Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

"БОГАТЫРЬ" - Наш ответ "Сент-Луису"!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[WG]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
357 публикаций
7 374 боя

Всем привет!:) Видео о первом интересном и относительно приятном в плане геймплея корабле III уровня крейсере Императорского флота России "Богатырь". Насколько он хорош и примечателен на фоне  не менее популярного американца "Сент-Луиса" (USS St.Louis) я постараюсь рассказать в своем ролике.

(для просмотра видео жми на картинку)

Прямая ссылка на видео:

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Вчера на  сент луисе разделывал в хлам этих богатырей.:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
4 141 бой

не ровня ему сент луис не ровня,Богатырь то китайский!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Хорош Богатырь! Очень хорош.

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Скажем так.... Они равны местами. Тут руки больше решают. Так что ИМХО Богатырь относительно Луиса хорошо сбалансирован. Да и вообще все корабли, кроме пародий на линкоры, на 3-м уровне находятся в хорошем балансе. Просто когда их делали, головой думали, а не жаждой наживы.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Старший альфа-тестер
808 публикаций
1 198 боёв

«Богатырь» определённо понравился, комфортный и сбалансированный. Впечатление портит только быстрое прохождение и недостаток мотивов играть на 3-м уровне.

Эх-х-х-х... Сделали бы отдельный игровой режим что ли для додредноутных кораблей. Добавили б премиум-броненосцев и премиум-крейсеров для него, куча людей была бы счастлива. На всякий случай, а вдруг какой шалый разраб прочитатет, заказываю себе ЭБР «Цесаревич» и Кр. I-ранга «Аскольд», хотя ещё бы подивился на хранцузов диковинных, додредноутных, может даже и купил бы что.

Изменено пользователем Cavalerist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[THDW]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 463 публикации
11 083 боя

«Богатырь» определённо понравился, комфортный и сбалансированный. Впечатление портит только быстрое прохождение и недостаток мотивов играть на 3-м уровне.

Эх-х-х-х... Сделали бы отдельный игровой режим что ли для додредноутных кораблей. Добавили б премиум-броненосцев и премиум-крейсеров для него, куча людей была бы счастлива. На всякий случай, а вдруг какой шалый разраб прочитатет, заказываю себе ЭБР «Цесаревич» и Кр. I-ранга «Аскольд», хотя ещё бы подивился на хранцузов диковинных, додредноутных, может даже и купил бы что.

Спасибо, не хочется(на фиг это французское "чудо", хотя и самый быстрый).. Я бы лучше заказал(при нормальной настройке) - "Князь Потёмкин-Таврический", или - "Ретвизан", а чтобы у разработчиков мозги набекрень от настройки калибров - "Три Святителя"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
710
[WG]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
357 публикаций
7 374 боя

Хорош Богатырь! Очень хорош.

Это точно...Первый годный корабль из ветки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.