Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

конструктивное общение часть2

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 340 публикаций

здрасти, как вчера вам у ботов в режиме Джакузи, понравилось играть?))

приветик можно на ты:) а как же пару часов играл потом  пошел телевизор смотреть:B
Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Мадам. Разрешите скрасить вашу чудную компанию своим присутствием. Мне очень хочется услышать ваши конструктивные предложения по поводу улучшений в игре. Ваш красивый голос, уверен, скрасит наше здешнее мужское одиночество.

ты навернае мазило хатя страныи вы онемешнеке все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

приветик можно на ты:) а как же пару часов играл потом  пошел телевизор смотреть:B

я сегодня отдыхаю от этого режима, в ушах до сих пор звук пулек звенит!))))))) в игру ещё не заходила совсем)

16:31 Добавлено спустя 3 минуты

А  вы  пожалуйста, не забывайте новый режим. Вас вчера ждал а вы так и не появились:(

Вчера мы с тобой в одном бою были, не заметил меня разве? ), потом сколько заходила в бой, вас не было в Джакузи), я часто в чате отдыхала от звука пулек, играю в наушниках)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

ты навернае мазило хатя страныи вы онемешнеке все

Ну, ради такой девушки ваш покорный слуга готов Фениксом восставать из пепла, каковым бы мазилой не был. Более того. Разрешите мне представить вам мой любимый кораблик. Кися. Уверен, что вы с моей кошечкой поладите. До неё был невзрачный гоблин, по кличке Киров. Он был тугой на ум и не поворотливый. Пришлось его продать. Бедный, без высшей магии он долго не живёт. Пусть маги поэксперементируют над ним. А пока, я хочу услышать ваш голос и насладиться беседой по поводу улучшений и поднятия онлайна. И это будет магией как для меня, так и для окружающих.
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

Мадам. Разрешите скрасить вашу чудную компанию своим присутствием. Мне очень хочется услышать ваши конструктивные предложения по поводу улучшений в игре. Ваш красивый голос, уверен, скрасит наше здешнее мужское одиночество.

Занято-это наша русалочка:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Ну, ради такой девушки ваш покорный слуга готов Фениксом восставать из пепла, каковым бы мазилой не был. Более того. Разрешите мне представить вам мой любимый кораблик. Кися. Уверен, что вы с моей кошечкой поладите. До неё был невзрачный гоблин, по кличке Киров. Он был тугой и не поворотливый. Пришлось его продать. Бедный, без высшей магии он долго ге живёт. Пусть маги поэксперементируют над ним. А пока, я хочу услышать ваш голос и насладиться беседой по поводу улучшений и поднятия онлайна. И это будет магией.

аддахни от ониме сваиво капиль срочна ато савсем ты псеховоный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

Ну, ради такой девушки ваш покорный слуга готов Фениксом восставать из пепла, каковым бы мазилой не был. Более того. Разрешите мне представить вам мой любимый кораблик. Кися. Уверен, что вы с моей кошечкой поладите. До неё был невзрачный гоблин, по кличке Киров. Он был тугой на ум и не поворотливый. Пришлось его продать. Бедный, без высшей магии он долго не живёт. Пусть маги поэксперементируют над ним. А пока, я хочу услышать ваш голос и насладиться беседой по поводу улучшений и поднятия онлайна. И это будет магией как для меня, так и для окружающих.

подмигните левым глазом пжс:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций

я сегодня отдыхаю от этого режима, в ушах до сих пор звук пулек звенит!))))))) в игру ещё не заходила совсем)

16:31 Добавлено спустя 3 минуты

Вчера мы с тобой в одном бою были, не заметил меня разве? ), потом сколько заходила в бой, вас не было в Джакузи), я часто в чате отдыхала от звука пулек, играю в наушниках)

Сначала  один фраг был у тебя,  2 подарили:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

гыы,вас что то задело?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Я отдохну только тогда, когда увижу ваши прекрасные глаза, кои никогда не гаснут. Ваш голос, который предложит какие нибудь решения для геймплея. И вашу улыбку, коя заставит всех понять о всей серьёзности разговора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Занято-это наша русалочка:teethhappy:

я тибе патом зарусалю ежыле зохочеш :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Сначала  один фраг был у тебя,  2 подарили:trollface:

Нет, мне один подарили, бота которого сама же и начала топтать!  Мальчишки попались не жадные, хотя один мог его убить, был рядом с врагом, враг как раз был уже почти добитый)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 797
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 489 публикаций
18 539 боёв

(внес попкорн)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

Знаете,когда изречались как вы...во флоте Русской Империи и в Советском  просто на рею:teethhappy:
16:42 Добавлено спустя 1 минуту

(внес попкорн)

Дай мне то же немножко:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 045 публикаций

Я отдохну только тогда, когда увижу ваши прекрасные глаза, кои никогда не гаснут. Ваш голос, который предложит какие нибудь решения для геймплея. И вашу улыбку, коя заставит всех понять о всей серьёзности разговора.

пливал я на месный  тфу гейплей(слова нирускае!11) без падлоткав!11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

так вы умеете писать все таки?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Как же так. Наш знакомый вас назвал одной из самых красивых созданий в мифологии, а так же смертоносных.

Но вы более красивей чем русалка. Вы Валькирья, которая может любого мужчину повести вперёд и уломает любого разработчика, внося аредложения по геймплею. Я уверен, они у вас есть. Озвучьте их своим дивным голосом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

А как вы думаете на счет пойти в расположение русалочек(брать с собой только памперсы запасные):hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Вот видите, я в вас не ошибался, как знал о том, что вы красивей сирени, что цветёт с утра в росе.

Итак, я хочу знать больше. Ваше видение по этому поводу. Не откажите в любезности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 141 публикация
31 422 боя

Вот видите, я в вас не ошибался, как знал о том, что вы красивей сирени, что цветёт с утра в росе.

Итак, я хочу знать больше. Ваше видение по этому поводу. Не откажите в любезности.

Весна же-как она  действует на всех:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию