Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Witalik_23

Как переустановить игру правильно ?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 публикаций
1 192 боя

Привет люди пытаюсь удалить игру не получается зависает прога странно  ! Подскажите как правильно удалить и установить игру ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

В самой игре очень много разных файлов а по тому и деинсталлятор работает очень медленно.  Он не завис просто подождите. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
48 публикаций
5 боёв

Привет люди пытаюсь удалить игру не получается зависает прога странно  ! Подскажите как правильно удалить и установить игру ?

заходишь в панель управления программы удаление программ ищешь игру! потом устанавливаешь с оф сайта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Иногда может занимать 20-25 минут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
BUKKINIST
1 949 публикаций

Удаляю с помощью программы  Auslogics и после удаление, чищу реестр  этой же программой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 987
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 554 публикации

Привет, самый простой и эффективный способ переустановки (если не устанавливался мод WarPack, это специфичное ПО, так как его не использовал, не могу дать гарантии эффективности приведенного мною способа переустановки клиента при использовании данного мода), сам всегда поступаю так: это скачать  и установить игру в новую папку, а затем просто удалить старую папку, значения в реестре перезапишутся на новую папку и чистить и удалять записи в реестре не считаю целесообразным, как и деинсталяцию данного игрового приложения с помощью специальных программ. Если устанавливались любые модпаки, то сначала удалить их, а только потом устанавливать игру и удалять старую папку с игрой.

PS. Лично я еще оставляю копии файлов "preferences" с настройками игры, что бы не вспоминать, что и как было настроено, и файлы "rkiData" и "rkiConfig" с настройками миникарты и прицела, и копирую их с заменой в новый клиент. Судя по заявлениям разработчиков, для стабильности данного игрового приложения, рекомендуется установить отдельную ОС для игры, в которую кроме драйверов и клиента игры не устанавливать никаких программ, даже антивирусов и программ оптимизации ПК, сам уже подумываю так сделать.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 495 публикаций
1 030 боёв

все очень просто.

ставим Uninstal Tool (если проблематично могу помочь с дистрибутивом), сносим нафиг папку с игрой (сохранить скриншотики не забываем), удаляем остатки игры из реестра вышеназванной программой.

профит =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34 публикации
624 боя

Привет, самый простой и эффективный способ переустановки (если не устанавливался мод WarPack, это специфичное ПО, так как его не использовал, не могу дать гарантии эффективности приведенного мною способа переустановки клиента при использовании данного мода), сам всегда поступаю так: это скачать  и установить игру в новую папку, а затем просто удалить старую папку, значения в реестре перезапишутся на новую папку и чистить и удалять записи в реестре не считаю целесообразным, как и деинсталяцию данного игрового приложения с помощью специальных программ. Если устанавливались любые модпаки, то сначала удалить их, а только потом устанавливать игру и удалять старую папку с игрой.

PS. Лично я еще оставляю копии файлов "preferences" с настройками игры, что бы не вспоминать, что и как было настроено, и файлы "rkiData" и "rkiConfig" с настройками миникарты и прицела, и копирую их с заменой в новый клиент. Судя по заявлениям разработчиков, для стабильности данного игрового приложения, рекомендуется установить отдельную ОС для игры, в которую кроме драйверов и клиента игры не устанавливать никаких программ, даже антивирусов и программ оптимизации ПК, сам уже подумываю так сделать.

А вот файлы настроек зря сохраняете, нет конечно можно и оставлять, но  время от времени, в игре меняется интерфейс,что может аукнутся впоследствии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.