Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

как играть на огневом?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

мне часто выносят обе башни, а в торпеды я на нем не смог и хз че дальше делать на нем, про точки писать не надо стараюсь брать по возможности ,может разработчики знают и подскажут? и еще народ заждался ранговых боев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[OMLET] Evil_Major
[OMLET]
957 публикаций
14 285 боёв

мне часто выносят обе башни, а в торпеды я на нем не смог и хз че дальше делать на нем, про точки писать не надо стараюсь брать по возможности ,может разработчики знают и подскажут? и еще народ заждался ранговых боев

Зайди в профтему. Там советов дофига. Вкратце: вертеться и близко ни к кому не подходить, стрелять на предельные дистанции и постоянно маневрировать. Если просто пройти - бери лучше без стрельбы дальние точки. Но в целом, я очень тебе не советую ЭМ СССР. Они беспредметны в текущих реалиях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[COAP] Warrior_Max
953 публикации
4 672 боя

"как играть на огневом?" - не играть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 683
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

Вчера только закончил его вкачивать до Киева, когда последний бой на нём проводил то же одну башню мне вражеский Киев снёс, вообще с двумя орудиями неудобняк было, но это по моему было единственный раз за всё время его прокачки, как то меня эта проблема стороной обходила.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[APP] salde
808 публикаций
8 523 боя

свободка тебе в помощ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций

Ну незнаю, у меня совкоэмы зашли хорошо в отличии от японских, люблю просто играть агресивно)

Изменено пользователем DessadD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

"Огневого" нужно переименовать в "Безбашенного", больше подходит на мой взгляд.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций

Неисключено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Вчера только закончил его вкачивать до Киева, когда последний бой на нём проводил то же одну башню мне вражеский Киев снёс, вообще с двумя орудиями неудобняк было, но это по моему было единственный раз за всё время его прокачки, как то меня эта проблема стороной обходила.

а у меня хоть и стоит в первом слоте модификация1 частенько выносят башни ,в прошлом бою вообще в начале кутузов с двух залпов башни снес и точки не побрать -стандартный бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150 публикаций
3 878 боёв

Я бы постарался расстреливать уже "занятые" кем-то другим цели. Можно ходить вместе с тяжелыми крейсерами/лк - тогда смотреть будут не на вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[COAP] Warrior_Max
953 публикации
4 672 боя

Я бы постарался расстреливать уже "занятые" кем-то другим цели. Можно ходить вместе с тяжелыми крейсерами/лк - тогда смотреть будут не на вас.

как по мне это называется - игра брелком.... тут и скорость "фирменная" уже не играет роли, если с ЛК и КР ходить... и вес залпа ниочем по сравнению с теми же ЛК и КР..... не знаю как на нем эффективно играть.... стоит пылится в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 815 боёв

не не не "Бомбящий" больше подходит:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150 публикаций
3 878 боёв

как по мне это называется - игра брелком.... тут и скорость "фирменная" уже не играет роли, если с ЛК и КР ходить... и вес залпа ниочем по сравнению с теми же ЛК и КР..... не знаю как на нем эффективно играть.... стоит пылится в порту

Скорость пригодится во второй половине игры, можно по точкам побегать, за авиком сходить. 

Огневой конечно так себе, проходной кораблик. Но играть без боли на нем можно:)

Изменено пользователем Rassvet_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 113 публикации
16 399 боёв

Зайди в профтему. Там советов дофига. Вкратце: вертеться и близко ни к кому не подходить, стрелять на предельные дистанции и постоянно маневрировать. Если просто пройти - бери лучше без стрельбы дальние точки. Но в целом, я очень тебе не советую ЭМ СССР. Они беспредметны в текущих реалиях.

есминцы СССр хороши но только с орудий лупим и маневр:look: - торпедами раза 2 за 40 боёв и то против есмов а так жёг линкоры :izmena:иногда бб по крейсерсам даже раз бк вынес и для бз -быстро именно "Огневой"- фугасы хороши:red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WST] UnPlug
Коллекционер
2 544 публикации

-Как лучше проходить "Огневой"?

-"Огневой" лучше всего проходить как можно скорее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[COAP] Warrior_Max
953 публикации
4 672 боя

Скорость пригодится во второй половине игры, можно по точкам побегать, за авиком сходить. 

Огневой конечно так себе, проходной кораблик. Но играть без боли на нем можно:)

если высидишь. если случайно не накроют, если команда не сливается ко второй половине, если есть корабль к которому на огневом можно подлететь..... слишком много "если"... те же япы и амеры сильно влияют... а от совэсмов только улыбаются и приглашают поближе подойти....  особенно на огневом... я на ЛК радуюсь, если у противника совэсмы... совсем не страшно... до 4км не опасны и можно давить (до 9 уровня я имею в виду).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Лучше всего за свободку пройти)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302 публикации
2 284 боя

Огневой это боль) С УОПом даже не можешь стрелять на 14.4км из инвиза,а если по тебе попали \прощай обе башни,в лучшем случае одна...Про торпы молчим)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.