Перейти к содержимому
AdoA

Суть игры или фидбек по экономике

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[FW]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций

Суть может и есть, а вот экономики нет. Игрок на Кагеро середину карты так и не пересек. В конце когда два вражеских эсминца были на базе даже не пытался пойти к ЛК которые были по одному. Если что к игроку и его тактике претензий нет ведь он то может и хочет бодрого рубилова, но разрабам оно не нужно.

Ps печальнее всего что в соседних проектах с деньгами таких проблем нет.

UPD что то скрины мелкие. 

Кагеро:

1. "В отличие от танков тут на кагеро можно кредиты зарабатывать"

2. "Тут часто при проигрыше найти не могут тогда +++"

Вот так человека вынуждают думать о серебре, а не игре:teethhappy:

111.jpg

222.jpg

333.jpg

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 881 бой

Я чего то не понимаю? Причем тут экономика?

Люди в рандоме играют странно, на то он и рандомный рандом.

Просто далеко не у всех хороший скилл.

Боятся уйти на дно чтобы не уйти в минус по деньгам. Ну. Боишься в минус уйти - не играй на топах.

Играй в песочек. А лезть в топы чтобы бояться там играть. ну знаете ли.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
1 915 публикаций

Я чего то не понимаю? Причем тут экономика?

Люди в рандоме играют странно, на то он и рандомный рандом.

Просто далеко не у всех хороший скилл.

Добавил что он в чате писал. Его с этой экономикой вынуждают играть сверхаккуратно и он это понимает.

Боятся уйти на дно чтобы не уйти в минус по деньгам. Ну. Боишься в минус уйти - не играй на топах.

Играй в песочек. А лезть в топы чтобы бояться там играть. ну знаете ли.

Я во все три проекта от WG играл и нигде никогда не было такой убитой экономики. Вот например у меня на Амаги 58% и 78к среднего. Без ПА я оооочень не скоро накоплю на Изюм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[FOGHA]
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 721 публикация

Что за мода пошла, все свои косяки оправдывать "Ах какие разработчики плохие"

Кагеро с 5 перком светится с 5.4км можно спокойно плавать под носом у кораблей противника, накидывая топреды по КД.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Ну он все правильно пишет. Игра по факту уже слита и идти сливаться самому нет никакого смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

Пришел сюда из танков. напомните мне, при средней игре на 10лвл там без прем акка (в танках) тоже можно уйти в минус. А по поводу здешней экономики: Весь апрель действует акция, которая уменьшает затраты на ремонт кораблей 8-10 лвла. Т.е как писали разработчики, можно уходить и в плюсы, естественно при нормальной игре.

Изменено пользователем DrDraw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 089 публикаций
734 боя

Пришел сюда из танков. напомните мне, при средней игре на 10лвл там без прем акка (в танках) тоже можно уйти в минус. А по поводу здешней экономики: Весь апрель действует акция, которая уменьшает затраты на ремонт кораблей 8-10 лвла.

С одним голд расходником и иногда стреляя голдой, катая десятку без према я ухожу в 0 или небольшой минус, если отказаться от плюшек, то иду в плюс. С премом с плюшками иду в плюс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
1 915 публикаций

Ну он все правильно пишет. Игра по факту уже слита и идти сливаться самому нет никакого смысла.

Я там долго у базы крутился и на ней было два шотных эсминца которых он мог с попадания забрать, а про ЛК думаю и так все понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 199 публикаций
3 051 бой

Если что к игроку и его тактике претензий нет.

А у меня есть.

Суть в том, что народ у нас играет не для победы.

http://proships.ru/stat/user/zoland777

И не только этот игрок, а вообще большинство.

Я ничего не говорю про статку, может это твинк такой, а человек на самом деле весьма себе играет. Но для победы он и пальцем не шевелит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
1 915 публикаций

А у меня есть.

Я ничего не говорю про статку, может это твинк такой, а человек на самом деле весьма себе играет. Но для победы он и пальцем не шевелит.

Прошу обратить внимание на выживаемость Кагеро. Угадайте почему вот так:teethhappy: Он ведь даже пытаться не будет лишний раз, а значит и учитсья будет очень медленно. Вот так и получается что игра про корабли превращается в симулятор экономики...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 199 публикаций
3 051 бой

Прошу обратить внимание на выживаемость Кагеро. Угадайте почему вот так:teethhappy: Он ведь даже пытаться не будет лишний раз, а значит и учитсья будет очень медленно. Вот так и получается что игра про корабли превращается в симулятор экономики...

Для кого как. Я где то тут писал, что для меня корабли - стратегия.
07:46 Добавлено спустя 1 минуту
И там уже тысячи боев. Стиль игры уже сформировался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
1 915 публикаций

Для кого как. Я где то тут писал, что для меня корабли - стратегия.

Экономическая?:coin: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 199 публикаций
3 051 бой

Экономическая?:coin: 

Тактическая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
2 991 публикация
9 680 боёв

Я там долго у базы крутился и на ней было два шотных эсминца которых он мог с попадания забрать, а про ЛК думаю и так все понятно.

Забрать 3 ЛК на Кагеро это в лучшем случае 5-6 минут времени. Это если торпеды идеально зайдут. В реальности убить 3 ЛК даже для топ эсминцев крайне непросто.

Другой вопрос что работать на Кагеро или Шимке на дальности выше 10 км крайне не эффективно, а реально хорошие игроки на эсминцах вообще стараются пускать торпеды с 7-8 км.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
1 915 публикаций

Тактическая.

Сути не меняет. Вот в тех же самолетах вообще не слышал что бы кто то прятался дабы сэкономить. В танках только топовая арта может об этом задумываться(по крайней мере так было раньше), а тут же очень плохо с денюжкой.

Забрать 3 ЛК на Кагеро это в лучшем случае 5-6 минут времени. Это если торпеды идеально зайдут. В реальности убить 3 ЛК даже для топ эсминцев крайне непросто.

Другой вопрос что работать на Кагеро или Шимке на дальности выше 10 км крайне не эффективно, а реально хорошие игроки на эсминцах вообще стараются пускать торпеды с 7-8 км.

Он весь бой так провел. А его слова и стата выживаемости говорит о том что он прежде всего озабочен вопросом выживания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
2 991 публикация
9 680 боёв

40 процентов винрейта и 20к среднего на Кагеро ? Это уже клиника :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Вот например у меня на Амаги 58% и 78к среднего. Без ПА я оооочень не скоро накоплю на Изюм.

Эта игра для успешных в реале предпренимателей и школьников из зажиточных семей!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 199 публикаций
3 051 бой

Сути не меняет. Вот в тех же самолетах вообще не слышал что бы кто то прятался дабы сэкономить. В танках только топовая арта может об этом задумываться(по крайней мере так было раньше), а тут же очень плохо с денюжкой. Он весь бой так провел. А его слова и стата выживаемости говорит о том что он прежде всего озабочен вопросом выживания.

В самолётах и танках отсутствует сама возможность спрятаться, чтобы тебя четыре противника найти не могли. Хотя, про самолёты точно не скажу - не особо они у меня зашли.

Плохо с денежкой? Играйте на восьмёрках. Хотите себе фору - садитесь на десятки, но тогда не надо плакать про экономику, поскольку она построена так, что заставляет вас играть как можно больше. Этого, кстати, никто и не скрывает.

07:54 Добавлено спустя 0 минут

Эта игра для успешных в реале предпренимателей и школьников из зажиточных семей!!!

Забыл клановых. У нас тоже с деньгами проблем нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Забыл клановых. У нас тоже с деньгами проблем нет.

Ах да,клановые это -Илита игрового сообщества ..конечно же!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[FW]
1 915 публикаций

Просмотр сообщенияDrIverD (06 Апр 2016 - 10:53) писал:

В самолётах и танках отсутствует сама возможность спрятаться, чтобы тебя четыре противника найти не могли. Хотя, про самолёты точно не скажу - не особо они у меня зашли.

Плохо с денежкой? Играйте на восьмёрках. Хотите себе фору - садитесь на десятки, но тогда не надо плакать про экономику, поскольку она построена так, что заставляет вас играть как можно больше. Этого, кстати, никто и не скрывает.

В самолетах огромная возможность спрятаться. Амагу свою я уже приводил в пример. Боюсь представить что там на 9-10.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.