Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RusSolo

World of Warships - Умения и навыки капитана эсминцев СССР и России 0.5.4

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 180
[TFS-1] RusSolo
Альфа-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
7 545 боёв

Приветствуем народ это РусСоло.

Продолжаем заполнять пробелы на Ютубе в области умений для капитанов. Сейчас мы рассматриваем умения для капитана эсминцев СССР и России.

PS Отдельное спасибо ребятам из TFS: Revitres, Andy1964,  RSA и другим, за обсуждения, а кое где даже и за ЛикБез.

PSS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

Подписывайтесь и Удачи в Боях.

Этот ролик из серии" Умения и навыки Командиров"

World of Warships - Умения и навыки командиров линкоров. 0.5.5

World of Warships - Умения и навыки командиров Японских эсминцев 0.5.5

World of Warships - Умения и навыки командиров Советских крейсеров 0.5.5

World of Warships - Умения и навыки командиров Американских крейсеров 0.5.5

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
606
[SQDGG] Alligators
2 686 публикаций
11 646 боёв

странно что игнорируется перк на маскировку, я на Ташкенте и Удалом катался и со взрывотехником и с маскировкой, с маскировкой мне понравилось больше

Аньшаньчик который является вторым Гневным тоже более играбельным выглядит с маскировкой, и дело даже не в том что у него торпеды длинные, просто основная задача арт. эсминца это в первую очередь контрить вражьи эсминцы или подсвечивать их своим крейсерам а потом уже пострелушки по большим кораблям 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
181 публикация
6 125 боёв

Русские эсминцы-это очень ухудшенные американские эсминцы,с комфортной баллистикой:coin:

РусскоСоветскоЭсминцеводу необходимо самому, в первую очередь, иметь перк : "садо-мазо игро-патриот":honoring:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 180
[TFS-1] RusSolo
Альфа-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
7 545 боёв

странно что игнорируется перк на маскировку, я на Ташкенте и Удалом катался и со взрывотехником и с маскировкой, с маскировкой мне понравилось больше

Аньшаньчик который является вторым Гневным тоже более играбельным выглядит с маскировкой, и дело даже не в том что у него торпеды длинные, просто основная задача арт. эсминца это в первую очередь контрить вражьи эсминцы или подсвечивать их своим крейсерам а потом уже пострелушки по большим кораблям 

Ну не знаю.... СССР эмы слишком большие для контроля вражеских эсминцев...особенно это касается американских. Чтобы его утопить...нужно держать его на 10км (чтобы у АМ.ЭМ артиллерия начала дико косить из-за баллистики (обычно это очень долгое занятие)). Поэтому реально контрить мы можем только Японские ЭМ. 

Плюс габариты СССР эсминцев такие...что это нас первее светят...для своих крейсеров ;))) чем мы их ;))

Получается очень крутая формула со слишком большим кол-во неизвестных...и НЕПОНЯТНЫХ :)))

А так...сблизился на 14-13 км...и давай заливать хоть Айову...хоть Монтану....главное маневрируй... благодать ;)))

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.