Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RUSSKIE_DIDZHEI

Краш клиента после обновы

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

52
[W0K0U] RUSSKIE_DIDZHEI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[W0K0U]
359 публикаций
10 885 боёв

Честно задолбало. Дважды входил в игру и дважды после боя меня выкидывало из клиента. Приходилось закрывать игру через диспетчер задач. Какой то патч кривой.

Вот логи клиента.

Прикрепленный файл  WoWSLauncher.log   81,67К

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   34,28К

Прикрепленный файл   python.zip   285,09К

Изменено пользователем RUSSKIE_DIDZHEI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 408 публикаций
11 112 боёв

Может у вас какой нибудь ""нелегальный"" мод стоит? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[W0K0U] RUSSKIE_DIDZHEI
[W0K0U]
359 публикаций
10 885 боёв

Может у вас какой нибудь ""нелегальный"" мод стоит? :trollface:

какой мод? я жду оф модов, когда появятся неизвестно, каждый месяц патчи клепают, а про то что моды слетают об этом не думают.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[-LBF-] zob81
180 публикаций

У меня нормально работает все,только экран черный несколько секунд висит,потом фон загрузки появляется,не было такого раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

меня не выкидывает, у меня лаги страшные и звук хриплоотрывистый

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[ENOT] San4os4
119 публикаций
2 302 боя

какой мод? я жду оф модов, когда появятся неизвестно, каждый месяц патчи клепают, а про то что моды слетают об этом не думают.

без модов слабо? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
SmirnovS
6 408 публикаций
11 112 боёв

Ооочень странно, но раз вы грешите на раннее установленные и слетевшие после патча моды, то у меня что дома, что на работе все нормально. Попробуйте очистить полностью папку со старыми модами, то есть удалите папку 0.5.4.0
12:36 Добавлено спустя 0 минут

без модов слабо? 

А на прицел можно оставить? :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[CHASE] nov_novichok
902 публикации
31 064 боя

модов не стоит и не стояло. звук начал "заикаться". на первоапрельских всё нормально, а вот на мраморной башке "заикание (не знаю как назвать)" звука выстрела. нет ни у кого такой прелести?

а вижу выше тоже проблемы со звуком

Изменено пользователем nov_novichok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[77] Rylevoi__PCKR_
1 374 публикации
16 384 боя

меня не выкидывает, у меня лаги страшные и звук хриплоотрывистый

у меня тоже лагает сильно и медленная загрузка боя.Бывает заходиш а ты уже на дне.И что интересно мультяшные бои идут без проблем:(        звук также интересный,модов нет был оф  модпак  но неработает,  удалил            
Изменено пользователем alekss708

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[W0K0U] RUSSKIE_DIDZHEI
[W0K0U]
359 публикаций
10 885 боёв

Ооочень странно, но раз вы грешите на раннее установленные и слетевшие после патча моды, то у меня что дома, что на работе все нормально. Попробуйте очистить полностью папку со старыми модами, то есть удалите папку 0.5.4.0
12:36 Добавлено спустя 0 минут

А на прицел можно оставить? :(

Краш на чистом клиенте, все моды перед обновлением были удалены, потому что после обновления они всё не работоспособные. Просто после окончания битвы, клиент зависает на замороженной картине и приходиться сворачивать игру что бы попасть на рабочий стол, в результате - чёрный экран, ничего нет, запускаю диспетчер задач и закрываю клиент игры, только тогда всё появляется. Сыграл 2 боя после обновы и после каждого боя такая фигня. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
SmirnovS
6 408 публикаций
11 112 боёв

Краш на чистом клиенте, все моды перед обновлением были удалены, потому что после обновления они всё не работоспособные. Просто после окончания битвы, клиент зависает на замороженной картине и приходиться сворачивать игру что бы попасть на рабочий стол, в результате - чёрный экран, ничего нет, запускаю диспетчер задач и закрываю клиент игры, только тогда всё появляется. Сыграл 2 боя после обновы и после каждого боя такая фигня. 

Тогда запилите скрины и файлы DxDiag и Python в ЦПП с описанием проблемы, должны помочь... а в безопасном режиме, так, на всякий случай, не пробовали запускать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[W0K0U] RUSSKIE_DIDZHEI
[W0K0U]
359 публикаций
10 885 боёв

Тогда запилите скрины и файлы DxDiag и Python в ЦПП с описанием проблемы, должны помочь... а в безопасном режиме, так, на всякий случай, не пробовали запускать?

Скрины в чёрном экране не работают. Пробовал.  Прикрепленный файл   DxDiag.txt   34,28К

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
SmirnovS
6 408 публикаций
11 112 боёв

Скрины в чёрном экране не работают. Пробовал.  Прикрепленный файл   DxDiag.txt   34,28К

Тогда вам точно в поддержку..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[W0K0U] RUSSKIE_DIDZHEI
[W0K0U]
359 публикаций
10 885 боёв

Я в поддержку ничего писать не буду смысла нет, все видеодрайверы работают корректно, потому что были обновлены вчера, ещё на старом клиенте и ничего такого не было. Всё началось после выхода патча. В поддержке ответ только один может - дрова. Я это уже не воспринимаю. Сорри. У меня система работает стабильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
75 боёв

после обновления запускаю игру и черный экран, что делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Всё правильно, обнова слегка кривота  ни  одного боя не было, когда перед боевой статистикой, выкидывало на клиент пароля. Вход был ужасен, от слова совем! Провайдерам звонила. у них всё отлично, спиидтест выдал положенную скорость 3075!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[QA] d_gladkov
426 публикаций
84 боя

Честно задолбало. Дважды входил в игру и дважды после боя меня выкидывало из клиента. Приходилось закрывать игру через диспетчер задач. Какой то патч кривой.

Вот логи клиента.

Прикрепленный файл  WoWSLauncher.log   81,67К

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   34,28К

Добрый вечер!

Пожалуйста, прикрепите логи клиента "python.log", который вы сможете найти в папке "profile" в корневом каталоге игры.

Прошу заметить, что логи требуется прикреплять только после возникновения проблемы, иначе они бесполезны. Повторите свою проблему, обязательно закройте клиент с игрой, чтобы логи дописались, затем прикрепите к своему посту или отправьте мне лично логи python.log.

П.С.: ЦПП первым делом запросил бы именно эту информацию. Они стараются максимально детально подходить к проблемам пользователей.

Спасибо!

после обновления запускаю игру и черный экран, что делать?

Можно больше информации по проблеме? Наличие модов, прикрепите логи клиента python.log и файл системы DxDiag. Можете отправить их мне лично, если вам будет удобнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[AKF] kubanmaster
668 публикаций
5 602 боя

до сегодняшних умывальников с джакузи, 50% зависание после окончания игры В КБ. Перезагруз только через диспетчер задач. И это не только у меня. Кодеры за харчи работают наверное, прикованные к батареям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[W0K0U] RUSSKIE_DIDZHEI
[W0K0U]
359 публикаций
10 885 боёв

Добрый вечер!

Пожалуйста, прикрепите логи клиента "python.log", который вы сможете найти в папке "profile" в корневом каталоге игры.

Прошу заметить, что логи требуется прикреплять только после возникновения проблемы, иначе они бесполезны. Повторите свою проблему, обязательно закройте клиент с игрой, чтобы логи дописались, затем прикрепите к своему посту или отправьте мне лично логи python.log.

П.С.: ЦПП первым делом запросил бы именно эту информацию. Они стараются максимально детально подходить к проблемам пользователей.

Спасибо!

Можно больше информации по проблеме? Наличие модов, прикрепите логи клиента python.log и файл системы DxDiag. Можете отправить их мне лично, если вам будет удобнее.

Здраствуйте, добавил по вашей просьбе. Клиент не запускал больше после двух вылетов, и сегодня тоже не запускал. Логи последние вчерашние.

Кстати не помешало бы тем разработчикам, кто занимается форумом, увеличить место для загрузки файлов как в танках. А то обьём ограничен и приходится где то что то стирать или урезать. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[QA] d_gladkov
426 публикаций
84 боя

К сожалению, по логам клиента мало что видно. Не могли бы вы включить опцию сбора дампа падения? Для этого нужно найти файл "engine_config.xml" в папке "~/res".

Открываем его через любой текстовой редактор и почти в самом конце находит тег "<debug>. Внутрь него добавляем новую опцию:

<enableCrashDump> true </enableCrashDump>

Сохраняем файл

Теперь после падения клиента в корневой папке с игрой появится в папку "~/crashes" будет класться дамп падения игры. Файл примерно в 1.5Гб размером нужно заархивировать.

Выложить на любое облако и отправить мне ссылку.

П.С.: по логам клиента у вас происходят именно падения клиента. В папке "~/crashes" могут лежать текстовые ошибки. Если они там есть - пришлите их тоже, пожалуйста

Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.