Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MixoV_Bane_

Невероятно,но факт!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

102 публикации

Было это в прошлом году. Происходила встреча поклонников игры WoWs в моем городе. Я сомневался, стоит ли мне идти туда, ведь  играю сравнительно не давно , но после долгих уговоров друзей, пришлось согласиться.

Мы пришли туда, и я сразу же заметил красотку, стоявшую около сцены, уж этот обворожительный взгляд. Моментально желание подойти и познакомиться тут же наполнило меня. Моя настойчивость сделала свое дело. Мы  проговорили с ней весь вечер. Но встреча подошла к концу. Она села в свою машину и уехала. Ну, и конечно же по иронии судьбы, я не взял ее контактные данные.

Поиски мои длились несколько недель. Друзья не знали ее. Поэтому пришлось искать в Интернете. Из того что я знал было только имя «Даша».Но вот, мне улыбнулась удача. Кто-то (не помню,  конкретно,  кто это был) дал мне ее ник во всеми любимой игре.

И слава богу, мне повезло, это была она! Мы договорились о встрече. И вот у нас скоро будет ребеночек!!!

Дам вам совет ребят: «Играйте на здоровья в эту игру , лично для меня она сделала очень многое».:great:

• Плюс 12
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255 публикаций
5 581 бой

фото кота с лампой.жпг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[PAKRU] Yendor
772 публикации

У нас очередной Ура_америка?

Пруфы, нам нужны пруфы. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации

У нас очередной Ура_америка?

Пруфы, нам нужны пруфы. :)

пффф..легко

3e0fae22d11e.jpg

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 442 боя

Было это в прошлом году. Происходила встреча поклонников игры WoWs в моем городе. Я сомневался, стоит ли мне идти туда, ведь  играю сравнительно не давно , но после долгих уговоров друзей, пришлось согласиться.

Мы пришли туда, и я сразу же заметил красотку, стоявшую около сцены, уж этот обворожительный взгляд. Моментально желание подойти и познакомиться тут же наполнило меня. Моя настойчивость сделала свое дело. Мы  проговорили с ней весь вечер. Но встреча подошла к концу. Она села в свою машину и уехала. Ну, и конечно же по иронии судьбы, я не взял ее контактные данные.

Поиски мои длились несколько недель. Друзья не знали ее. Поэтому пришлось искать в Интернете. Из того что я знал было только имя «Даша».Но вот, мне улыбнулась удача. Кто-то (не помню,  конкретно,  кто это был) дал мне ее ник во всеми любимой игре.
И слава богу, мне повезло, это была она! Мы договорились о встрече. И вот у нас скоро будет ребеночек!!!

Дам вам совет ребят: «Играйте на здоровья в эту игру , лично для меня она сделала очень многое».:great:

Встреча поклонников ЗБТ? Хотя даже скорее АБТ. Встречу мутить через неделю после старта никто не будет. 

А на форуме только в ноябре зарегались? 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[YAMAT] AlexAlligator
49 публикаций
5 184 боя

Все таки селен и йод, селен и йод:P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

Уважаемый, вы меня конечно извините.Но вы случайно клоуном в цирке, не подрабатываете? У вас одна тема, бредовей другой. Только больной на голову человек, может это сочинить. Или клоун. Бросайте употреблять, запретные препараты.:)
Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 595 боёв

вор должен сидеть в тюрьме а миха в бане.сорри но не тянешь ты на 35.никак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации

Встреча поклонников ЗБТ? А на форуме только в ноябре зарегались? 

какое еще збт?:sceptic:

А зарегался я еще тогда,когда вы с другом Коленькой в веселую ферму вкантактика только осваивали .

Я дуже,дуже древнiй

14:52 Добавлено спустя 0 минут

вор должен сидеть в тюрьме а миха в бане.сорри но не тянешь ты на 35.никак.

ваше мнение очень важно для нас..ага
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 772
[EZI-Z] onik63
13 802 публикации
9 203 боя

Фидбэк найден :)

Осталось открыть страничку знакомств на форуме :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

ваше мнение очень важно для нас..ага

Михо, радуйся, какими бы бредовыми не были твои клоунские темы, тут все равно отрицательную карму себе не заработаешь.:teethhappy::trollface::D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 045 публикаций

са всех форумав варгейменк твикав модырскех падтинул!11 чиво савсем плохе дила?77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации
8 617 боёв

Автор не тролль. Он ИЗДЕВАЕТСЯ!!!! Три поста за полдня - один бредовее другого. Это твинк? За америку ура - не ты? Але!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации

са всех форумав варгейменк твикав модырскех падтинул!11 чиво савсем плохе дила?77

Братюньь..братишьь..меня преследуют..преследуют и карают ..пастаянна карают...чиво плахога я им сделал скажи а ?....:(
Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации
8 617 боёв

Какой варгейминг? Этот товарищ-щ-щ глумится по черному.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600 публикаций
4 159 боёв

ТС шикарный тролль, + за отличную работу :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации

Автор не тролль. Он ИЗДЕВАЕТСЯ!!!! Три поста за полдня - один бредовее другого. Это твинк? За америку ура - не ты? Але!

мне непонятно о чем вы пишите..какая америка..какие троли а?
Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

А папа с двумя братьями тоже ходили...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Хм......нашел Вашу совместную фотку.