Перейти к содержимому
VoVee1

Авианосцы(Про интерфейс и бобров)

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 публикаций
2 095 боёв

Всем привет, играя на авианосцах часто сталкиваюсь с такой проблемой. Разрешение моего монитора 1366Х768 и это не проблема если играть на обычной технике где не используется мышь, но если играть на авиках то постоянно попадаю кликами в интерфейс, а конкретно чат. Он прозрачен и как кликабельный объект бесполезен. Предлагаю чтобы мышкой можно было бы нажать только в само окно чата, чтобы что-нибудь написать, а всю остальную зарезервированную область для чата сделать невидимой для кликов.

И ещё по бомбардировщикам. Они слишком рандомны. Предлагаю сделать разброс не в виде эллипса, а вдоль полоски.Такой сброс будет прогнозируем. Будет  больше зависимости от того как скинул авиковод, и как уворачивался соперник.

post-3209351-0-13143400-1458969816.jpg

Сорри за плохое качество.

P.S. и да у меня подгорает из за того ,что если я на эсминце повернусь боком к бомбардировщикам, которые заведены авто наводкой, это никак не увеличивает мои шансы на выживание. Я даже из эллипса сброса ни на пиксель не вылез.

Изменено пользователем VoVee1
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
9 811 боёв

Прозрачен не только чат. Даже, если отключить "уши" команд, то кликать мышкой в, казалось бы пустые зоны, совершенно бесполезно. Надо сказать спасибо разрабам за эту фигню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45 публикаций
5 751 бой

авики последнее время гнут, даже очень сильно. Если в среднем налёт бобров сносил по 3-5 тыс. урона, то сейчас они сносят 8-11 тыс. с поджогами нескольких палубных отсеков. Я уже молчу про торпов (хотя их и не трогали).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 089 публикаций
18 853 боя

Просмотр сообщенияhLobes (26 Мар 2016 - 09:23) писал:

авики последнее время гнут, даже очень сильно. Если в среднем налёт бобров сносил по 3-5 тыс. урона, то сейчас они сносят 8-11 тыс. с поджогами нескольких палубных отсеков. Я уже молчу про торпов (хотя их и не трогали).

Раньше, до обновления гнули больше ...

Просмотр сообщенияVoVee1 (26 Мар 2016 - 08:37) писал:

Всем привет, играя на авианосцах часто сталкиваюсь с такой проблемой. Разрешение моего монитора 1366Х768 и это не проблема если играть на обычной технике где не используется мышь, но если играть на авиках то постоянно попадаю кликами в интерфейс, а конкретно чат. Он прозрачен и как кликабельный объект бесполезен. Предлагаю чтобы мышкой можно было бы нажать только в само окно чата, чтобы что-нибудь написать, а всю остальную зарезервированную область для чата сделать невидимой для кликов.

И ещё по бомбардировщикам. Они слишком рандомны. Предлагаю сделать разброс не в виде эллипса, а вдоль полоски.Такой сброс будет прогнозируем. Будет  больше зависимости от того как скинул авиковод, и как уворачивался соперник.

P.S. и да у меня подгорает из за того ,что если я на эсминце повернусь боком к бомбардировщикам, которые заведены авто наводкой, это никак не увеличивает мои шансы на выживание. Я даже из эллипса сброса ни на пиксель не вылез.

Эллипсом разброс и должен быть ... разве что радиус этого эллипса неимоверно велик ...

Пикирующий бомбардировщик Aichi D3A1 разброс - 134/335 метров, неимоверно косоглазие пилотов ....

А если бы были простые бомбардировщики, разброс какой ? километры ? как то не вяжется ...

А больше разрешение не поставить .... 1600 например ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45 публикаций
5 751 бой

Раньше, до обновления гнули больше ...

Нет, ошибаешься. После обновы 0.5.3 или какой-то. Точно не помню!!! Там бобрам дали больше дамага. Это я точно помню!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[EZI-S] n193r
[EZI-S]
621 публикация
6 185 боёв

Нет, ошибаешься. После обновы 0.5.3 или какой-то. Точно не помню!!! Там бобрам дали больше дамага. Это я точно помню!!!

на ЗБТ ударные японцы :trollface:  Хирю в сетапе 0-3-3 к примеру :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Kolovorot13
4 921 публикация
3 044 боя

на ЗБТ ударные японцы :trollface:  Хирю в сетапе 0-3-3 к примеру :trollface:

"Хакурю" 0-5-3 с узким веером?:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

Авики и должны гнуть ! Это дамаг диллеры в игре ... Но гнуть будут только те кто уже кое чему научился . Так же как люди наносят по 100 к среднего на линкорах и по 80 к на крейсерах . Дело в скилее , а не в классе . Хотя конечно у авика потенциал мощи гораздо выше , чем у любого другого класса , но реализовать его сложнее , война в воздухе , потеря ангара , маневры врага , время на кд самолетов , взлет доставку и возврат , иной раз команда просто не дает время авику что то поправить , банально сливается быстрее чем самолеты успевают вернутся -  перезарядиться!  Сделать авики  слабыми не получиться ... Усилить пво что бы падали самолеты ??? Это геймплей на авике на 4 минуты боя , а потом простой , на авиках и так играют меньшинство да и тем более внутреигровая настройка ограничивает их до 2 штук на команду ! На европейском сервере , команды ходят целой эскадрой и авики там не гнут от слова вообще , потому как залетая под "общее пво" они просто не долетают до цели ... На русском серваке , люди привыкли плевать друг на друга и "мутить отсебятину" вот их и ловит авик со спушенными штанами ... ЕСли один корабль будет сбивать все самолеты авика чисто тет а тет тогда люди просто не будут играть на авиках ( да они и так то не особо играют ) , для тебя любителя играть на линкорах это будет норм . Но это игра не только  для линкоров( и не твоя личная игра , в которой все должны играть по твоим правилам)  , а для всех и убивать целый класс в песок ни один разработчик не будет , не для этого их в игру вводили ! Уже сто раз говорили людям полагайтесь на командную игру или хотя бы держитесь рядом с кораблями  сильным пво или имеющими заградку . Нет, один носом "бороздит" синию линию, второй уходит на ретираду, третий вообще прет по центру под фокус .. "Как постелишь , так и выспишься "- народная мудрость 

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
614 публикации
6 567 боёв

Ру-кластер "не смог" в ордер или эскадру. В принципе это не удивительно, учитывая тот факт, что больше вайна именно здесь. А касаемо АВ все просто - убрать автосброс!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
2 934 боя

Spoiler

Еще забыл упомянуть дублирование клавиши "Z" клавишей "Shift", причем только на авианосцах, бесит еще с июля 2015, а воз и ныне там. Самая необходимая функция на ней — выбор нескольких эскадрилий, а случайный клик делает приближение вместо этого. Когда уже поправят?

А в чате можно на ники кликать, "благодарности и жалобы" раздавать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.