, кто днище на Кирове, папка SaintBabaj отыграл 20 боев и у них обоих по 7 жалоб и благодарностей, где логика? (заметьте не спрашиваю про общую голду, склад и оптимизацию), но где логика, 7 жалоб не хватает?

Нарисуйте значок напротив имени игрока, что бы было понятно, что он в бане чата и не может общаться, логично? Вполне, сложно ? Да любой паразит за 10 минут нарисует, вы там что всем офисом новый прицел настраиваете?

PS ага...бомбит

Бомбит- отдохни. Свет клином на Корабликах не сошёлся. Тем более скоро (через недельку) патч.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
10 606 боёв

Во всём виноват Windows 10! на этой системе я тоже грузился по 5 минут! что бы как то ускорить эту систему я поднимал вопрос на форуме! много было советов, но помог один, вернуться на 7-ку, и о чудо загружаюсь теперь ещё 30-40 сек в запасе:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
472
[FC]
Старший бета-тестер
2 649 публикаций
5 986 боёв

да , но если бы ты читал пользовательское соглашение, то сразу смекнул бы что тут ничего не светит , так как ты сам согласился со всеми условиями :)

Вообще-то я имел в виду то, что они в курсе всех проблем. Повторюсь.

Когда, где и как? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

да, но если ПС ставит потребителя раком, т.е. заведомо ущемляет права потребителя, то можно и оспорить, ящетаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

3 афк до конца боя или их уничтожения.

ты чо, это не афкашеры, это народ начал усердно 3+к боев набивать:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Бомбит- отдохни. Свет клином на Корабликах не сошёлся. Тем более скоро (через недельку) патч.

что то я не припомню патчей, меняющих игру в лучшую сторону....

Во всём виноват Windows 10! на этой системе я тоже грузился по 5 минут! что бы как то ускорить эту систему я поднимал вопрос на форуме! много было советов, но помог один, вернуться на 7-ку, и о чудо загружаюсь теперь ещё 30-40 сек в запасе:)

у меня десятка, все ок, да и столько копий маикрософт не выпустил винды, скоклько афкашиков и не успевших прогрузиться
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
472
[FC]
Старший бета-тестер
2 649 публикаций
5 986 боёв

Не надо. У меня на Asus N73S? 10 -ка, грузится нормально, ну почти. Проблема  с скачками FpS с большой амплитудой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

У меня все норм грузиться. И у товарищей с которыми играю нормально. И ССД диски у 10% из них. Ни один ТС не задумывался, что может быть руки из попы растут у него. И он не смог в настройку компа? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[SEW]
Участник
974 публикации
9 406 боёв

+1

частенько ситуация, когда я уже подхожу на эсме к точке, чтобы ее брать, а часть сокомандников только начинает движение с респа... особенно злит, когда это эсмы... или авик начинает запускать аэропланы чуть ли не в конце боя)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

не гоните на win10

11:10 Добавлено спустя 1 минуту

У меня все норм грузиться. И у товарищей с которыми играю нормально. И ССД диски у 10% из них. Ни один ТС не задумывался, что может быть руки из попы растут у него. И он не смог в настройку компа? 

дык ТС не про себя пишет, а то что по нескольку тел в команде не прогружается вовремя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

гений, прочти пост, потом уже пытайся умничать. Цитирую, для тех кто плохо читает:

Я сразу оговорюсь, я прогрузиться успеваю, ну а разница? Играть не от сетапа, а от того кто прогрузиться успел? 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
490 публикаций
4 068 боёв

2 дня назад переставил винду. Теперь загружаюсь за 30-50сек. До старта. Может дело в железе и инете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[FOGHA]
Старший бета-тестер
863 публикации
8 972 боя

У разработчиков свое видение игры. Они же не виноваты что нам это видение кажется глюками.))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.