Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Mugen_

Кутузов и все все все

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
235 публикаций
33 боя

Вот и вышла ветка советских крейсеров, помниться разработчики писали, в теме по поводу патча 5.3, что апнутый Кутузов не будет выделяться на фоне советских крейсеров, но по факту это не так, как превосходил Миша свои прокачиваемые аналоги, так и продолжает возвышаться над ними, свеженький Чапаев  по всем характеристикам хуже Миши, прокачиваемые крейсера 8 уровня во всех ветках - хуже Миши, в игре есть только 1 крейсер который не уступает Мише в эффективности - Атаго со своей хилкой, но он то же прем.

Как видим вполне четко рисуется пей2вин, я помню как разработчики божились что пей ту вин в игре нет и не будет, я даже сам засомневался в какой то момент, может и правда просто перестарались, поправят, но как видим все встало на свои места.

Можно сколько угодно чихвостить разрабов из Минска с танками, у танков не мало проблем, но у них есть один офигенный + который перекрывает большинство их недостатков, они не продают нагиб за бабло. 

• Плюс 19
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 038 боёв

Можно сколько угодно чихвостить разрабов из Минска с танками, у танков не мало проблем, но у них есть один офигенный + который перекрывает большинство их недостатков, они не продают нагиб за бабло. 

Да! Они продают соснулые пантеры 88 и СДС, которые каждый второй бой "фармят" много серебра с 10лвл:hmm:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Голд-снаряды уже убрали? Или сделали так ,что бы их на самом деле можно было покупать за серебро и не страдать при этом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Голд-снаряды уже убрали? Или сделали так ,что бы их на самом деле можно было покупать за серебро и не страдать при этом?

Их можно покупать за серебро и не страдать, если конечно вы не на фулл голде катаете, для 90% встречаемых вами в бою противников достаточно ББ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Их можно покупать за серебро и не страдать, если конечно вы не на фулл голде катаете, для 90% встречаемых вами в бою противников достаточно ББ

Да ладно)) Ты встречаешь 90% ЛТ и арты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Да ладно)) Ты встречаешь 90% ЛТ и арты?

На Карене, КТ, ИС3 мне не нужна голда для того что бы пробивать ис7, е5, 50б, 62 и многих многих других  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

в пей2вин донат, обычно, дешевле:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

А кто говорит что нужно страдать, пусть пермы будут на равне с прокачиваемыми аналогами, но те же Атаго и Кутузов превосходят свои аналоги наголову, а это на мой взгляд не правильно.

Я прекрасно знаю что такое пей2вин, я даже знаю и видел как из этих проектов уходят игроки и какие истерики закатывают вчерашние нагибаторы.      

не могу согласиться, что Могами страдает, занерфили конечно, ябы этого не делал, но вот Орлеан ***, и немцу чутка дмп поднять можно было ьы, а с советами, так там правки быть должны.

другое дело. что уж неадекватно цены задраны на товары в прем магазине, это факт, он хотите фарма, берите мурманск

18:20 Добавлено спустя 0 минут

При чём тут страдать? Речь идёт про то, что они переапанные, в частности Кутузов, если бы он был как Чапаев, то вопросов бы не было

чапаеву на основе двух дней от роду нет, не рановато ли вайн про кутузова поднимать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
[MAKAK]
Участник
220 публикаций
3 096 боёв

При чём тут страдать? Речь идёт про то, что они переапанные, в частности Кутузов, если бы он был как Чапаев, то вопросов бы не было

​Нет, это просто прокачиваемые крейсера унылые. Что Орлик, что Хиппер, что Могами. Последний был интересным кораблем, но напильником его подравняли, чтобы не выделялся.

Налицо контраст с цистернами - там 8-й уровень едва ли не самый лучший, с кучей интересной техники. Тут же - серость.

Изменено пользователем Anduriel
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Если сделают премы некомфортными, их же не будут покупать. Это же очевидно. Плюс, в ветке Советов есть реальная имба- Буденный.

Их нужно делать на уровне прокачиваемых аналогов, не хуже, но и не лучше.

У меня Атаго как бык авцу кроет по опыту и дамагу все корабли которые я прокачивал.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций
2 861 бой

чапаеву на основе двух дней от роду нет, не рановато ли вайн про кутузова поднимать?

Учитывая опыт ввода предыдущих новых веток, сомневаюсь, что с ним что-то сделают :D

​Нет, это просто прокачиваемые крейсера унылые. Что орлик, что Хиппер, что Могами. Последнйи был интересным кораблем, но напильнком его подравняли, тчобы не выделялся.

Налицо контрст с цистернами - там 8-й уровень едва ли не самый лучший, с кучей интересной техники. Тут же - серость.

Соглашусь, но на 8 уровне унылые только крейсера, остальные корабли вроде вполне ничего

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Вот и вышла ветка советских крейсеров, помниться разработчики писали, в теме по поводу патча 5.3, что апнутый Кутузов не будет выделяться на фоне советских крейсеров, но по факту это не так, как превосходил Миша свои прокачиваемые аналоги, так и продолжает возвышаться над ними, свеженький Чапаев  по всем характеристикам хуже Миши, прокачиваемые крейсера 8 уровня во всех ветках - хуже Миши, в игре есть только 1 крейсер который не уступает Мише в эффективности - Атаго со своей хилкой, но он то же прем.

Как видим вполне четко рисуется пей2вин, я помню как разработчики божились что пей ту вин в игре нет и не будет, я даже сам засомневался в какой то момент, может и правда просто перестарались, поправят, но как видим все встало на свои места.

Видимо у вас есть опыт игры на обоих кораблях, который вы сравнили и делаете выводы? Либо вы делаете подобные утверждения по анализу ТТХ? Поделитесь, пожалуйста, своей методологией.
  • Плюс 8
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

не могу согласиться, что Могами страдает, занерфили конечно, ябы этого не делал, но вот Орлеан ***, и немцу чутка дмп поднять можно было ьы, а с советами, так там правки быть должны.

другое дело. что уж неадекватно цены задраны на товары в прем магазине, это факт, он хотите фарма, берите мурманск

18:20 Добавлено спустя 0 минут

Вот смотри у меня на Могами 1700 средний опыт и 52к средний дамаг, а на Атаго у меня  2100 средний опыт и 63к средний дамаг, хотя корабли в принципе одинаковы, но хилка на Атаго дает ему огромное преимущество.

Это пей2вин и ни кто не возьмет Могами и Чапая в КБ, в КБ возьмут Кутузова и Атаго.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 038 боёв

Их нужно делать на уровне прокачиваемых аналогов, не хуже, но и не лучше.

У меня Атаго как бык авцу кроет по опыту и дамагу все корабли которые я прокачивал.

И кто их тогда будет покупать? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

Вот смотри у меня на Могами 1700 средний опыт и 52к средний дамаг, а на Атаго у меня  2100 средний опыт и 63к средний дамаг, хотя корабли в принципе одинаковы, но хилка на Атаго дает ему огромное преимущество.

Это пей2вин и ни кто не возьмет Могами и Чапая в КБ, в КБ возьмут Кутузова и Атаго.

не знаю, у тебя стата вроде закрыта, на могами у меня 1900/65000 кутузов почти 2000/61000 хиппер 1700/58000,

опыт конечно премы фармят лучше, на то они и премы, но вот на ибуки у меня 1700/53000...и это не ибуки виноват,а  мои руки, так что связи не могу уловить

кутузова реализовать еще пойди попробуй

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Видимо у вас есть опыт игры на обоих кораблях, который вы сравнили и делаете выводы? Либо вы делаете подобные утверждения по анализу ТТХ? Поделитесь, пожалуйста, своей методологией.

Я делаю свои выводы:

1. Анализе ТТХ техники, мой анализ довольно точен, так же он подтверждается косвенным наблюдением и участием в КБ, опять же анализ по ТТХ не менее объективен чем анализ по статистике.

2. Косвенный анализ других премов -  на Могами у меня 1700 средний опыт и 52к средний дамаг, а на Атаго у меня  2100 средний опыт и 63к средний дамаг, корабли одинаковы по характеристикам практически, но Атаго лучше тем что у него есть хилка, он дольше живет лучше дамажит, чаще побеждает, это и есть пей2вин, с Мишей та же история.        

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 799 публикаций
5 725 боёв

А раньше премы в танках были с урезанным уровнем боёв, это не нагиб за деньги? FCM PAK не имба? А как же ФЦМ или ИС-6? Ну не знаю, товарищ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

не знаю, у тебя стата вроде закрыта, на могами у меня 1900/65000 кутузов почти 2000/61000 хиппер 1700/58000,

опыт конечно премы фармят лучше, на то они и премы, но вот на ибуки у меня 1700/53000...и это не ибуки виноват,а  мои руки, так что связи не могу уловить

кутузова реализовать еще пойди попробуй

Подпись жми

18:36 Добавлено спустя 2 минуты

А раньше премы в танках были с урезанным уровнем боёв, это не нагиб за деньги? FCM PAK не имба? А как же ФЦМ или ИС-6? Ну не знаю, товарищ.

Нет, они не превосходят свои аналоги ни в чем, а тут премы имбы, будь у местных премов пониженный уровень боев я бы в тряпочку молчал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

На Карене, КТ, ИС3 мне не нужна голда для того что бы пробивать ис7, е5, 50б, 62 и многих многих других  

Давно я не был в танках. Но когда играл, то любой танк имел шанс не пробить любой другой. И с голдой этот шанс уменьшался. И пробивать в 50% без голды случаев или в 60% с голдой это куда хуже ,чем играть на Чапаеве вместо Кутузова.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[XXL]
Участник, Коллекционер
311 публикация
4 619 боёв

ТС, Вас это только сейчас удивило ?

Pay to Win начался с ввода Тирпица.

• Плюс 2
  • Минус 1