Перейти к содержимому
DIN0zavp

Переобучение капитана

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

123
Старший альфа-тестер
352 публикации
6 770 боёв

количество опыта на переобучение не зависит от уровня техники, зависит только от числа очков навыков

Я это прекрасно понимаю, я имел ввиду, что только к 8 уровню у капитана появляется достаточно много очков, что переобучение без голды может стать проблемой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 730 боёв

Я это прекрасно понимаю, я имел ввиду, что только к 8 уровню у капитана появляется достаточно много очков, что переобучение без голды может стать проблемой.

А ты не думал что этот капитан может быть с Тирпица, Кутузова, Атаго, Мурманска, Николая и еще с десятка премиумных корабликов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
Старший альфа-тестер
352 публикации
6 770 боёв

А ты не думал что этот капитан может быть с Тирпица, Кутузова, Атаго, Мурманска, Николая и еще с десятка премиумных корабликов?

Так и представляю себе, как вы выкачивате трех капитанов специально на преме до 18 перков, чтобы можно придти на форум и жаловаться, что вас заствляют дублоны тратить на переобучение.

А вы не думали, что можно нового капитана посадить на корабль бесплатно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 746
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 759 публикаций
7 688 боёв

По сравнению с танками корабли в плане переобучения экипажа выглядят как жесткое и безальтернативное принуждение к донату. Потому как переобучить экипаж к танках при любом количестве перков - вопрос 15 - 30 боев (зависит от наличия расходников и ПА). Короче, это быстро. Более того, на время переобучения перки в танках продолжают работать полноценно. В кораблях та же лампа, как известно, на время переобучения отключается полностью. Да и боев нужно не 15-30, а сотни. Можно бы сделать систему и более лояльной к игрокам.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию