Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ilyun

Re: Разработчики очнитесь !

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

70
Ilyun
31 публикация
3 853 боя

Приветствую!

После патча на форуме так не продохнуть от стонов, что даже я очнулся от зимней спячки.

Новая ветка как ветка. Будет гнуть - понерфят. Будет тонуть - апнут, через месяц-два-пять. Понравилось - играйте. Не нравится - играйте на других кораблях, что мучить себя? Вдонатили на свободку и не нагибает? Так кто заставлял, можно было подождать недельку и почитать отзывы. Ожидали манны небесной? Пора подрасти и не питать необоснованных надежд. Не нравится КР СССР - играйте на старых ветках или ждите фиксов, апов, британцев, немцев и инопланетян, вдруг с ними выйдет по другому, ага. Не нравится WoWS - играйте в WoT. Не нравятся игры от WG - играйте во что-то другое. Не нравится играть - оторвите задницу от компа и ступайте жить и работать. Не нравится в родной стране - можно валить, вроде как не держат. Собралось же кубло нытиков, устроили тут весеннее обострение. А еще говорят, что WG посты трет.

Весь вайн не прочитал, но осуждаю. Я понимаю, когда происходит конструктивная критика, но о чем можно судить через пару дней после выхода новой ветки, пока ничего не устаканилось? Очевидно же, если КР СССР так убоги, и недалекие игроки пытаются массово их качать - играйте против них, благо множество старых кораблей должно успешно контрить новую ветку.

Считаю ли я, что в игре нет проблем? Разумеется, есть. Превозмогание Карлухи мне запомнилось надолго. Экономика на 8+ внушает опасения. Я не смог в авики, в дымы, в упреждение, а также в сознательную работу на команду. Не хватает моделей бронирования и графиков бронепробития в порту. После каждого обновления приходится переставлять моды. Командировочный ноут прогружается через пару минут после начала боя. Форум переполнен нытиками, а сотрудники стоически подтирают им сопли. У саппорта лаги доходят до недели. На улице будет грязно еще целый месяц.

P.S. За первый пост на форуме требую от WG 100500 чатлов и одного русского полководца. Иначе присоединюсь к нытикам в связи с крушением всех надежд.

Пользуясь случаем, благодарю разработчиков за отличную игру.

• Плюс 26
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 011 публикация
10 917 боёв

начались выходные.ца пришла на сервера. цитадели перестали вылетать а у суйкаку проходит по идзумо максимальный урон от торпеды. да, ласта пытается всеми силами выжать меня из игры, чтобы я не унижал ца в рендоме. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[IOWA] icegqb
Коллекционер
872 публикации
11 012 боёв
:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
697 публикаций
2 902 боя

Голос разума в болоте форума. Люто плюсую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 565
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 376 публикаций
7 956 боёв
Хоть один вменяемый пост в этом болоте всем недовольных истеричек

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 465
[DONAT] Darkkt
Старший бета-тестер
2 286 публикаций
5 071 бой

Блин, а я думал очередной вайн, плюсанул.

Адекватный сокомандников и благоприятного рандома!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

С одной стороны, конечно, взвешенных отзывов не хватает. С другой стороны, пассажи в стиле Вдонатили на свободку и не нагибает? Так кто заставлял Задонатил - твои проблемы как-то не вдохновляют на финансовую поддержку проекта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

Приветствую!

После патча на форуме так не продохнуть от стонов, что даже я очнулся от зимней спячки.

Новая ветка как ветка. Будет гнуть - понерфят. Будет тонуть - апнут, через месяц-два-пять. Понравилось - играйте. Не нравится - играйте на других кораблях, что мучить себя? Вдонатили на свободку и не нагибает? Так кто заставлял, можно было подождать недельку и почитать отзывы. Ожидали манны небесной? Пора подрасти и не питать необоснованных надежд. Не нравится КР СССР - играйте на старых ветках или ждите фиксов, апов, британцев, немцев и инопланетян, вдруг с ними выйдет по другому, ага. Не нравится WoWS - играйте в WoT. Не нравятся игры от WG - играйте во что-то другое. Не нравится играть - оторвите задницу от компа и ступайте жить и работать. Не нравится в родной стране - можно валить, вроде как не держат. Собралось же кубло нытиков, устроили тут весеннее обострение. А еще говорят, что WG посты трет.

Весь вайн не прочитал, но осуждаю. Я понимаю, когда происходит конструктивная критика, но о чем можно судить через пару дней после выхода новой ветки, пока ничего не устаканилось? Очевидно же, если КР СССР так убоги, и недалекие игроки пытаются массово их качать - играйте против них, благо множество старых кораблей должно успешно контрить новую ветку.

Считаю ли я, что в игре нет проблем? Разумеется, есть. Превозмогание Карлухи мне запомнилось надолго. Экономика на 8+ внушает опасения. Я не смог в авики, в дымы, в упреждение, а также в сознательную работу на команду. Не хватает моделей бронирования и графиков бронепробития в порту. После каждого обновления приходится переставлять моды. Командировочный ноут прогружается через пару минут после начала боя. Форум переполнен нытиками, а сотрудники стоически подтирают им сопли. У саппорта лаги доходят до недели. На улице будет грязно еще целый месяц.

P.S. За первый пост на форуме требую от WG 100500 чатлов и одного русского полководца. Иначе присоединюсь к нытикам в связи с крушением всех надежд.
Пользуясь случаем, благодарю разработчиков за отличную игру.

А ещё меня в кармафармерстве обвиняли. Тьфу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[PANIC] Kwisatz_Haderach
767 публикаций

Я понимаю, когда происходит конструктивная критика, но о чем можно судить через пару дней после выхода новой ветки, пока ничего не устаканилось? Очевидно же, если КР СССР так убоги, и недалекие игроки пытаются массово их качать - играйте против них, благо множество старых кораблей должно успешно контрить новую ветку.

Конструктивной критики вагон и маленькая тележка.

А то, что сейчас происходит на форуме называется фрустрация.

По поводу вайна. 

Не все в состоянии ясно излагать свои мысли, не у всех есть время заниматься вдумчивой аналитикой, что бы нарисовать прекрасно оформленный фидбек, который устроит как разрабов так и придирчивых пользователей...

Историю про белого бычка "длинный" прицел напомнить?

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[EZI-Z] onik63
13 881 публикация
9 211 боёв

Самый отвратительный патч на моей памяти. Даже писать не буду , почему. Итак все на поверхности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770 публикаций
5 219 боёв

По поводу вайна. 

Не все в состоянии ясно излагать свои мысли, не у всех есть время заниматься вдумчивой аналитикой, что бы нарисовать прекрасно оформленный фидбек, который устроит как разрабов так и придирчивых пользователей... А игра многим нравится и есть желание донести, ну хоть как то, свое видение ситуации, отсюда и тонны тем с негативом, вайном и кривым подобием "фидбека".

По вашему лучше молчать и молча хавать то что преподносят?

Или быть может писать только восторженные отзывы о том как все хорошо? А что если это не так?

Меня то же, периодически раздражают плак-плак темы с кучей грязи и прочей фигни, но многие, как я уже писал, возможно просто не умеют по другому выражать свою "мысль"...

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
348
[PAPUA] srggn
Коллекционер-испытатель
[PAPUA]
665 публикаций

Косяки есть.

Но пока игра будет давать фан, буду играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 330
[BLOOM] Jadd
Старший бета-тестер
6 183 публикации
9 211 боёв

Удивительно грамотно разработчики поставили работу на форуме.

Вон, даже добровольные отвечальщики на неудобные вопросы есть.

Так сказать, добровольная народная дружина по затыканию "нытиков". Оплата - плюсиками.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 565
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 376 публикаций
7 956 боёв

Самый отвратительный патч на моей памяти. Даже писать не буду , почему. Итак все на поверхности.

Хуже 0.5.3 трудно что то придумать - в этом хоть что то поправили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

Хорошо написал, однозначно плюс. 

Почему то вспоминается плач немцефилов. Перед патчем ныли советы уныли и не нужны, после патча ноют советы гнут зачем ввели. А теперь оказывается советы не причём, немцы перестали гнуть..:fishpalm:

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[EZI-S] n193r
[EZI-S]
623 публикации
6 209 боёв

Аки Боженька смолвил. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[EZI-Z] onik63
13 881 публикация
9 211 боёв

Хуже 0.5.3 трудно что то придумать - в этом хоть что то поправили

После 0.5.3 ,частично признали свою ошибку разработчики. И тихо поправили ПВО. Сейчас молчат , пока. Поэтому этот патч хуже. 

В следующем месяце , планирую отказаться от "ЛФ". Напишу (возможно) фидбэк по 0.5.4.  Если не поправят ничего.

Пока я лидер форума ,фидбэки принципиально не пишу. Это дело тестеров. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[EZI-Z] onik63
13 881 публикация
9 211 боёв

Хорошо написал, однозначно плюс. 

Почему то вспоминается плач немцефилов. Перед патчем ныли советы уныли и не нужны, после патча ноют советы гнут зачем ввели. А теперь оказывается советы не причём, немцы перестали гнуть..:fishpalm:

Дело не в кораблях . Вернее не только в кораблях. Там тенденция целая. Отсюда и постоянно падающий онлайн.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

Дело не в кораблях . Вернее не только в кораблях. Там тенденция целая. Отсюда и постоянно падающий онлайн.

Тенденция к плачу. Я 2 недели не играл ничего сильно не изменилось на средних уровнях как было до 0.5.3 так и есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.