Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOPTik

Подскажите по Фубуки .

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Есть Фубуки. Прокачан. Дальность стрельбы ГК - 10 км.

Вопрос, сколько даст прирост в дальности если поставить УОП в цифрах? и вообще имеет ли смысл это делать ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Не помню сколько УОП прибавляет, вроде 20%, тогда будет 12км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

Нет смысла. Баллистика не самая для стрельбы на 12 км. Да и нафиг тебе оно на японце?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций
1 764 боя

Вопрос, сколько даст прирост в дальности если поставить УОП в цифрах? и вообще имеет ли смысл это делать ?

20%, там жеж описание есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83 публикации

Японские эсминцы, это эсминцы играющие от торпед. ГК у них последнее, так как, перезарядка и поворот башен, долгий. Дальность лучше всего идет на Советских эсминцах, они от ГК играют. Ну и опять же, тут еще каждый ставит модули и перки, исходя от своей игры, как он играет. Вы должны по своей игре, настраивать эсминец под себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 989
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 135 публикаций
6 967 боёв

Фубуки УОП? Смысла нет, 4м перком лучше на хп поставить.(новый который)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

Зачем на Фyба???:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
TOPTik
2 777 публикаций
6 125 боёв

Просто эксперементирую - значит 12 км говорите ... интересненько , интересненько :)

Такс , как бы мне перки перекинуть :sceptic:

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

Тебе яп зачем, что ты собрался (и против кого) его ГК делать?:ohmy: 

Там же "инвиз" +ТА все наше... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 189 публикаций
11 942 боя

Не слушай никого .. Если хочешь активно  катать с максимальной пользой для команды  и есть ХОРОШИЙ капитан (т.е. торпедные перки вкачаны  )- стоит задуматься о ГК ..   А теперь почему  ,ответ -плотность кормового залпа  .Разумеется если катаешь активно точки ,ты в курсе тайминга  и вовремя становишься на циркуляцию  к атакующим АМ ЭМ скажем  ,а далее  .. Давече в КБ  Фуба отличным выстрелом снес мне  башни на Бене  с 10  ,угадай    смог -ли я ему ответить?)) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Этот перк смысла не нем почти не имеет. 

Хотя у Япов гк сильное... но ЦА этого не знает:hiding: так что между нами, по секрету.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FUBAR] Das_Humanist
Бета-тестер кланов
1 569 публикаций
11 837 боёв

Просто эксперементирую - значит 12 км говорите ... интересненько , интересненько :)

Такс , как бы мне перки перекинуть :sceptic:

Перераспределить за голду, но смысла делать из Фубуки арт ЭМ - нет от слова вообще.

Эксперименты ради экспериментов дело конечно личное, особо если полно лишней голды.

Увеличением дальность ГК у Фубуки вы не получите каких либо других раскладов по роли и тактике от него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Этот перк смысла не нем почти не имеет. 

Хотя у Япов гк сильное... но ЦА этого не знает:hiding: так что между нами, по секрету.

Да, ГК убойное, однако если мы засветились, то дистанция до противника в 95% случаях уже меньше 10км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 189 публикаций
11 942 боя

Пессимистам  отвечу ,еще не один амер ,и даже два  в одну пачку  на Минике  меня  не утопил , а вот на дно шли регулярно ..  Рано ,или поздно любой  профильный ЭМовод начинает понимать  ,что ГК ЯП ЭМ сильно недооценен , а понимать он это начинает тогда , когда   начинает производить правильные маневры на своевременной ретираде  и когда ему просто надоедает с легкостью уклоняться  от выстрелов пыхтящего сзади амера   ))  Достаточно просто закрепить орудия на одну сторону и производить залп с одного борта ..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Да, ГК убойное, однако если мы засветились, то дистанция до противника в 95% случаях уже меньше 10км.

Но к счастью светим раньше мы:medal: Исключение только амеры с 5 перком. Когда у нас его нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 189 публикаций
11 942 боя

Добавляем 3.6 на выстрел к маскировке  и получаем .... ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

в моем слyчае, если я засветился, значит 5,4 км:hiding: yже 99% что не свалить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FUBAR] Das_Humanist
Бета-тестер кланов
1 569 публикаций
11 837 боёв

Не слушай никого .. Если хочешь активно  катать с максимальной пользой для команды  и есть ХОРОШИЙ капитан (т.е. торпедные перки вкачаны  )- стоит задуматься о ГК ..   А теперь почему  ,ответ -плотность кормового залпа  .Разумеется если катаешь активно точки ,ты в курсе тайминга  и вовремя становишься на циркуляцию  к атакующим АМ ЭМ скажем  ,а далее  .. Давече в КБ  Фуба отличным выстрелом снес мне  башни на Бене  с 10  ,угадай    смог -ли я ему ответить?)) 

В дуэли двух ЭМ - победителем часто выходит тот, кто лучше использует свои сильные и противника слабые стороны, а ситуация описанная вами - весьма редка и экзотична, особенно в разрезе КБ.

Процент таких схваток крайне мал, и в большей степени зависит от везения и ВБР.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[ODINS] Bifrest
5 189 публикаций
11 942 боя

Но к счастью светим раньше мы:medal: Исключение только амеры с 5 перком. Когда у нас его нет.

Увы  ..Для Фубуки и именно для нее  эта ситуация  в корне другая  ,ибо носом  входить в зону обнаружения для нее ,действительно ,не вариант   (трату  дымов за ВАРИАНТ я не считаю ) ..Поэтому и говорю ,о своевременности перехода на циркуляцию , это не просто  ,тут больше интуиция  и опыт на тайминг  засвета по технике ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

Пессимистам  отвечу ,еще не один амер ,и даже два  в одну пачку  на Минике  меня  не утопил , а вот на дно шли регулярно ..  Рано ,или поздно любой  профильный ЭМовод начинает понимать  ,что ГК ЯП ЭМ сильно недооценен , а понимать он это начинает тогда , когда   начинает производить правильные маневры на своевременной ретираде  и когда ему просто надоедает с легкостью уклоняться  от выстрелов пыхтящего сзади амера   ))  Достаточно просто закрепить орудия на одну сторону и производить залп с одного борта ..

чет почти 2к боев на ЭМах подсказывают, что ГК на япах все-таки дополнение... Забавно конечно с ГК разобрать КР твоего или выше yровня, но все-таки япы, это поиск мяса ЛК, нy я не могy говорить за 4-5-6-7 левела, но начиная с Фyба и заканчивая Шимиком однозначно ГК для фана и Б**Ма онли... Ибо одна торпеда Шимки по дамагy стоит 10 залпов с ее ГК (на каком залпе ты засветишся-yгадай?), смысл размена непонятен совершенно 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.