Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

За что так не любят, Советский Флот?

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

707
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

В семы некоторое время ждали, появления новой ветки кораблей.Корабли Российской империи, и Советского Союза.И каковы впечатления? Унылые ***. Те же немецкие крейсера, намного превосходят Советы. У меня вопрос, к уважаемым разработчикам, на фига вы  создали" это". За что вы не любите Советский Флот. Насчёт "Богатырь" это какое то, недоразумение. " Светлана" неповоротливое бревно, с хилыми 5 км торпедами. Так как же наши деды победили бы,  если бы им пришлось воевать, на этом "нечто."

• Плюс 9
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[SG-S]
[SG-S]
Коллекционер
2 782 публикации
9 980 боёв

Все что вы написали это всего лишь навсего ваше мнение, а мое например другое: советские крейсера намного превосходят немцев, обсудим?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[GACHI]
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
647 публикаций
7 619 боёв

Боже, да перестаньте вы, нормальные корабли со своими плюсами и минусами. Не можешь в них - играй на американских крейсерах, они для всех. Кроме тех, кто ухитряется на кливе делать 15к среднего, но это в своем роде уникумы. 

Вот тебе копипаста с еврофорума

RU players expecting that their nation cruisers should be OP, feature Stalin guided missiles, stalinium armor bounce all capitalist and imperialist shells... (from what i translated in RU forums). Meanwhile, EU players seems have more positive and quite like the new VMF cruiser branch, interesting.

Как видишь - им норм. И да,

Так как же наши деды победили бы,  если бы им пришлось воевать, на этом "нечто."

Не было флота кроме эсминцев и сторожевых кораблей практически. Вот неудача, правда?

Изменено пользователем Supply_Healer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
Участник
678 публикаций
757 боёв

Так как же наши деды победили бы,  если бы им пришлось воевать, на этом "нечто."

Как, как? Мясом забили-бы и все...

Собственно так и было во время ВоВ.

Изменено пользователем MirViz
  • Плюс 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
3 112 публикации
10 662 боя

Все что вы написали это всего лишь навсего ваше мнение, а мое например другое: советские крейсера намного превосходят немцев, обсудим?

Мнение подкреплённые опытом. Я теперь выкатываю кенигсберг, для охоты на светланы и кировы.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[777]
Бета-тестер, Коллекционер
182 публикации
3 274 боя

Эмммм.... Русско-Японскую проиграли, Империалистическую (1я Мировая) то же проиграли, ВОВ, так назовите мне хоть одно крупное МОРСКОЕ сражение в котором участвовал флот СССР?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Заслуженный автор Wiki, Коллекционер-испытатель
640 публикаций
2 836 боёв

В семы некоторое время ждали, появления новой ветки кораблей.Корабли Российской империи, и Советского Союза.И каковы впечатления? Унылые ***. Те же немецкие крейсера, намного превосходят Советы. У меня вопрос, к уважаемым разработчикам, на фига вы  создали" это". За что вы не любите Советский Флот. Насчёт "Богатырь" это какое то, недоразумение. " Светлана" неповоротливое бревно, с хилыми 5 км торпедами. Так как же наши деды победили бы,  если бы им пришлось воевать, на этом "нечто."

....написал ТС прокачавшись всего до 4 лвл. Чего уж там, нужно было сразу после Орлана писать:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
3 112 публикации
10 662 боя

Мнение подкреплённые опытом. Я теперь выкатываю кенигсберг, для охоты на светланы и кировы.:teethhappy:

Даже 3 раза усатого отправлял на дно.:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 161 бой

За что его любить спрашивается?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[SG-S]
[SG-S]
Коллекционер
2 782 публикации
9 980 боёв

Мое тоже подкреплено. Выкатываю Будённого жую Нюры и Йорки пачками. Сравним кто больше наохотил?:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[33PYC]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
372 публикации
4 467 боёв

Деды на море почти не воевали. К нам пешком приходили отхватывать. С шашками и автоматами. Потому у нас есть легендарный Т-34 и автомат Калашникова. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
3 112 публикации
10 662 боя

За что его любить спрашивается?

Хотя бы за то что на нём, сражались наши деды. А тут вообще вывели проекты, которые не были воплощены в реальные корабли. Жесть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
9 988 боёв

Хотя бы за то что на нём, сражались наши деды. А тут вообще вывели проекты, которые не были воплощены в реальные корабли. Жесть.

Конкретно твой дед на каком корабле сражался лол? Желательно с пруфами
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[33PYC]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
372 публикации
4 467 боёв

ну монтана например тоже не был воплощен в металле. дп и много других кораблей. может их тоже обсудим? А про танки так вообще можно промолчать. там 50% бумаги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
3 112 публикации
10 662 боя

Конкретно твой дед на каком корабле сражался лол? Желательно с пруфами

Мой дед на Огненной дуге, сгорел живьём.:angry:  А вот у моего соседа дед моряк, так что ему надо стыдится Советского Флота?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Руки прямить не пробовали? Или Вам кнопка "нагнуть всех" нужна? Что Богатырь, что Светлана- отличные корабли на своем уровне!
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 589 публикаций
3 127 боёв

И чочочо, какой реальный дедосражавшийся корабль нужно было поставить вместо какой бумаги?
Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
3 112 публикации
10 662 боя

Руки прямить не пробовали? Или Вам кнопка "нагнуть всех" нужна? Что Богатырь, что Светлана- отличные корабли на своем уровне!

Выпрямляю регулярно, на японских эсминцах и авианосцах.

:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[BSF]
Участник
1 195 публикаций
13 222 боя

У империалиста *** горит-*Советыненагибают*:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию