Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Обыкновенный фашизм. Фильм 1965г. Послесловие.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Как я и предполагал, фильм долго на форуме не продержался, хотя никакой современной политики он не обсуждал. Cогласитесь, в 1965г еще никто не знал, что будет в 2016г. Фильм я разместил по просьбе коллег по форуму, которые высказали это пожелание в одной из обсуждаемых тем, хотя я их честно предупредил, что ничего из этого  не получится, зная то, как к таким темам относится администрация форума. Но я привык держать свое слово и сдержал его.

Поэтому, я создал еще одну тему, что бы поблагодарить коллег, которые разделяют  мои антифашисткие взгляды за поддержку.

Спасибо вам, коллеги, слава Богу, что современное поколение не забыло с кем и ради кого сражались их предки.

Благодарю за внимание и поддержку.

¡No pasarán!

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 19
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217 публикаций
3 341 бой

Молодец, показали всем какой вы хороший, лайк.

Изменено пользователем Anex_Des

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[WG-V] turbo07
1 942 публикации
3 028 боёв

Не смотря на то, что данное видео можно отнести к исторической тематике, всё же оно изобилует материалами и символикой, которые посвящены Третьему рейху, публикация таких видео недопустима, так как будет нарушать раздел 3 пункт 18 Правил форума (Создание тем и сообщений или размещение материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими или нарушавшими белорусское и международное законодательство (например, использование нацистской символики, сокращений и обозначений, например, «СС», а также имена и фамилии нацистских деятелей). 

Тема закрыта.

• Плюс 8
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.