Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Тема бобра - танкисты.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 001
del1210165
7 970 публикаций

Здорова. Блин, вот руку на сердце - давно так не смеялся в рандоме, хохот в голос, кот со шкафа отказывается слазить:D Они реально делают чё попало, рашат кишку на крейсерах, ЭМ толкают ЛК (типа разгоняют):playing: ЛК тусуются за островом и играют в качели:rolleyes:

Но, ребята, давайте будем снисходительнее к ним, не ругайтесь на них, они же только начали учиться, у них сейчас тот фан, который был у каждого из нас, когда впервые вышли в бой, по холодной глади морей (и даже в одном океане)

Ну и как смогли, но всё же - геймплэй они разнообразили, у меня щёки уже болят от постоянной улыбки, аки джокер:D

Мореманы - больше позитива, мы все из мазута выползли, теперь их черёд эволюционировать:honoring:

Кто дочитал - спасибо тебе.

PS увидел как играют танкисты - под спойлером.

Изменено пользователем WhiteWarWar
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Здорова. Блин, вот руку на сердце - давно так не смеялся в рандоме, хохот в голос, кот со шкафа отказывается слазить:D Они реально делают чё попало, рашат кишку на крейсерах, ЭМ толкают ЛК (типа разгоняют):playing: ЛК тусуются за островом и играют в качели:rolleyes:

Но, ребята, давайте будем снисходительнее к ним, не ругайтесь на них, они же только начали учиться, у них сейчас тот фан, который был у каждого из нас, когда впервые вышли в бой, по холодной глади морей (и даже в одном океане)

Ну и как смогли, но всё же - геймплэй они разнообразили, у меня щёки уже болят от постоянной улыбки, аки джокер:D

Мореманы - больше позитива, мы все из мазута выползли, теперь их черёд эволюционировать:honoring:

Кто дочитал - спасибо тебе.

PS увидел как играют танкисты - под спойлером.

Фу таким быть) Я до сих пор так делаю)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

:trollface:  даладна, пруфы будут?

Да я рыплеев не пишу)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[-LBF-] zob81
180 публикаций

А я думал чего это за раки вареные второй день в игре,а это танкисты !!!! Якорь им в горб ,настроение испортили . Плюшки все собрал за сегодня,разработчики спасибо за плюшки ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 045 публикаций

конфеткадрат - модырскей твинк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770 публикаций
5 219 боёв

С позитивом можно относится к такой фигне если команда все же затащила, а если одни сливы, то желание радоваться за начинающих как то резко пропадает, я в игру хожу не для того что бы за других радоваться, а что бы для себя любимого немного позитива поиметь, а не получается. Вчера стадо таких деятелей тупо бросили моего Ямато на Разломе и свалили в общую кучу на другой край карты, где целых 10 минут всей толпой брали одну точку... Я и 2 Шимки, что пытались в начале захватить точку, а после неудачи с этим действом банально свалить, померли под фокусом... Зато позитивные тюлени в 9 рыл на одно лицо не смогли за всю игру завалить 3 корабля противника что светились в их биноклях...

Нет, спасибо, такого позитива мне не надо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281 публикация
4 549 боёв

Ну мы то тупили на лоу левелах а они тупят на топах.По твоему нет разницы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

С позитивом можно относится к такой фигне если команда все же затащила, а если одни сливы, то желание радоваться за начинающих как то резко пропадает, я в игру хожу не для того что бы за других радоваться, а что бы для себя любимого немного позитива поиметь, а не получается. Вчера стадо таких деятелей тупо бросили моего Ямато на Разломе и свалили в общую кучу на другой край карты, где целых 10 минут всей толпой брали одну точку... Я и 2 Шимки, что пытались в начале захватить точку, а после неудачи с этим действом банально свалить, померли под фокусом... Зато позитивные тюлени в 9 рыл на одно лицо не смогли за всю игру завалить 3 корабля противника что светились в их биноклях...

Нет, спасибо, такого позитива мне не надо...

а я вчера отрывался в джакузи и катал шаро танки ис 360 весело и фаново провёл вечер :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

а я вчера отрывался в джакузи и катал шаро танки ис 360 весело и фаново провёл вечер :)

Самое главное фан, жизнь слишком коротка чтобы относится к ней серьезно:)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770 публикаций
5 219 боёв

Джакузи быстро предается, я позавчера там весь вечер фанился, вчера сиграл один бой и чота приуныл. Выкатил 10ки, поиграл чутка, посмотрел на тот бред что там происходил (танкисты тому виной, школьники или пятница-не знаю) но желание играть что то пропало...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Так вы чего хотите? Данность есть, с ней либо смериться, либо забить на игру на месяцок, не мы такие рандом такой, сказала леста и раздала танкистам плюшки. Мы ничего не изменим.

Да и пусть) Я на хай лвл ваще забил пока)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 152 публикации
18 954 боя

Это 5:red_button:

В танках часто, лёгкие и средние танки толкали тяжёлые КВшки .... :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

В танках часто, лёгкие и средние танки толкали тяжёлые КВшки .... :teethhappy:

ага...двумя Кромвелями из КВ2 скорохода делали)
13:16 Добавлено спустя 0 минут

Да я после ЗБТ и не лез туда:trollface:

ПЕСКОРЕЗ):trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 152 публикации
18 954 боя

Джакузи быстро предается, я позавчера там весь вечер фанился, вчера сиграл один бой и чота приуныл. Выкатил 10ки, поиграл чутка, посмотрел на тот бред что там происходил (танкисты тому виной, школьники или бухая пятница-не знаю) но желание играть что то пропало...

Виной всему, вуточки, рыбоньки, резиновые ПЛ и прочая нечитсь ... близко не подходить ...

Вутки клюются, выбы кусаются а ПЛ просто прилипают насмерть и погружаются .... :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

рашат кишку на крейсерах

На двух братьях? Так я тот пролив на стоковом Фусо рашил, ну как рашил: прошел через пролив и взял базу.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[UA] ___JOY___
572 публикации
9 572 боя

а что случилось??? почему танкисты массово здесь??? :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 148
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

С начала боя?

Ну да) А позже уже смысла нет....Надо по окончанию отсчета сразу туда нырять)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

С начала боя?

Нет, но с начала боя с пролива я принимал вражеского Атаго, потом уже по его примеру я полез в пролив.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 057 боёв

мне кажется что им надо почаще по лобику, то биш в цитадель отвешивать полным залпом почаще! Произойдет естественный отбор и оставшиеся вольются в сообщество любителей моря настоящими морскими волками, но их корабли долго еще гусеницы будут иметь прикрученные к днищу...так, на всякий случай...:)

13:56 Добавлено спустя 1 минуту

а что случилось??? почему танкисты массово здесь??? :ohmy:

Им выдали подъемные, и разрешили гуски прикрутить к днищу, для облегчения адаптации...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.