Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morr1ganPWNZ

Обзор советский крейсер Киров в World of Warships

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации

Всем привет, капитаны!

Представляю вашему вниманию актуальный обзор по советскому крейсеру 5 уровня. Киров (репортинг)

Буду рад вашим отзывам и комментариям на Ютубе.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[PIRAT]
Участник
349 публикаций
10 323 боя

Еще один, да сколько можно !!!!!!!!!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

И да будет войн! Ща тут такое начнётся. Готовьтесь.)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 961 бой

у мня правый глаз дергаеться)...Уважаемый Видеблогер не огорчайтесь пжс:unsure: мы о своем же:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

Да ладно, лучше уж на форуме троляк почитать, чем бомбить в игру заходить, лолкам раздали по ляму свободки и и горит у всех теперь, это как на новый год было, багоюзеров не забанили и свободку не забрали с перджио акцией.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Хех... Пока не началось и пока у меня не замылились глазюки от корабельных ВОДов, вкрячу свои никому не нужные полторы копейки.

Скажу честно, не смотря на то, что видео идет аж 10 минут, досидел и досмотрел его до конца. 

1. Видеоряд: один неплохой бой. Окей. Пойманые торпы в конце - явный косяк и ай-яй-яй. Ключевые моменты игры на Кирове не показаны. Видеоряд очень посредственно корелируется с голосом.

2. Голос. Удовлетворительно. Он есть. Местами даже проскакивают интонировки, но в целом достаточно плоско. Но потенциал есть, раскрыть его можно. 

3. Информация. Очень, очень много слов. И очень мало информации. То кол-во информации, которое приведено в этом видео. можно уложить в полторы минуты с приветствием и прощанием. ОЧЕНЬ много повторов. Зачем по пять раз повторять одно и то же - не очень ясно. В общем, количество повторов зашкаливает, и смысл таких повторений, повторюсь, не понятен. Не повторяйтесь. :) 

4. Музыка - ИМХО, в тему, тут вообще вопросов 0. 

Как-то так. 

В общем, поработать над видеорядом и тесктовкой, и можно сделать вполне себе кошерный и бодрый трехминутный ролик, который можно будет не только смотреть, но и слушать, если постараться голосом. :) 

P.S. Данное мнение ни на что не претендует, кроме моего собственного мнения :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

Ай, да думаю не начнётся, раз так.)))) Повторять то что я писал, не буду, а по сему, выжидаю ваших коментариев.

По бою.

На Конго сидел мазила. И не тот что Файрфокс. А реальный.

Повезло с эсмнцами. Почему то никто не опробовал пушечку о корпус. Ждали перезарядки торпед. )))) Значит и эсминцы не далеки от парня на Конго.

И вопрос. Какой из множества боёв вы решили записать. Самый лучший?

Да, по поводу повторений слов.

Мы и так поняли, что Киров, мягко говоря, своеобразный и немного одарённый))))). Особенно пушками. 

О сложности только ленивый не написал.

Ну вот и всё. Жду роз или тухлых помидоров.))))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Большинство выразило бы свои мысли об этом крейсере так:

"Мой киров нинагибает! Миня топят сразу же!!! Пушки нипападают!!!" :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

Еще один, да сколько можно !!!!!!!!!!!

Большинство выразило бы свои мысли об этом крейсере так:

"Мой киров нинагибает! Миня топят сразу же!!! Пушки нипападают!!!" :trollface:

Да не, слишком примитивно. Скорее будет обсуждение кого надо уволить и сколько кто получает.))))) У нас тут совет директоров же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Хех... Пока не началось и пока у меня не замылились глазюки от корабельных ВОДов, вкрячу свои никому не нужные полторы копейки.

Скажу честно, не смотря на то, что видео идет аж 10 минут, досидел и досмотрел его до конца. 

1. Видеоряд: один неплохой бой. Окей. Пойманые торпы в конце - явный косяк и ай-яй-яй. Ключевые моменты игры на Кирове не показаны. Видеоряд очень посредственно корелируется с голосом.

2. Голос. Удовлетворительно. Он есть. Местами даже проскакивают интонировки, но в целом достаточно плоско. Но потенциал есть, раскрыть его можно. 

3. Информация. Очень, очень много слов. И очень мало информации. То кол-во информации, которое приведено в этом видео. можно уложить в полторы минуты с приветствием и прощанием. ОЧЕНЬ много повторов. Зачем по пять раз повторять одно и то же - не очень ясно. В общем, количество повторов зашкаливает, и смысл таких повторений, повторюсь, не понятен. Не повторяйтесь. :) 

4. Музыка - ИМХО, в тему, тут вообще вопросов 0. 

Как-то так. 

В общем, поработать над видеорядом и тесктовкой, и можно сделать вполне себе кошерный и бодрый трехминутный ролик, который можно будет не только смотреть, но и слушать, если постараться голосом. :) 

P.S. Данное мнение ни на что не претендует, кроме моего собственного мнения :) 

Реально объективно оценил. И критика по делу, но если уж быть откровенным, то во-первых всем не угодишь, но это ладно. Во-вторых, и это самое главное, я делаю ролики оптимально соотнося качество продукта и трудозатраты. Можно всё вылизать, можно потратить в 3 раза больше времени на наигрыш боя, что кстати тоже технически непросто иногда ибо приличной системы повторов нет, прога для для записи в этой игре иногда сбоит. Можно даже подобрать бои, сделать нарезку ключевых моментов, всё это можно (но зачем?(с) С голосом страраюсь работать, тут ваша правда. Ну а на счёт информации... блин, вот тут уже нужно вам понять, что видео делается не для информации, а чтобы человеку было интересно посмотреть и послушать его ат начала и до конца.
19:20 Добавлено спустя 2 минуты

О сложности только ленивый не написал.

Ну вот и всё. Жду роз или тухлых помидоров.))))

На самом деле видео было снято только ради превьюшки с Дашами :3 Только тсссс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Реально объективно оценил. И критика по делу, но если уж быть откровенным, то во-первых всем не угодишь, но это ладно. Во-вторых, и это самое главное, я делаю ролики оптимально соотнося качество продукта и трудозатраты. Можно всё вылизать, можно потратить в 3 раза больше времени на наигрыш боя, что кстати тоже технически непросто иногда ибо приличной системы повторов нет, прога для для записи в этой игре иногда сбоит. Можно даже подобрать бои, сделать нарезку ключевых моментов, всё это можно (но зачем?(с) С голосом страраюсь работать, тут ваша правда. 

Зачем? Чтобы это выглядело чуть лучше, чем поделка. Ну, если это Вам, конечно, нужно :) У всех свои цели. :) 

Ну а на счёт информации... блин, вот тут уже нужно вам понять, что видео делается не для информации, а чтобы человеку было интересно посмотреть и послушать его ат начала и до конца.

Ну, вот в этом видео для меня нет практически ничего, что было бы интересно посмотреть.

Вот для для Вашего зрителя в этом видео что есть, как считаете? И кто он, ваш зритель? 

Можете не отвечать сюда.

Главное, что если четко сможете ответить на эти вопросы сами для себя, это Вам поможет дальше делать чуть более интересные видео. :honoring: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

По бою представленному на видео. Кирову повезло, что противник слабый попался. Кениг идет бортом и стреляет фугасами, хотя мог ББ в нос пробивать цитадель Кирову. Да еще и на эсмы переносил огонь. Конго тоже ***. 

К чему я? А к тому, что для успеха в бою Кирову нужно куда больше удачи, чем другим кораблям)

Вообще - плюс, но плюсомет разряжен...:(

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.