Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Система видимости. Часть 1: обнаружение кораблей

В этой теме 306 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
666 публикаций
12 104 боя
В 14.06.2021 в 21:15:00 пользователь Astrictt сказал:

Чаще всего все в порядке, и все зависит от того, как сумеет игрок реализовать сильные стороны своего корабля, а не от того, какие расходники в какой команде. Абсолютное зеркало может привести к абсолютной скуке. Проще тогда было не заморачиваться с 400+ кораблей (или сколько там?) на 10 уровнях, а сделать тупо 4 штуки. АВ ЛК КР ЭМ. Абсолютно одинаковые. И перки с модернизациями не вводить. Вот это было бы зеркально. Скучновато, но зеркально, даже зеркальнее шахмат, очередности хода ведь нет.

Вот только мне бы такое быстро наскучило. Полагаю, большинству тоже.

Я с вами согласен. Но есть одно но. Из всей массы этих кораблей, не все ходят в бои. Такие корабли в своем уровне еще могут потягаться, а выше уже туго. Стоят такие обычно в портах, и иногда даже без командиров.

Сейчас введут ПЛ. Перед выходом в бой во что будете прокачивать корабль, в ПВО или в противолодочный?

Меня меньше всего волнуют эти вопросы для рандома, на то он и рандом. Хотя бы РБ как то балансили. Вот сейчас играли РБ, двое в нашей команде еще до старта "пузыри пускали" во всю ))), но бой выиграли. Не у всех нервы железные ))) Но это редко, когда так вытягивать получается. Сегодня тоже, бой был, там так накидало, что наша команда за 10 минут со старта вся на дно ушла. Такого тоже не должно быть, такое турбо не весело и не скучно, просто .....опа. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем привет! Который день в игре при постановке дымов на эсминце пропадают из видимости корабли - линкоры и крейсеры - на расстоянии 5-7 километров. Иногда исчезают из видимости на коротких дистанциях  3-4 километра линкоры при игре на линкорах и крейсерах.

Это баг или фича?

Очень раздражает.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 939
[NACHI]
[NACHI]
Участник
1 467 публикаций
23 127 боёв
Сегодня в 17:35:54 пользователь For_the_Emperor сказал:

Это баг или фича?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ничего общего с происходящим -помимо дымов - с этим теперь понятно - в этом видео нет. Линкор пропадающий из видимости на 3-х километрах при перестрелке уже на ПМК никак не укладывается  в понятия из видео.

Изменено пользователем For_the_Emperor
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 154
[MONKS]
[MONKS]
Участник
4 981 публикация
17 936 боёв
Сегодня в 16:17:00 пользователь For_the_Emperor сказал:

Ничего общего с происходящим -помимо дымов - с этим теперь понятно - в этом видео нет. Линкор пропадающий из видимости на 3-х километрах при перестрелке уже на ПМК никак не укладывается  в понятия из видео.

дымы это стена, она в обе стороны работает.

А пмк, как и пво не светит

Скрытый текст

и да, я понимаю что пмк может быть калибром больше чем пукалки на эсме, которые светят.

Но такая условность

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 16:30:30 пользователь Alexahiks сказал:

дымы это стена, она в обе стороны работает.

А пмк, как и пво не светит

Показать содержимое

и да, я понимаю что пмк может быть калибром больше чем пукалки на эсме, которые светят.

Но такая условность

Дык! Это я уже понял - не припомню, чтобы так было раньше, ну да ладно.  Так ведь несколько раз линкор пропадал безо всяких дымов - вот в чём штука. Очень невовремя :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию