Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kheltes

Hatsuharu: игра в тактику.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
4 106 боёв

Приветствую всех!

Представляю Вашему вниманию свой бой на японском эсминце 7го уровня Hatsuharu.

Прямая ссылка - 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

О хатсухару, вы уверены что точно понимаете во что там игра? Топовый корпус.. кажется вы не совсем понимаете этот корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
4 106 боёв

О хатсухару, вы уверены что точно понимаете во что там игра? Топовый корпус.. кажется вы не совсем понимаете этот корабль.

Стоковый корпус - плюс рассеивание, минус скорострельность. Также меньше ХП, чуть хуже маскировка и не поставить топовые торпеды... Вы уверены, что оно того стоит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 202 публикации
77 боёв

Стоковый корпус - плюс рассеивание, минус скорострельность. Также меньше ХП, чуть хуже маскировка и не поставить топовые торпеды... Вы уверены, что оно того стоит?

Да стоит, я абсолютно в этом уверен, лишнее орудие очень не плохо может решать, многие эсминцеводы на японских ЭМ такое чувство что боятся использовать орудия, а они там с не плохой баллистикой, тем более что разница между сток и топ торпедами не велика. У меня где то % 40 урона за бой приходилось на орудия а не на торпеды. Перк на скорость торпед не ставил, так как всё равно если противник поменяет курс то он увернётся. Мой результат №3й ру сервера по урону, я знаю о чём говорю. Стрельба из дымов, поливание фугасами линкоров, это не только про американские или советские эсминцы.

Топовый корпус не стоит лишнего орудия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

нормальный,но обычный бой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.