Перейти к содержимому

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

693
[COOP] optioner
2 151 публикация
11 119 боёв

Тут совсем недавно, уважаемый JamesWhite рассказал нам о примерных условиях, при которых можно получить Сайпан.
Это  "20+ побед на авианосцах и хотя бы 1 бой на авианосце 5 уровня и выше".
А сделано это ради того, "чтобы купить его могли только те игроки которые умеют на авианосцах играть ( Чтобы, в противном случае не могли разочароваться и расстроить сокомандников в бою)".  
Сразу признаюсь, я коллекционер и любитель кооперативного боя. Сайпан хочу, и буду добиваться получения индивидуального предложения.
Итак. Значит мне надо, не игравшему никогда на авианосцах в рандоме, одержать 20 побед. Хорошо. Я туда пойду, я настырный, я хочу Сайпан. Единственное в чём я не уверен, что не имея опыта в случайных боях, я не смогу разочаровать и расстроить сокомандников в бою, за эти 20 побед. Так что, крепитесь господа. О вас и вашем спокойствии заботятся.
Если бы у меня, была возможность получить предложение на Сайпан сделав задание в коопе, я именно так бы и поступил. 200, 300 побед, сколько нужно? Я бы вас и рандома даже не касался. Но как говорил один герой известного фильма - "Заметьте, не я это предложил." Меня поставили в такие условия. Увы, придётся потерпеть. Всем удачи и веселья. :trollface:

6462ee309065.png

upd: 

А если по серьёзному. То должны быть условия по каждому режиму отдельно. И не надо толкать игроков играть туда, где вам самим интересно. Пусть каждый сделает задание, где собирается этим авиком играть. Или я как то не так понимаю ваш призыв к комфортной игре.

Изменено пользователем optioner
  • Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[X-MEN] DrDraw
Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

Ув ТС. Вот смотрите. Вы никогда не играли на авиках. Так? Ну и дабы не быть "разачарованием" в команде. Вам придется научиться играть с 4 авика. Это логично. Тем более игра на 4 лвле и на 7ом различается, хотя бы потому, что ПВО у кораблей мощнее. ДА и вражеские авики уже матерые игроки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[COOP] optioner
2 151 публикация
11 119 боёв

Ув ТС. Вот смотрите. Вы никогда не играли на авиках. Так? Ну и дабы не быть "разачарованием" в команде. Вам придется научиться играть с 4 авика. Это логично. Тем более игра на 4 лвле и на 7ом различается, хотя бы потому, что ПВО у кораблей мощнее. ДА и вражеские авики уже матерые игроки.

В коопе играю и много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

те кто не хочет разочароватся в команде - идут в командные.

А это ограничение создано для того, что бы сайпан не купили те, кто вообще не знает, что такое авики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101 публикация
671 бой

о, товарищ по несчастью. тоже коллекционер, тоже жду. Боуг мне сходу не зашел, сегодня купил Индепенденс, обвешался флажками, модулями, камуфляжем. условия получения Сайпана буду фармить на нём.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 079 публикаций
8 660 боёв

можешь сколько угодно разочаровывать союзников на 4-5 уровнях, потом (возможно) научишься и будешь радовать на 6-7 и выше.

а если принципиально будешь сливать бои, типа "меня заставили" - если тебе нравится терпеть, то....твой выбор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
150 публикаций
5 633 боя

Я бы вас и рандома даже не касался.

Ну уж извините что игроки играющие рандом лицом не вышли. :look: Кстати в рандоме тоже достойных игроков хватает, американские крейсера заточенные в ПВО уже потирают ладошки :trollface:.

А если по существу, то согласен с ТС, возможно имело бы смысл сделать эту задачу для КБ и рандома, с условиями адекватными особенностям игровых режимов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
5 161 бой

Посмотрим что там за сайпан, если старые заслуги считаются, то 20 побед не проблема...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105 публикаций
2 886 боёв

В коопе играю и много.

Значит представление имеешь и вряд ли ты будешь хуже тех, кто уже в случайных гоняет на начальных уровнях. Вопрос был в том, чтобы не выдавать тем, кто вообще авианосец в глаза до покупки не видел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[COOP] optioner
2 151 публикация
11 119 боёв

можешь сколько угодно разочаровывать союзников на 4-5 уровнях, потом (возможно) научишься и будешь радовать на 6-7 и выше.

а если принципиально будешь сливать бои, типа "меня заставили" - если тебе нравится терпеть, то....твой выбор.

Мне не интересен рандом. И там радовать союзников на 6 - 7 мне то же неинтересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

А это ограничение создано для того, что бы сайпан не купили те, кто вообще не знает, что такое авики.

ну я допустим не играю на авиках но я бы купил и может именно на нем бы я и играл бы иногда 

как по мне так это не справедливо по отношению к другим игрокам кто не играет на авике 

тек то не играет на ЛК они же могут купить Тирпиц верно же 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 545 публикаций

Не, давайте сделаем 500 побед, и чтобы бои были в основном на авиках, и чтобы процент побед на АВ был минимум 55%, и чтобы  8-й авик был прокачан, и чтобы средний урон был... не знаю, какой там на АВ считается хорошим...

Недовольные всегда будут: одним планка слишком высокая, другим - слишком низкая.

Но примите, что требования в любом случае будут мягкими: продажи должны быть более-менее массовыми.

Из "Сайпана" никто не будет делать эксклюзив для кучки авикозадротов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702
[SG-S] Stealth_202
4 244 публикации
9 643 боя

Тут совсем недавно, уважаемый JamesWhite рассказал нам о примерных условиях, при которых можно получить Сайпан.
Это  "20+ побед на авианосцах и хотя бы 1 бой на авианосце 5 уровня и выше".
А сделано это ради того, "чтобы купить его могли только те игроки которые умеют на авианосцах играть ( Чтобы, в противном случае не могли разочароваться и расстроить сокомандников в бою)".  
Сразу признаюсь, я коллекционер и любитель кооперативного боя. Сайпан хочу, и буду добиваться получения индивидуального предложения.
Итак. Значит мне надо, не игравшему никогда на авианосцах в рандоме, одержать 20 побед. Хорошо. Я туда пойду, я настырный, я хочу Сайпан. Единственное в чём я не уверен, что не имея опыта в случайных боях, я не смогу разочаровать и расстроить сокомандников в бою, за эти 20 побед. Так что, крепитесь господа. О вас и вашем спокойствии заботятся.
Если бы у меня, была возможность получить предложение на Сайпан сделав задание в коопе, я именно так бы и поступил. 200, 300 побед, сколько нужно? Я бы вас и рандома даже не касался. Но как говорил один герой известного фильма - "Заметьте, не я это предложил." Меня поставили в такие условия. Увы, придётся потерпеть. Всем удачи и веселья. :trollface:

6462ee309065.png

Интересно, РБ и КБ будут считаться? Или только рандом?

Что касается вашей проблемы, то я не вижу тут никакой проблемы. Можно начать прямо сейчас, взяв Лэнгли или Хошо, потренироваться денек на ботах, затем пойти набивать 20 побед в рандоме. Поверьте, большинство игроков на авиках 4лвл будут играть не намного лучше вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[X-MEN] DrDraw
Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

тек то не играет на ЛК они же могут купить Тирпиц верно же 

Ну на авике геймплей сложнее, чем на ЛК. Да и вокруг ЛК нет столько вайна "уберите,нерфите итд"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN] EisenTod
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 156 боёв

наждо всем продавать. алекшки которые играют на лк и вайнян про авики все равно никогда не купят сайпан

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 380
[C0D] Dieseltruck
5 801 публикация
1 918 боёв

чот я не уверен, что новичок ломанется покупать авик 6 лвл, он скорее Тирпиц купит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 011 публикация
10 917 боёв

и зачем? Я топовый авиковод и мне не дали сайпан и не дадут его бесплатно. какой смысл от него тогда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[X-MEN] DrDraw
Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

и зачем? Я топовый авиковод и мне не дали сайпан и не дадут его бесплатно. какой смысл от него тогда?

а кому дали бесплатно?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 публикаций
819 боёв

Мне вот другое интересно - только один раз видел такое предложение и оно выглядит как всплывающее окно - т.е. закрыл его и больше предложения нет, отложить его нельзя. Это значит что надо 9500 голды постоянно держать в ожидании чуда?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.