Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Киров-это крейсер или "недолинкор"?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 933 публикации
3 083 боя

У меня нет слов,хуже чем Киров  и Светлана кораблей у меня никогда не было.Светлану можно пережить пройдя за свободку,но Киров это мазохизм  в высшем понимании этого смысла.Размер как у Конго даже немного больше,манёвренности нет цитадели выбивает только с расстояния 10 км,но тогда он становится просто мишенью.Охота качать ветку  пропала,что дальше будет на 6-10 уровне не трудно догадаться с нынешним подходом.Караул я в ступаре,буду ждать ветку линкорв Германии и СССР,СПАСИБО ЗА ВЕТКУ ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ,У ВАС ОТЛИЧНАЯ ВЕТКА КР СССР получилась.

P.S. Да я не смог в Советские КР-Я КРАБ И ДНИЩЕ.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 19
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Поддерживаю.  Сегодня на Светлане 10 сливных боёв. Авики апнули опять и это видно с невооружённым глазом.

Что ещё могу сказать.

Надо обмозговать всё. Русским методом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
931 публикация

Из советских крейсеров только на Мурманске и Кутузове можно комфортно играть, догадываетесь почему?

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[PIRAT] krutoybobr
349 публикаций
10 298 боёв

Мне Киров понравился, да картон да от одного залпа можно уйти на дно. Но хорошее ГК. 

Конечно нужно этому крейсеру опустить цитадель. 

А так все не так уж плохо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Понимаете в чём штука. Я был бы не против и немного, самую малость пострадать. Но тут есть одно противоречие. Дисбаланс одних за счёт других. А это уже не честная игра. И если так оно и задумано, то я считаю, что лишним будет присутствовать при таком раскладе в игре.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[MAKAK] ArdRaeiss
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 218 публикаций
1 532 боя

Из советских крейсеров только на Мурманске и Кутузове можно комфортно играть, догадываетесь почему?

Потому что один лэнд-лизовский "американец"; а другой такой же "glass cannon", которому ближний бой строго противопоказан и нужно аккуратно играть, в точности как Киров?

Вот у меня, например, это получается плохо. Я ближний бой люблю. Но я знаю, что это мой стиль игры не подходит к технике, а не наоборот. При этом я прекрасно вижу, что его артиллерия - серьёзный аргумент. Если правильно и аккуратно подходить к вопросу. Так что лично я в Кирове вижу опасного оппонента. Кстати, ровно то-же с Кутузовым.

Изменено пользователем ArdRaeiss
  • Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 995 публикаций

Киров - это недоразумение.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 193 публикации

Отыграл 5 боёв на этом ведре и потратил свободку. "Это" даже эсминцы разбирают бб шками. Цитадели вылетают под такими дикими углами что не верится порой. Да ГК неплохое, но попробуй его реализуй. Ввели бы как прем с "уникальным" гемплеем.

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 434
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 905 боёв

Потому что один лэнд-лизовский "американец"; а другой такой же "glass cannon", которому ближний бой строго противопоказан и нужно аккуратно играть, в точности как Киров?

и еще Кутузов тянули так что провали 4 глобуса

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 933 публикации
3 083 боя

Вот у меня, например, это получается плохо. Я ближний бой люблю. Но я знаю, что это мой стиль игры не подходит к технике, а не наоборот. При этом я прекрасно вижу, что его артиллерия - серьёзный аргумент. Если правильно и аккуратно подходить к вопросу. Так что лично я в Кирове вижу опасного оппонента. Кстати, ровно то-же с Кутузовым.

Уважаемый,поясните мне как крейсер Киров 191 метр (ДЛИНА)-и Конго-222 метра-это реальные ихние размеры у нас в игре имеют одинаковые размеры,это как так получается,где историчность?????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
[MAKAK] Anduriel
220 публикаций
2 878 боёв

​Оба картон, но в отличии от всех остальных им завезли маневренность. Т.е. если не рельсоход, от удара уйти сможешь. На кирове такое с трудом.

Вот у меня, например, это получается плохо. Я ближний бой люблю. Но я знаю, что это мой стиль игры не подходит к технике, а не наоборот. При этом я прекрасно вижу, что его артиллерия - серьёзный аргумент. Если правильно и аккуратно подходить к вопросу. Так что лично я в Кирове вижу опасного оппонента. Кстати, ровно то-же с Кутузовым.

Потому что у вас МК лучше Чапаева. В частности по маневренности, что весьма... странно. 

У Чапаева хуже и ПВО, и дальность ГК, и, самое главное, поворачиваемость. И дымов нет, чтобы зад прикрыть, в случае чего. 

Изменено пользователем Anduriel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[MAKAK] ArdRaeiss
3 218 публикаций
1 532 боя

Уважаемый,поясните мне как крейсер Киров 191 метр (ДЛИНА)-и Конго-222 метра-это реальные ихние размеры у нас в игре имеют одинаковые размеры,это как так получается,где историчность?????

Потому что, как уже не раз объяснялось, они не имеют одинаковых размеров в игре. Из-за угла обзора ближний корабль всегда выглядит больше, чем дальний. Поменяете Киров и Конго местами - Конго будет огромный, а Киров где-то примерно на треть меньше.

Кстати, в реальности на фотографиях тоже - перспективные искажения штука, увы, не выдуманная. Поэтому размер надо сравнивать только из камеры без искажений - лучше всего с камеры авианосца "вид сверху", у неё хорошие углы для этого.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
5 161 бой

Это перекрейсер :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[OMLET] Mark_Ayn
5 479 публикаций
7 776 боёв

Так то Конго это бывший линейный крейсер. Это позже его модернизировали в линкор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
3 150 публикаций
15 226 боёв

А это Киров из бумаги сделан? Только что на Николае,  фугасом,  выбил Кирову цитадель с 12 км - Киров точно из бумаги! =)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 933 публикации
3 083 боя

Потому что, как уже не раз объяснялось, они не имеют одинаковых размеров в игре. Из-за угла обзора ближний корабль всегда выглядит больше, чем дальний. Поменяете Киров и Конго местами - Конго будет огромный, а Киров где-то примерно на треть меньше.

Кстати, в реальности на фотографиях тоже - перспективные искажения штука, увы, не выдуманная. Поэтому размер надо сравнивать только из камеры без искажений - лучше всего с камеры авианосца "вид сверху", у неё хорошие углы для этого.

На треть он никак не может быть меньше на 10 -ую часть,это да.191-222 метра,это примерно на десятую часть Киров меньше Конго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235 публикаций
33 боя

Просто они у вас за деньги, потому и лучше, вот и все.

Может объясните, почему Чапаев по всем параметрам хуже чем МК  ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[MAKAK] ArdRaeiss
3 218 публикаций
1 532 боя

На треть он никак не может быть меньше на 10 -ую часть,это да.191-222 метра,это примерно на десятую часть Киров меньше Конго.

Я же про случай "поставить Конго ближе к камере". Там от перспективных искажений даже Ямато может быть меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 933 публикации
3 083 боя

А это Киров из бумаги сделан? Только что на Николае,  фугасом,  выбил Кирову цитадель с 12 км - Киров точно из бумаги! =)

Он не просто из бумаги или картона,он из туалетной бумаги! Тяжёлый крейсер-курам на смех! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 595 боёв

если из двух зол выбирать меньшее то стало легче.эсмов стало меньше.и как светлана поподает к шестеркам.она не фонтан на своем уровне. по каким критериям ее туда закидывает.и сколько она там живет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.