Перейти к содержимому
WarXed

Тормоза - то ли они есть ... то ли нет

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Очень давно назрел вопрос, а точнее непонятка. Но покатав Светлану - я наконец то запомнил, что надо бы прояснить эту бредовую ситуацию.

А именно:

1 - Вот мы прем полным ходом и надо затормозить - врубаем полный назад и мееееееееедленно меееееееееедленно начинаем тормозить - Я так понимаю винты уже крутятся назад. Верно? Значитс, корабль потому и тормозит, а не прет по инерции.

2 - Прём полным ходом - вдруг бац - двигло выбили - и тут РЕЗКО корабль теряет скорость. Эта че за бред?

Выходит От резкой стоп машины - Мы РЕЗКО теряем скорость, тогда как при полном Назад еле еле сбрасываем скорость :P

Вам не кажется что скорость не должна падать резко при выбитом двигле? А при полном назад - наоборот сброс скорости должен быть больше?

Приведите в соотвествие эти "фишки" - ибо то что есть - какой то аркадный бред

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

А при полном назад - наоборот сброс скорости должен быть больше?

Да вы совсем *******?! :angry: У нас и так корабли не по морю ходят, а на колесах по бетону катаются, а стартуют как дрэгстер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 595 боёв

Очень давно назрел вопрос, а точнее непонятка. Но покатав Светлану - я наконец то запомнил, что надо бы прояснить эту бредовую ситуацию.

А именно:

1 - Вот мы прем полным ходом и надо затормозить - врубаем полный назад и мееееееееедленно меееееееееедленно начинаем тормозить - Я так понимаю винты уже крутятся назад. Верно? Значитс, корабль потому и тормозит, а не прет по инерции.

2 - Прём полным ходом - вдруг бац - двигло выбили - и тут РЕЗКО корабль теряет скорость. Эта че за бред?

Выходит От резкой стоп машины - Мы РЕЗКО теряем скорость, тогда как при полном Назад еле еле сбрасываем скорость :P

Вам не кажется что скорость не должна падать резко при выбитом двигле? А при полном назад - наоборот сброс скорости должен быть больше?

не сделают. с такой фишкой с 12км уже не в кого не попадешь.а с 6км реверс мало эффективен. 1я и 2я линия пропадут.хотя их и так в рандоме нет.но я за. меньше у забора кататься будут.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

не сделают. с такой фишкой с 12км уже не в кого не попадешь.а с 6км реверс мало эффективен. 1я и 2я линия пропадут.хотя их и так в рандоме нет.но я за. меньше у забора кататься будут.

Вы это серьезно? Чтоб как танки на гусеницах?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[IOWA] Rubinatrix
2 846 публикаций
5 475 боёв

А именно:

Вы в игру играли вообще?

Когда двигло выбивают - скорость падает не то, чтобы резко - она падает еле-еле. 

Добрый десяток раз сливался только из-за того, что он корабль с выбитым двиглом, гаденышь, продолжает газовать вперед чуть ли не на полном ходу, даже если жмешь полный назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Еле еле? Вам давно двигло выбивали? В момент попадания максимум РЕЗКО просаживается - а потом стандартное скольжение - речь то об этом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.