Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

конструктивное общение часть2

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Весна же-как она  действует на всех:rolleyes:

Ну мяу, наверное. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

А как вы думаете на счет пойти в расположение русалочек(брать с собой только памперсы запасные):hiding:

в токии миста злачнае тока онемешнеке ходют

Вот видите, я в вас не ошибался, как знал о том, что вы красивей сирени, что цветёт с утра в росе.

Итак, я хочу знать больше. Ваше видение по этому поводу. Не откажите в любезности.

мненеи сказоны красивосте тибе кажутса пей капиль срочна любезнысте спраси у дивчонкавых никав!11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

в токии миста злачнае тока онемешнеке ходют

мненеи сказоны красивосте тибе кажутса пей капиль срочна любезнысте спраси у дивчонкавых никав!11

Неужели я могу быть не прав, вы как Валькирья, красивы? Красивы. У вас глаза красивые. Ох. Вы скромничаете. Скажите по поводу геймплея что нибудь ещё. Излейте мне бальзам на душу. С нетерпением жду вашего выдающегося и конструктивного решения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[ONLR]
Старший альфа-тестер
874 публикации
6 566 боёв

Эм... Тоесть, например, чтобы при резком сближении на Кирове, появлялся голос и орал.

УНОСИ НОГИ ОТСЮДА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!

Или звук блеяния при попадании по союзнику и голову барана на пол экрана.))))

А, голову козла при потоплении союзника. 

Лязг гусениц, если долго стоишь за островом.

Класс!±

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Неужели я могу быть не прав, вы как Валькирья, красивы? Красивы. У вас глаза красивые. Ох. Вы скромничаете. Скажите по поводу геймплея что нибудь ещё. Излейте мне бальзам на душу. С нетерпением жду вашего выдающегося и конструктивного решения.

страный ты зилёнке сибе на душы вылей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

страный ты зилёнке сибе на душы вылей

Зачем, если ваша красота ставит под сомнение даже красоту только что прорезавшегося лепестка?  

Или зелень стебля розы не сравнится с вашей улыбкой. Да я променял бы в порту любой крейсер ради вашего смеха, насколько зелёным на нём ни был.

Ох. Грация. Скажите, как вы топите корабли противника и вгесите же предложение как их топить лучше. Я в вас верю.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Зачем, если вваша красота ставит под сомнение даже красоту только что прорезавшегося лепестка?  

Или зелень стебля розы не сравнится с ыашей улыбкой. Да я променял бы в порту любой крейсер ради вашего смеха, насколько зелёным на нём ни был.

Ох. Грация.

так ты чиво в маи псеховоныи фанатеке нобиваишса?77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

так ты чиво в маи псеховоныи фанатеке нобиваишса?77

О, мой фанатизм и приклонение пред вашей грациозной и красивой фигурой, пред вашими губами, пред вашими очами, стоит бана, который мне выдадут за оффтоп. Я готов порвать цепи, вырвать решётки, лишь бы быть рядом с вами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

О, мой фанатизм и приклонение пред вашей грациозной и красивой фигурой, пред вашими губами, пред вашими очами, стоит бана, который мне выдадут за оффтоп. Я готов порвать цепи, вырвать решётки, лишь бы быть рядом с вами.

онемешнеке в каманду нипренимаютса овотарку смини капиль папей зилёнкавою абмазыною душу пакажы абзави воргейменк тады можыт и прему в маи фанатеке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

онемешнеке в каманду нипренимаютса овотарку смини капиль папей зилёнкавою абмазыною душу пакажы абзави воргейменк тады можыт и прему в маи фанатеке

Ох. Я буду ждать вечно. Я буду сидеть на пороге и смотреть как ваш силуэт мелькакет среди форумов и буду восхищаться вами везде, так как моя любовь к вам будет безгранична.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Ох. Я буду ждать вечно. Я буду сидеть на пороге и смотреть как ваш силуэт мелькакет среди форумов и буду восхищаться вами везде, так как моя любовь к вам будет безгранична.

овотарка тажы нивижу бизграничнысте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

овотарка тажы нивижу бизграничнысте

Знать, что вы недосягаемы, для меня больно, но понимать что себя мне не изменить, я готов на эту жертву, лишь бы только видеть вас, о прекраснейшая незнакомка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Нет, но ваш полный любви и доброты пост прочёл. Может я не красив, но мне всегда хотелось иметь общение с такой доброй  и отзывчивой девушкой как вы.

Мне всегда интересно ваше мнение, так что не стесняйтесь. Пусть ваш голос скажет больше, а глаза вновь взглянут озорно внутрь всех нас.

Продолжайте, пожалуйста.

зилёнке паналил куды нада вижу троичка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

зилёнке паналил куды нада вижу троичка

Прошу вас, останьтесь и разделите со мной чашечку кофе. Даже миг без вас для меня является трагедией.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Прошу вас, останьтесь и разделите со мной чашечку кофе. Даже миг без вас для меня является трагедией.

фегова ты цепяме гремиш как дитишка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 510
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 772 публикации

Афигеть) Чебургена закадрили)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

фегова ты цепяме гремиш как дитишка

Так как оковы сковывают меня и отдаляют от вашей грации. 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Так как оковы сковывают меня и отдаляют от вашей грации. 

не нислышна цыпей онемешнеке ниумеют

Афигеть) Чебургена закадрили)

а кто токой Чибургена ежыле чибурашык мине любапытна ( я чибурашык каликцыанирываю!11)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

не нислышна цыпей онемешнеке ниумеют

а кто токой Чибургена ежыле чибурашык мине любапытна ( я чибурашык каликцыанирываю!11)

Мне приятно знать, что вы так тепло относитесь к людям с длинными или большими ушами. Как приятно быть рядом с вами, хоть и в цепях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Мне приятно знать, что вы так тепло относитесь к людям с длинными или большими ушами. Как приятно быть рядом с вами, хоть и в цепях.

ета тибе кажытса

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию