Перейти к содержимому
AmigoDancer

Одна из причин падения онлайна.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[FW] AmigoDancer
256 публикаций

Первый бой за сегодня на задонатной шляпе шляпной, в самом начале боя встал на захват базы, засветился и мне уничтожают 2 башни → сознательно выхожу в порт → начинают страчить отзыв на форуме = желание играть в эту замечательную игру улетучилось через 5 минут. Вся эта реалистичность и историчность в аркадной игре начинает потихоньку утомлять:

Давнишние результаты двух боёв из личного архива

98ceeff0a3e8.jpg

Знаю что грядёт повышение живучесть башен, но когда? Делать железобетонные башни надо уже сегодня, играть в инвалида в течение 15-20 минут желания не имею, отныне при первом намёке на уничтожение башни в начале боя при первом же попадание буду выходить из игры.

• Плюс 1
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
990 публикаций
10 701 бой

Блыскавица лучший эсминец 7 лвл. Башни должны вылетать ну может и не так часто. Это хороший тактический ход например ты можешь сломать башни киеву пользуясь лучшим инвизом и приумущесвтом первого залпа, какой нибудь хатсухару тебе иначе у него нет шансов в арт дуэли.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 181 бой

Не думаю, что это одна из основных причин.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

.слабак таранить надо

Сказал жирный тролль и умер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Первый бой за сегодня на задонатной шляпе шляпной, в самом начале боя встал на захват базы, засветился и мне уничтожают 2 башни → сознательно выхожу в порт → начинают страчить отзыв на форуме = желание играть в эту замечательную игру улетучилось через 5 минут. Вся эта реалистичность и историчность в аркадной игре начинает потихоньку утомлять:

98ceeff0a3e8.jpg

Знаю что грядёт повышение живучесть башен, но когда? Делать железобетонные башни надо уже сегодня, играть в инвалида в течение 15-20 минут желания не имею, отныне при первом намёке на уничтожение башни в начале боя при первом же попадание буду выходить из игры.

Может сначала ветку не много качнуть, что бы понять , как играть и что из этого следует .

Лесте конечно же полезно, но нам , такие окуни как Вы, которые купили технику, а что с ней, да как ,без понятия, как то Ваш плачЬ, по-боку.

Изменено пользователем TOPTik
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[LEHR] oldzub
Коллекционер
99 публикаций
12 380 боёв

это безобразие... столько башен - в этом случае детонировать должно несмотря на все флажки... надо исправлять

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
614 публикации
6 567 боёв

98ceeff0a3e8.jpg

Вообще на причину не похоже. Это один бой. У вас одного. А люди верят статистики, которая собирается не только с вас и не с одного боя.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 607
[USSR] kombrig
[USSR]
1 973 публикации
9 799 боёв

И традиционно: " Друга Колю забИри с собой. У него вАще все и всяк выбивает. Безобразие а не игра":)

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FW] AmigoDancer
256 публикаций

Блыскавица лучший эсминец 7 лвл. Башни должны вылетать ну может и не так часто. Это хороший тактический ход например ты можешь сломать башни киеву пользуясь лучшим инвизом и приумущесвтом первого залпа, какой нибудь хатсухару тебе иначе у него нет шансов в арт дуэли.

Сколько тебе заплатили что бы обозвать поляка лучшим, разработчики и то постеснялись, что бы очередной раз не водить людей в заблуждение, вот правдивый рекламный ролик с оф сайта WoW, больше про поляка и сказать то не чего: 

А я не знал что в WoW можно целенаправленно выцеливать башни и поражать их гарантированно, научи как это делать? Поляк не Американец, от него Хатсухаро просто убежит, скорострельности поляку не подвезли.

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
219 боёв

основная причина падения онлайна - это эсминцы по пол команды в каждой,даже больше чем пол команды,ребята не хотят играть а просто тупо торпеды пускать и все(это говорит только одно что играют на эсминцас крабы) поэтому зачем думать играть

Изменено пользователем USS_South_Dakota
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
KeKwan
229 публикаций
480 боёв

На сабже отыграл более 100 боев (тут и на твинке). Убивали башни ну боях может от силы в 3х. Да, не повезло, да, обидно. Но от детонации больше раз помирал. На советских эсминцах, говорят, чаще ГК выбивают. Не знаю, не пробовал.

Изменено пользователем KeKwan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281 публикация
4 549 боёв

98ceeff0a3e8.jpg

Ой да что ты говоришь? Мне на хатсухару постоянно башни выбивают  а там их всего две,но я же не ною а просто играю от торпед.Нежные вы,мистер, слишком.:sceptic:
Изменено пользователем BERKUT232344
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 024 боя

Внучок Ванги нагадал падение он-лайна, потому-что у него вынесли башню на Блыскавице...Зачет дружище! И как мы раньше не понимали, почему он-лайн падает!:teethhappy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Нуууу не знаю не знаю,качал киев на огневом,парураз вашпе без башен оставался.Но так не бомбило,норм прошел.

З.Ы.а их там всего ДВЕ,и в отличии от хатсухару,это основное оружие

Изменено пользователем akm187

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

Автор очередной нытик! Купи себе платок и ной в него!

На счет эсминца. У меня поляк есть и это просто огонь, а не корабль! Я в каждом бою на нем получаю кучу драйва! Да и кто бы там что не говорил про него - это отличный эсминец. 

13:50 Добавлено спустя 1 минуту
Забыл написать про падение онлайна. Не поэтому чувак онлайн падает. Онлайн упал из-за того, что я Кирова купил и люди боятся в игру заходить. ))))
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
KeKwan
229 публикаций
480 боёв

У Блыскавицы главный недостаток - заторможенный разгон и циркуляция, а еще критуют часто двигатель\рули, но это чаще от неумелой игры, да и перк теперь на 2 уровне есть. В общем немного маневренности не хватает. Про ГК и торпеды плохого о ней не скажу. Не имбят, но и не кактусят. Очень даже нормальные.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Главная причина падения онлайна - поколение нытиков. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FW] AmigoDancer
256 публикаций

Робят вы глупые или как? Мне глубоко насра... если вам нравится играть в инвалидов, это обращение не для вас, а для разработчиков где я доходчиво объяснил причину по которой мне становится не интересно играть в данную игру, сегодня не интересно, а завтра ВГ не досчитается моего доната.

Может сначала ветку не много качнуть, что бы понять , как играть и что из этого следует .

Лесте конечно же полезно, но нам , такие окуни как Вы, которые купили технику, а что с ней, да как ,без понятия, как то Ваш плачЬ, по-боку.

А не пойти ли тебе в одно место? Ты же даже не знаешь как долго я играю в WoW, что у меня все ветки прокачены до 8уровня без доната в сводку, то что я фармил серу вагонами на Фарагуте и Мэхане, так что не пукай в лужу, свободен.

Автор очередной нытик! Купи себе платок и ной в него!

На счет эсминца. У меня поляк есть и это просто огонь, а не корабль! Я в каждом бою на нем получаю кучу драйва! Да и кто бы там что не говорил про него - это отличный эсминец. 

Сколько у тебя на Блыскавице боёв про боец? У меня 85. Могу тебя заверить что в Мэхана у тебя не получилось, раз считаешь поляка драйвовым.

Предупреждение за оскорбления, в следующий раз наложу ограничение.

Vallter_

Изменено пользователем Vallter_
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Привет!

Действительно есть проблема с слишком частым выбиванием башен у некоторых кораблей, особенно эсминцев. Знаем, как это раздражает. Есть некоторый "план-капкан" изменить это в одном из следующих больших обновлений, возможно даже в 0.5.5

P.S. Давайте не будем уже уже пытаться добавить весу заявлению, поднимая истерику про онлайн. Ну вот представьте, что на историческом форуме я опубликую это как "ПРИЧИНА ПАДЕНИЯ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ!"

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.