Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Создатель игр 80лвл

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 922
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 360 публикаций
14 857 боёв

Можно подумать, что дать халявные кучу свободки и серебра непонятно кому , это просто гениальный ход.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А вообще, вместо серебра и свободного опыта можно было бы подарить по Атланте Тирпицу и 10000 дублонов. Было бы намного лучше, на мой взгляд.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[B_K]
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 208 боёв

Безусловно привлекать новых игроков необходимо, но все ли способы хороши для этого?  Подобные действия это плевок в сторону не только ветеранов , это плевок во всех игроков WOWS. Все прекрасно знают сколько усилий требуется для прокачки любого корабля до Х уровня, а здесь, вот вам конфетка только придите к нам. Это самое вульгарное переманивание контингента может просто оттолкнуть от игры тех игроков WOWS кто сочтет себя оскорбленными. Для поднятия онлайна далеко не все методы приемлем, я считаю что подобный с моральной точки зрения совершенно недопустим.

Согласен,я например до сих пор Х не взял...хоть и играю каждый день(3 месяца уже):)

Изменено пользователем darter2010

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Безусловно привлекать новых игроков необходимо, но все ли способы хороши для этого?  Подобные действия это плевок в сторону не только ветеранов , это плевок во всех игроков WOWS. Все прекрасно знают сколько усилий требуется для прокачки любого корабля до Х уровня, а здесь, вот вам конфетка только придите к нам. Это самое вульгарное переманивание контингента может просто оттолкнуть от игры тех игроков WOWS кто сочтет себя оскорбленными. Для поднятия онлайна далеко не все методы приемлем, я считаю что подобный с моральной точки зрения совершенно недопустим.

Да и самое забавное будет когда таки танкисты пойдут на 10-ки или на средние уровни, и начнут танковые фишки применять: стоять и сводится, качели, на полном ходу останавливаться и давать задний ход. Я думаю после подобного опыта их сюда и Х тысячами голды не приманить :) Новую бы аудиторию привлечь, которая свободно от предрассудков типо "а это класс как ЛТ; а этот класс как СТ; а этот класс как арта, гнобим его".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 120 боёв

первый пункт: понерфить авики... :D

А вообще я не спец в вопросах привлечения танкистов на флот, но думаю помогла бы сложная и длинная бз в кораблях, по итогу которой игроку предлагался бы на выбор уникальный танковый прем 6+ уровня или такой же кораблик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 814 боёв

[quote name=

Да и самое забавное будет когда таки танкисты пойдут на 10-ки или на средние уровни, и начнут танковые фишки применять: стоять и сводится, качели, на полном ходу останавливаться и давать задний ход. Я думаю после подобного опыта их сюда и Х тысячами голды не приманить :) Новую бы аудиторию привлечь, которая свободно от предрассудков типо "а это класс как ЛТ; а этот класс как СТ; а этот класс как арта, гнобим его". 

Вопрос еще в том сколько таких подарков и сколько им воспользуется. Может и не заметим вала танковальщиков на 10х)
Изменено пользователем ivan_luzinov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 621
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 931 публикация
21 813 боёв

Но опять же, после выстрела как я узнаю где пробилось, а где нет?

А как в реальном бою воевали? Не зная вообще бронирования, с точностью в 2-3 раза хуже? У нас еще не выламывают дальномеры, корабли не теряют ход и остойчивость, стволы не имеют износа.

И вообще исторический ордер - 4-5 авиков, 1-2 броневанны, 10-15 крейсеров, 20-40 эсминцев. Готовы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 814 боёв

А как в реальном бою воевали? Не зная вообще бронирования, с точностью в 2-3 раза хуже? У нас еще не выламывают дальномеры, корабли не теряют ход и остойчивость, стволы не имеют износа.

И вообще исторический ордер - 4-5 авиков, 1-2 броневанны, 10-15 крейсеров, 20-40 эсминцев. Готовы?

Не ну а что! Если бы разрабы запили типа "исторические бои", можно было бы посмотреть сколько любителей такой историчности и сколько бы в нее остались играть надолго. 

Только пилить их никто не будет, потому что понимают, что это не зайдет особо.

Изменено пользователем ivan_luzinov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Но мы же в аркаду играем? Или давайте тогда нерфите пожары, нерфите ПВО, дайте авику возможность поднятия в воздух сразу всего ангара, крен корабля при затоплении, подводные пробития с затоплением и далее по списку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[B_K]
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 208 боёв

Но мы же в аркаду играем? Или давайте тогда нерфите пожары, нерфите ПВО, дайте авику возможность поднятия в воздух сразу всего ангара, крен корабля при затоплении, подводные пробития с затоплением и далее по списку.

кингстоны еще нужны,что бы сразу на дно :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 001
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 482 публикации
18 789 боёв

Ээ, погодите, какая рандомность, какие супы вы че?))

Речь идет о привлечении игроков, уровня так до 6го нет никаких супов и с пробитием норм. 

Вы щас говорите с позиции старичков и решения предлагаете именно для возврата старых игроков. 

Я же говорю о новых. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
16 боёв

A  мне если бы насыпали серебра и опыта, вообще бросил бы играть. Пропадает интерес.  Game Over.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 241 публикация
3 854 боя

Вот все вайнят за 1кк свободки розданной, но почему-то никто не вспоминает, что вчера товарищ Малик писал, что ветеранов ВоВс тоже что-то ждет, но чуть позже:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 001
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 482 публикации
18 789 боёв

Чем тебя так это раздражает? Что не перепало от разработчиков? Так Малик ясно дал понять, что для ветеранов игр вг, да и для корабелов в частности тоже будут плюшки. 

Ты, эта, ближе к теме. Свои мысли по привлечению аудитории. А то опять вайн про плевки, утомительно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ээ, погодите, какая рандомность, какие супы вы че?))

Речь идет о привлечении игроков, уровня так до 6го нет никаких супов и с пробитием норм. 

Вы щас говорите с позиции старичков и решения предлагаете именно для возврата старых игроков. 

Я же говорю о новых. 

Ну как минимуму решить все насущные проблемы: рандомность пробитий, фугасный ***, высокий урон авианосцев, торпедный суп. Сделать интерфейс юзерфрендли (уже есть подвижки) и запустить рекламные акции.

Каюсь, отошли от темы :) Ну до 6 уровня торпедных супов нету, согласен. Но всё-остальное как бы всё-равно остается актуальным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 001
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 482 публикации
18 789 боёв

Можно подумать, что дать халявные кучу свободки и серебра непонятно кому , это просто гениальный ход.

Не гениальный, но неординарный. За что разрабов то обвинять, как выше вон про плевки задвигает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
13 457 боёв

Хелоу вайнеры:aqua:

Я тут на досуге покумекал и понял, все что не сделает Леста, будет воспринято форумной аудиторией в штыки. Просто, вот реально, любые неординарные ходы, а порой и очевидные сразу создают волну недовольства.

Не, я и сам люблю похейтить там, оспорить разные изменения, но вчерашний посыл разработчиков по начислению "старичкам проектов ВГ" баблишка и опыта был опять же встречен в штыки.

Кто не в курсах - игрокам WOT, которые наиграли свыше 10000 игр там , но не отыграли ни одного боя в кораблях было сделано предложение опробывать новую игру. Причем сразу на 10лвл, в связи было начислено 1млн свободного опыта и 25кк бабосиков. Опять же, начисленно не всем, кто попадает под описанное выше, а выборочно. Мой второй акк тоже попал в эту выборку, но разговор не об этом. 

Ну как бы ничего удивительного, что все это было встречено опять с слезами и вайном - "нечесна, мне не дали, ууу нубы теперь на хайлвл будут, ухожу с колей, да я ветеран ваших игр дайти мне тожи 100000000 серебра и опыта, а иначе я с теми двумя уйду.

Так вот я и подумал, а ну ка игсперды набросайте свой план привлечения новых игроков в игру. Вот тупо по пунктам, что нужно сделать разработчикам, что бы нулевый танкист пришел в , скажем так в игру с очень специфическим геймплеем, так мало того пришел, а что бы еще и остался тут , минимум на покупку месяца према. 

Не надо писать, верните старых, это всегго-то около 10к, там многие факторы сыграли роль почему они ушли, и тэуха и супы там и т.д.

Но главный хлеб разработчиков именно привлечение новой аудитории. 

Так вот я и хочу почитать скрытые таланты форумчан, которые имея свою студию в 14 человек запросто смогли бы привлечь миллиард онлайна в проект.

Терзайте юные дарования:hmm:

Все,что нужно делать,чтоб поднять онлайн и удержать старичков давно придумано до нас.Это настолько очевидно для тех,кто давно ММО,что у меня только 2 варианта осталось-жуткая некомпетентность и намеренный слив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 001
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 482 публикации
18 789 боёв

Да и самое забавное будет когда таки танкисты пойдут на 10-ки или на средние уровни, и начнут танковые фишки применять: стоять и сводится, качели, на полном ходу останавливаться и давать задний ход. Я думаю после подобного опыта их сюда и Х тысячами голды не приманить :) Новую бы аудиторию привлечь, которая свободно от предрассудков типо "а это класс как ЛТ; а этот класс как СТ; а этот класс как арта, гнобим его".

Так че плохого то? Изи дажечка то, по стоячему да покидать. Красотень)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 497
[CRAZY]
[CRAZY]
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Дело не в свободке и серебре. Может сделать игру нормальную и тогда, думаю, можно будет и без этого вброса привлечь новых игроков

Кстати, а танкисты с 10 к боев, но ни разу не сыгравшие в корабли - это новые игроки или старые? 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию