Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Система видимости. Часть 1: обнаружение кораблей

В этой теме 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации
985 боёв
В 15.03.2018 в 08:13:42 пользователь GeorgeK30 сказал:

Это игровое допущение, равно как и ГАП с РЛС - видящие сквозь естественные преграды

А в чем смысл этих игровых допущений? Что они дают? Или разработчикам просто лень возиться с этим? 
Как по мне игра стала бы намного интереснее без этих Игровых Допущений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 478 публикаций
В 20.12.2019 в 03:15:15 пользователь PRO100mat_RoS сказал:

Про видимость ))) ну к примеру "Кагеро" - 6,8 км с кораблей (Капитан может убрать 10% - это 0,68километра, но почему

то убирает только 0,6 - это уже,пардон ОБМАН!!!, дальше : камуфляж минусует еще 3% (заявлено так вами!!!)...итого 13% ,должно остаться   5,916 км , как же у вас получается 6км?

А вот для меня неразрешимая загадка Кагеро с засветом в 6,0. Как на нём, вообще, играть то можно? 5,3 в топе должно быть, иначе никакого смысла в этом корабле вообще нет. Вы модернизацию на -10% что, не ставите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 02:38:52 пользователь AlexanderKruger сказал:

А вот для меня неразрешимая загадка Кагеро с засветом в 6,0. Как на нём, вообще, играть то можно? 5,3 в топе должно быть, иначе никакого смысла в этом корабле вообще нет. Вы модернизацию на -10% что, не ставите?

У него там обнаружение торпед, инфа 146%

Сегодня в 02:30:42 пользователь Gramadon878 сказал:

А в чем смысл этих игровых допущений? Что они дают? Или разработчикам просто лень возиться с этим? 
Как по мне игра стала бы намного интереснее без этих Игровых Допущений.

Да, каждый месяц патч делать не лень, а убрать допущения просто лень, ты юный гений. Погугли что-нибудь про игровые условности

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 001 бой
  В 04.05.2019 в 03:48:03 пользователь CCCP_BMC сказал:

Тогда ответьте, почему летают самолетики?

Потому что авик тоже хочет играть.

Дело конечно давнее,но я позволю себе,ответить вам. Отвечу из настоящей жизни. Только один случай,хотя их были тысячи.

Данные взяты с официального английского сайта RNAS.  Который поддерживается ветеранами,и некоторых других..

-Линкор "Бисмарк" идёт на прорыв со своим эскортом,в Атлантику.

На авианосцах   RNAS (ройял нэви  эйр сервис) поднимают в небо самолёты. Это "Викториус",а потом "Арк Ройял"  Не один не два, Поднимают всё что может лететь.

А теперь ,то что обычно за кадром:про аэродром_вертикальная качка составляла 17 метров!!! Ветер  20 -25м\с. Самолёты-"суордфиши"  (бипланы-если понимаете)Загрузка предельная-торпеды.Видимость-периодично_ нулевая. Движение в плотном строю. Вечер,конец летного светлого времени. 

Они Выполнили задачу и Никого не Потеряли.

С уважением..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 614
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
28 137 публикаций
18 064 боя

оставлю здесь новый оф.видос 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию