Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RusSolo

World of Warships - Умения и навыки капитана Японских эсминцев 0.5.4

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 180
[TFS-1] RusSolo
Альфа-тестер, Коллекционер
1 706 публикаций
7 539 боёв

Приветствуем народ это РусСоло.

Продолжаем заполнять пробелы на Ютубе в области умений для капитанов. В данном случае один из моих любимых классов - Японские эсминцы.

PS Отдельное спасибо ребятам из TFS: Revitres, Andy1964,  RSA и другим, за обсуждения, а кое где даже и за ЛикБез.

PSS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

Подписывайтесь и Удачи в Боях.

Этот ролик из серии" Умения и навыки Командиров"

World of Warships - Умения и навыки командиров линкоров. 0.5.5

World of Warships - Умения и навыки командиров Советских крейсеров 0.5.5

World of Warships - Умения и навыки командиров Американских крейсеров 0.5.5

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336 публикаций
4 187 боёв

Ну так то неплохо, только вот пример с Фубуки не подходящий. Именно Фубуки обладает вполне приемлемым ГК, со скоростью вращения башен 18 сек., что делает его вполне артиллерийским ЭМ..Усилив это перками на вращение башен, скорость и дальность стрельбы, мы внезапно получаем ЯП. эм, который неплохо раздает по щам как советам, так и амерам. Ну и естественно жечь ЛК и КР из инвиза вполне себе годно.

И на 3 уровне перк на ускорение торпед дает топовые торпеды с дальность 12 км и приличным ходом..

На данный момент ИМХО конечно Фубуки единственный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭМ в японской ветке. Думаю этим надо пользоваться.

И кстати играя еще и от ГК, ЯП эм становяться совсем не скучными..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 180
[TFS-1] RusSolo
1 706 публикаций
7 539 боёв

Ну так то неплохо, только вот пример с Фубуки не подходящий. Именно Фубуки обладает вполне приемлемым ГК, со скоростью вращения башен 18 сек., что делает его вполне артиллерийским ЭМ..Усилив это перками на вращение башен, скорость и дальность стрельбы, мы внезапно получаем ЯП. эм, который неплохо раздает по щам как советам, так и амерам. Ну и естественно жечь ЛК и КР из инвиза вполне себе годно.

И на 3 уровне перк на ускорение торпед дает топовые торпеды с дальность 12 км и приличным ходом..

На данный момент ИМХО конечно Фубуки единственный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭМ в японской ветке. Думаю этим надо пользоваться.

И кстати играя еще и от ГК, ЯП эм становяться совсем не скучными..

Да ты прав.... но видео делалось в первую очередь на всю ветку... Хотя в будущем можно делать фокусы на архитипы кораблей в ветке...  Спасибо за мысль :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336 публикаций
4 187 боёв

Да ты прав.... но видео делалось в первую очередь на всю ветку... Хотя в будущем можно делать фокусы на архитипы кораблей в ветке...  Спасибо за мысль :) 

Да без проблем..скажу честно, это не моя мысль..подсмотрел у Kaizzena...задумался..проверил. Понравилось.

Вчера например внаглую пошел на Беню. Тот наверное обалдел от такой наглости. Но балдел он недолго. Фугасы чудеса творят. Фубуки циркуляцию бы поменьше и был бы на голову выше Бени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN] EisenTod
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 156 боёв

текстовый давай. виднео смотреть лень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 202 публикации
77 боёв

По большому счёту ТС, упускает из виду ГК эсминца, я лично точил перки на ГК и модули тоже, торпеды это хорошо, но и про пушки забывать не стоит. Ставить скорость торпед в ущерб дальности, не вижу смысла, по сути наши торпеды это постоянный спам или и надежда что что то там попадёт в кого то. А вот ГК у нас как и на Хатсухару имеют не плохую баллистику.

Я вот ещё уверен что ТС катает его в топовом корпусе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 180
[TFS-1] RusSolo
1 706 публикаций
7 539 боёв

По большому счёту ТС, упускает из виду ГК эсминца, я лично точил перки на ГК и модули тоже, торпеды это хорошо, но и про пушки забывать не стоит. Ставить скорость торпед в ущерб дальности, не вижу смысла, по сути наши торпеды это постоянный спам или и надежда что что то там попадёт в кого то. А вот ГК у нас как и на Хатсухару имеют не плохую баллистику.

ГК хорошие только у Фубуки...и то им все равно нужны умения для полноценной работы. 

А ветку  японских эсминце уже очень давно прокачал, но для фана остался именно Фубуки..в торпедном варианте...на корпусе B. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[OSTA] __sea_devil
1 публикация
4 672 боя

Ставить скорость торпед в ущерб дальности, не вижу смысла, по сути наши торпеды это постоянный спам или и надежда что что то там попадёт в кого то.

Вот тут я крайне не согласен, т.к. выходя на близком расстоянии с крейсом (особенно с япом), можно и раков пойти кормить и не нанести ему никакого ущерба. Крейсы особенно япы, на ур. 4-6 ОООчень маневренные. Вот тут и становится это умение последней скрипкой для энца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.