Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
the_schrodinger

Анимация гибели корабля.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

У меня есть много претензий к анимации гибели корабля, в трене проводил опыты и выяснил что практически все новые корабли тонут всегда как стояли так и тонут, а старые японские в основном тонут в зависимости от того куда его торпеды пробили. Так например Фусо или Ямато можно заставить тонуть на корму, на нос или опрокинутся на какой то борт. А Айова всегда одинаково тонет, меня это раздражает. Все новые корабли тонут как стояли. Почему их нельзя было настроить как старые корабли?

Почему старые корабли тонут ещё +- приемлемо и это смотрится более эффектно, то все новые корабля без исключений тонут как стояли? Это как качество немецкой стали, чем ближе к 45му тем оно хуже? Разработчикам лень настроить анимацию затопления для вновь вводимых кораблей или что я не пойму? То есть те корабли что были ещё на ЗБТ сделаны с большей, не знаю, любовью и старанием чем новые корабли. 

От сюда у меня резонный вопрос - будут что либо делать с анимацией гибели корабля или она так и останется такой вот одноклеточной простой?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Говорили уже, что будут вопрос улучшать. Подозреваю, что именно из-за этого новые корабли и тонут без разнообразия - сказали чо-то типа "ну мы всё равно собрались это потом улучшать, поэтому пока не будем никаких анимаций наворачивать, потом всё равно переделывать".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

Понятие потом это как хавок в танках?

11:07 Добавлено спустя 4 минуты
Мне было бы интересно услышать разработчиков по этому поводу, хотя они не любят отвечать на неудобные вопросы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

Играйте так чтобы наслаждаться игрой, а не видом тонущего корабля:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 869
Старший альфа-тестер
2 696 публикаций
6 265 боёв

да, некрасиво тонут, а еще менее некрасиво взрываются

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

Играйте так чтобы наслаждаться игрой, а не видом тонущего корабля:trollface:

Я играю достаточно хорошо, но тем не менее мне не приятно смотреть как к примеру тонет Айова или Норка, другое дело как тонет к примеру Нагато. Причём из японских ЛК нормально тонут все кроме Идзума, видимо потому что он новый. Все корабли что вышли после старта ОБТ тонут как стояли так и тонут. Мне не приятно на это смотреть, было лень дать им ту же анимацию что у старых кораблей, хотя бы пока вы новую делаете (неизвестно ещё делаете ли).
11:15 Добавлено спустя 3 минуты

да, некрасиво тонут, а еще менее некрасиво взрываются

О да это отдельный разговор, могли бы над этим тоже поработать. Где взрыв ат погреба корабли при опрокидывании? Согласен анимеция гибели корабля, оставляет желать лучшего, на фоне всего остального, такое чувство что над ней не работали а сделали какую есть, что бы была.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
Участник, ПТ "Большой командный"
2 305 публикаций
4 255 боёв

Тут все от баланса стонут, а ему анимацию подавай. Не насмотрелся ещё мультиков?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

Тут все от баланса стонут, а ему анимацию подавай. Не насмотрелся ещё мультиков?

Баланс это другая проблема, лично мне больше интрересует анимация гибели корабля, к балансу у меня претензий меньше.
Изменено пользователем the_schrodinger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
Участник, ПТ "Большой командный"
2 305 публикаций
4 255 боёв

Баланс это другая проблема, лично мне больше интрересует анимация гибели корабля, к балансу у меня претензий меньше.

Я к тому, что хватает проблем и без всяких анимаций. Думаю, 99,9% игроков плевать хотели,как там тонет их кораблик.
Изменено пользователем Fecit_1
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[VN]
[VN]
Бета-тестер
447 публикаций
5 918 боёв

У каждого свои интересы и требования. Есть более приоритетные, есть второстепенные. Мне, например, не нравится звуковая атмосфера...очень простая и скучная, никакого антуража. Про анимацию гибели кораблей я еще на ЗБТ писал...ну почему при затоплении корабль взрывается? Не всегда аж артпогреба детонируют, особенно в условиях игры...много мелочей в общем...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

Я к тому, что хватает проблем и без всяких анимаций. Думаю, 99,9% игроков плевать хотели,как там тонет их кораблик.

99% игроков это раки которые больше ноют о том как им трудно играется, вместо того чтобы приспосабливаться и превозмогать, тащить на скиле, для меня большинство тем про бОланс - это нытьё членистоногих. Про баланс нойте в темах про баланс.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

У меня есть много претензий к анимации гибели корабля, в трене проводил опыты и выяснил что практически все новые корабли тонут всегда как стояли так и тонут, а старые японские в основном тонут в зависимости от того куда его торпеды пробили. Так например Фусо или Ямато можно заставить тонуть на корму, на нос или опрокинутся на какой то борт. А Айова всегда одинаково тонет, меня это раздражает. Все новые корабли тонут как стояли. Почему их нельзя было настроить как старые корабли?

Почему старые корабли тонут ещё +- приемлемо и это смотрится более эффектно, то все новые корабля без исключений тонут как стояли? Это как качество немецкой стали, чем ближе к 45му тем оно хуже? Разработчикам лень настроить анимацию затопления для вновь вводимых кораблей или что я не пойму? То есть те корабли что были ещё на ЗБТ сделаны с большей, не знаю, любовью и старанием чем новые корабли. 

От сюда у меня резонный вопрос - будут что либо делать с анимацией гибели корабля или она так и останется такой вот одноклеточной простой?

В одном из ближайших крупных патчей анимация гибели корабля станет более разнообразной. Работа над этим вопросом ведётся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

О и снова в студии "тип" с европейским типом мышления :trollface:  Думаю теперь разработчикам стоит призадуматься, все бросить и заняться анимацией, а то АНИМЭШНИКИ, да и еще с европейским типом мышления негодуэ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 574
[WG-V]
Участник
21 898 публикаций

99% игроков это раки которые больше ноют о том как им трудно играется, вместо того чтобы приспосабливаться и превозмогать, тащить на скиле, для меня большинство тем про бОланс - это нытьё членистоногих. Про баланс нойте в темах про баланс.

В одном из ближайших крупных патчей анимация гибели корабля станет более разнообразной. Работа над этим вопросом ведётся.

И с "банами" на форуме поработайте. Пожалуйста.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
476 публикаций
1 083 боя

О и снова в студии "тип" с европейским типом мышления :trollface:  Думаю теперь разработчикам стоит призадуматься, все бросить и заняться анимацией, а то АНИМЭШНИКИ, да и еще с европейским типом мышления негодуэ.

Что может быть приоритетней того , с чем игрок сталкивается каждый день ? Разве только ваше  самомнение :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Что может быть приоритетней того , с чем игрок сталкивается каждый день ? Разве только ваше  самомнение :teethhappy:

Ну ваше мнение то меня меньше всего интересовало в данном вопросе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

И с "банами" на форуме поработайте. Пожалуйста.

Вы же знаете, по модерации можно сразу в эту тему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
2 027 боёв

И еще. При уничтожении корабля в движении - он лагает. Чуть-чуть подлетает и подпрыгивает совсем чуть-чуть и резко останавливается. Это тоже порой заметно и раздражительно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
476 публикаций
1 083 боя

Ну ваше мнение то меня меньше всего интересовало в данном вопросе. 

Чего тебя спрашивать? У тебя уже весь язык в прищах . Еще один , да , надо пол года заходя во двор переступать через бревно . Ты мне не интересен .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Вы же знаете, по модерации можно сразу в эту тему.

Тема существует уже три месяца и кроме еще большего расширения списка "запрещенных" слов я эффекта не наблюдаю. Создаётся ощущение, что это просто бездонная выгребная яма, которая создана для того чтобы все претензии можно было закрывать с формулировкой "пишите в специализированную тему где вас никто не увидит".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.