Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Зёрна от плевел: онлайн.

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 037
[E4P4]
[E4P4]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
8 966 боёв

Какие правила,вы вообще о чем?Кто,я стою 5 часов в очереди?Вы вообще что несете?Ягуар в голову ударил?

Че-т ваще не ваш день :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[HATE]
Участник
758 публикаций
6 358 боёв

из прокачавыемых что то гнет ваще у советов?:popcorn:

Буденный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Я играл на американцах и немцах. Сейчас, вернее после 0,5,3 не играю, иногда захожу на форум. После того как я понерфили 4-ый перк Усиленная огневая подготовка, не играю. Т.е. разработчики решили, что могут этим действием, как бы сказать ... ммм , проигнорировать мое потраченное время, донат и т.д.

Изменено пользователем McDavid

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
[RPZDN]
Участник
7 334 публикации
12 384 боя

Проблемы онлайна в повышенном требовании к железу, когда долго загружает, тормозит, лагает кто же будет это терпеть когда рядом мазута где всё идёт норм? Что легче поменять железо или игру? Канечно игру, та же WG в принципе. Там так же балансировщик забрасывает к +2 уровням, но одну игру из четырёх а не наоборот как здесь, так как онлайн низкий а в мазуте всё норм с этим.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
93 боя

Странная тема, я вот только сегодня начал играть, понравилось, что за несколько первых боёв насыпали 1кк (каких-то бонусов). Правда вводная миссия не информативная совсем :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[E4P4]
[E4P4]
8 689 публикаций
8 966 боёв

Странная тема, я вот только сегодня начал играть, понравилось, что за несколько первых боёв насыпали 1кк (каких-то бонусов). Правда вводная миссия не информативная совсем :amazed:

Я вам объясню) есть куча форумных нытиков (к чести ТС он перешел на светлую сторону :trollface:), им все не так и все плохо) вам нравится? и поверьте все только рады этому :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[E4P4]
[E4P4]
8 689 публикаций
8 966 боёв

Да я и не был там, вернее был но случайно затесался, я конструктивом..А накой он нужен этот конструктив, в двух вагонов соплей? Да и всё разработчики уже поняли, есть информация, которую я обещал не разглашать, но если в общем, в грядущем обновлении будет кое что, что мы ждём уже очень долго и вот оно появится, причём сразу в двух вариантах.

не пались)))) НДА, хоть и не подписная жеж)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций
3 897 боёв

Нерфить!

Нерфить анимешников на форуме и в игре!

Нерфить нытиков (отобрать премы за нытьё)!

В онлайне оставить 10 000 лучших (выбрать по форуму активистов) и раздать им флажки.

Остальных перевести (аккаунты) на один специальный сервер NA или SEA. Пусть играют там. А здесь только лучшие друг друга "нагибают"! 

После полной прокачки присваивать  звание "качок", давать орден трудового красного знамени имени прокачки и сбрасывать их вниз без кораблей. Пусть качают по новой! 

С орденом на форум и в игру вне очереди. На корабли давать вымпелы WG  по количеству прокачек от 1 до 10 лвл по любой нации! и тд. И у ни модераторы не выбрасывают у них самое интересное из сообщений на форуме.

Ах да! Авики нерфить!

:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 216
[RPZDN]
Участник
7 334 публикации
12 384 боя

Он-лайн надо возвращать, ведь всёж нормик шло, я с декабря в игре, 30к по вечерам стабильно висело. А как вернуть незнаю, мож ну его эти КБ да и патч на АВ, и до него же на АВ хорошо игралось, ЛК много было, значить и дамажки на них ништяк поднимали, сейчас вон ЭМы одни, какую на них дамажку поднимишь, авиковода сами походу и нерады уже наверно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

Здорова. Вот тут списался с парой друзей (образно их гораздо больше) которые играют, или играли в корабли. Так вот, те кто не играют, говорят что основная причина - нет времени на онлайнки, режутся в новые синнглы. Ведь не мало было распродаж в последнее время. В общем - кто где сидит. Так может дело о падении онлайна не такое уж и очевидное? Я согласен, и не против утверждений о нерфе перков, ПВО и АПа АВ, на оборот, но я не думаю, что причина только в этом, вернее не только в этом. А вы как считаете? 

Мне нормально, играю ..главное, чтоб победы были :popcorn:
Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[SEV92]
Старший бета-тестер
541 публикация
14 539 боёв

из прокачавыемых что то гнет ваще у советов?:popcorn:

Буденный понравился

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
970
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 609 боёв

Хоть сколько не голосуй, сколько тем не создовай толку нет. У варгеминга нет такой палитики как откатить патч назад, у них все вперед и вперед нерфам и новым фичам после которого хуже и хуже игра....

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
683 публикации
1 156 боёв

Да ёмаё, пингвины же антипригарные, ну они на льдине сидят, как сидя на льду пригореть умудрился?:D

Он со льдины зачем-то на сов.эсмы перелез, а они в релизе оказались совсем-совсем не такие, как на тестовом сервере.

При этом, сказать об этом вслух стоило месяц ро.

А нафига настоящему пингвину какая-то игра без форума?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.