Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FonWerewolf

Советские крейсера,разработчики мои соболезнования.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Посмотрел сейчас темы по Сов. крейсерам и убедился-я был прав.Прав,когда говорил что ждут имбу и СССР здесь ни при чем.Прав,когда обвинял стенающих по советским веткам в историческом профанизме.Разработчики,вам не обидно?Ведь,как я понял,даже при создании "бумажного" корабля вам приходится просчитывать всю конструкцию как "в заправду" И просто с потолка не берется ни одна характеристика.Куча времени и работы.Но "патриотам" нужен ИС7,об.704,а еще лучше КВАС(ни чего общего с КВ-1с кроме названия).Вы перелопатили тонны бумаги в архивах,а вас обвиняют в продажности и отсутствии патриотизма.А некоторые "одаренные" еще взывают к историчности.Ну вот и дали бы им крейсера по шестой уровень.Возражения про скорость снаряда и дальность не принимаются-это "балансные" характеристики.Напомню аппонентам что дальность стрельбы Ямато должна быть более 40 км.Любители истории,посмотрите на "Николая".Ничего странного?Правильно,корпус маловат,по причине того что в Черном море не бывает дальних переходов и нет необходимости таскать с собой эшэлоны угля и бассейны воды.Но в условиях игры каботажный по сути флот выходит в сражение с океанским.Мало,он еще должен быть не сокрушимым.С ЛК ситуация будет еще печальнее.Но вы постараетесь,просчитаете.И за то что "Марат" дуэльно не топит "Ямато" вас снова обвинят во всех смертных грехах.       Я так понимаю народ в тему не въехал.Я не про сов крейсера,а про брех на разрабов,вы почитайте другие темы,их и лизоблюдами американскими называют и в чем только не обвиняют.Работу их жалко,она только уважения заслуживает.

Изменено пользователем FonWerewolf
  • Плюс 7
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 190
[OMLET] Mark_Ayn
5 481 публикация
7 798 боёв

Ну. Лично я кирова еще не катал. Меня больше раздражают сливные команды нежели сама ветка.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

А где остальной текст? Начали за упокой, кончили за здравие, не закончили мысль итого или выводом, что хотели то, похвалить или поругать?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
167
[FOGFL] _YokaI
778 публикаций
8 384 боя

Так все ждали что посредственный Советский флот будет круче флотов морских сверхдержав)

За исключением нескольких багов кораблики вышли норм...

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

А где остальной текст? Начали за упокой, кончили за здравие, не закончили мысль итого или выводом, что хотели то, похвалить или поругать?

Просто за работу проделанную командой обидно,хотели как лучше вышло как всегда.Пролетарская благодарность.

13:02 Добавлено спустя 0 минут

Так все ждали что посредственный Советский флот будет круче флотов морских сверхдержав)

За исключением нескольких багов кораблики вышли норм...

Ждем Великобританию?
13:04 Добавлено спустя 2 минуты

Ну. Лично я кирова еще не катал. Меня больше раздражают сливные команды нежели сама ветка.

а по акуратнее надо было с советами по использованию.Они за островами прячутся,их "фишка" стрельба на дистанции,а точки брать и эсмов щемиь удел ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[OGNEN] Maxsson_Killer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 546 публикаций
5 989 боёв

Главное , чтоб с бритами не было , как с немцами и советами  :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 795
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 079 публикаций
8 023 боя

Баян, ой Богатырь хорош, просто е-25, имба иеху

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Просмотр сообщенияFonWerewolf (29 Мар 2016 - 16:01) писал:

Просто за работу проделанную командой обидно,хотели как лучше вышло как всегда.Пролетарская благодарность.

Ну типа спасибо, что сделали, но сделали как фсихда. ? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Не должно ,там реальных кораблей с избытком,ну только вот ЛК 9-10 под вопросом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 968
[PAKRU] Midele
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 739 публикаций
6 111 боёв

Опять очередной не довольный аппонент. Историчность, хмм...Бумажные, хмм...А то что другие плюсы есть не замечали. Ищите только минусы....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

йоу ЖЕНА! привет! 

Как там наши поданные не распоясались? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Пока не играл,отрываюсь на ЛК 4-5 уровня.Куча мяса.Пойдут немецкие ЛК-на 2 недели сяду на низкоуровневые эсмы.Это нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

Посмотрел сейчас темы по Сов. крейсерам и убедился-я был прав.Прав,когда говорил что ждут имбу и СССР здесь ни при чем.Прав,когда обвинял стенающих по советским веткам в историческом профанизме.Разработчики,вам не обидно?Ведь,как я понял,даже при создании "бумажного" корабля вам приходится просчитывать всю конструкцию как "в заправду" И просто с потолка не берется ни одна характеристика.Куча времени и работы.Но "патриотам" нужен ИС7,об.704,а еще лучше КВАС(ни чего общего с КВ-1с кроме названия).Вы перелопатили тонны бумаги в архивах,а вас обвиняют в продажности и отсутствии патриотизма.А некоторые "одаренные" еще взывают к историчности.Ну вот и дали бы им крейсера по шестой уровень.Возражения про скорость снаряда и дальность не принимаются-это "балансные" характеристики.Напомню аппонентам что дальность стрельбы Ямато должна быть более 40 км.Любители истории,посмотрите на "Николая".Ничего странного?Правильно,корпус маловат,по причине того что в Черном море не бывает дальних переходов и нет необходимости таскать с собой эшэлоны угля и бассейны воды.Но в условиях игры каботажный по сути флот выходит в сражение с океанским.Мало,он еще должен быть не сокрушимым.С ЛК ситуация будет еще печальнее.Но вы постараетесь,просчитаете.И за то что "Марат" дуэльно не топит "Ямато" вас снова обвинят во всех смертных грехах.

Имба - Киров и Богатырь. Дальше пока не прошёл. Но по словам соотрядника Будённый - сжигает ВСЁ. Светлана - проходной кораблик, но явно не уг. 
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
451 публикация
9 180 боёв

Киров имба???? :hiding: наверное я что-то пропустил в этой жизни... :amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 671 публикация

80% аудитории из песка не вытянуть, у них все норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Автор , ты упоролся? Что за бред ты написал? 

Какова мысль поста? Влепить тебе бан нафиг на неделю.

Да ветка неудачной вышла, да, может в реалии игры не вписалось и что с того? Апнут и все дела.

Что ты ноешь? 

13:10 Добавлено спустя 0 минут

да мне так кажется он с украины

Ветка вышла не удачной?Скажи спасибо что такую дали.,или читать не умееш?Океанского флота СССР до послевоенного периода НЕ БЫЛО.И апать тут не чего.В руках дело.На "Николае" остался на пару с "Буденным" и добрали 9 кораблей на двоих.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

Очередное нытье.... Автор ты пришел играть в игру или ныть? Не нравятся советы? НУ так не играй на них! А про Ямато и про дальность.... Изначально дальность кораблей была реальной на альфа-тесте (тестеры поправьте если не прав), а потом решили её урезать в реалиях игры. К слову Фусо вроде тогда стрелял на 30км или дальше (тестеры меня поправят). Да и вообще это аркада с оглядкой на историчность, а не симулятор с оглядкой на аркаду и тут нужно знать в чем их отличие, а ты автор этого судя по всему не знаешь, ну и как следствие пускаешь сопли в очередной раз. 

И еще на счет советов. Да, разработчики действительно проделали немало работы в процессе создания этой ветки (ты бы вообще сдался еще на первом архиве!) и за это их нужно благодарить, а не очередной раз осуждать, тем более что осуждения построены на глупости и непонимании очевидного! 

В общем очередное нытье про ничего. Я бы уже сейчас закрыл эту тему, но жаль не в моей власти это. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 105
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 890 публикаций
8 868 боёв

сколько можно мусолить одно и то же, если кому-то не зашли крейсера России это исключительно их проблемы ... по ветке, Новик не пробовал (слишком уж песок), Богатырь - на 3 уровне лучший, Света не зашла, Киров - отличный кораблик, Буденный еще лучше, дальше пока не добрался ... просто корабли требуют определенной тактики и тогда их возможности раскрываются (крейсера России у меня на втором аккаунте, если вдруг возникнут вопросы)

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Очередное нытье.... Автор ты пришел играть в игру или ныть? Не нравятся советы? НУ так не играй на них! А про Ямато и про дальность.... Изначально дальность кораблей была реальной на альфа-тесте (тестеры поправьте если не прав), а потом решили её урезать в реалиях игры. К слову Фусо вроде тогда стрелял на 30км или дальше (тестеры меня поправят). Да и вообще это аркада с оглядкой на историчность, а не симулятор с оглядкой на аркаду и тут нужно знать в чем их отличие, а ты автор этого судя по всему не знаешь, ну и как следствие пускаешь сопли в очередной раз. 

И еще на счет советов. Да, разработчики действительно проделали немало работы в процессе создания этой ветки (ты бы вообще сдался еще на первом архиве!) и за это их нужно благодарить, а не очередной раз осуждать, тем более что осуждения построены на глупости и непонимании очевидного! 

В общем очередное нытье про ничего. Я бы уже сейчас закрыл эту тему, но жаль не в моей власти это. 

Глупость и непонимание демонстрируеш ты.Тема как раз в противовес нытикам и лже патриотам
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 831 публикация
2 276 боёв

Они как обычно - тунцу приятное сделали... разрабы, такие разрабы)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.