Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Киров-это крейсер или "недолинкор"?

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 933 публикации
3 247 боёв

У меня нет слов,хуже чем Киров  и Светлана кораблей у меня никогда не было.Светлану можно пережить пройдя за свободку,но Киров это мазохизм  в высшем понимании этого смысла.Размер как у Конго даже немного больше,манёвренности нет цитадели выбивает только с расстояния 10 км,но тогда он становится просто мишенью.Охота качать ветку  пропала,что дальше будет на 6-10 уровне не трудно догадаться с нынешним подходом.Караул я в ступаре,буду ждать ветку линкорв Германии и СССР,СПАСИБО ЗА ВЕТКУ ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ,У ВАС ОТЛИЧНАЯ ВЕТКА КР СССР получилась.

P.S. Да я не смог в Советские КР-Я КРАБ И ДНИЩЕ.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 19
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Поддерживаю.  Сегодня на Светлане 10 сливных боёв. Авики апнули опять и это видно с невооружённым глазом.

Что ещё могу сказать.

Надо обмозговать всё. Русским методом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
936 публикаций

Из советских крейсеров только на Мурманске и Кутузове можно комфортно играть, догадываетесь почему?

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
10 366 боёв

Мне Киров понравился, да картон да от одного залпа можно уйти на дно. Но хорошее ГК. 

Конечно нужно этому крейсеру опустить цитадель. 

А так все не так уж плохо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Понимаете в чём штука. Я был бы не против и немного, самую малость пострадать. Но тут есть одно противоречие. Дисбаланс одних за счёт других. А это уже не честная игра. И если так оно и задумано, то я считаю, что лишним будет присутствовать при таком раскладе в игре.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 656
[MAKAK]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 218 публикаций
1 586 боёв

Из советских крейсеров только на Мурманске и Кутузове можно комфортно играть, догадываетесь почему?

Потому что один лэнд-лизовский "американец"; а другой такой же "glass cannon", которому ближний бой строго противопоказан и нужно аккуратно играть, в точности как Киров?

Вот у меня, например, это получается плохо. Я ближний бой люблю. Но я знаю, что это мой стиль игры не подходит к технике, а не наоборот. При этом я прекрасно вижу, что его артиллерия - серьёзный аргумент. Если правильно и аккуратно подходить к вопросу. Так что лично я в Кирове вижу опасного оппонента. Кстати, ровно то-же с Кутузовым.

Изменено пользователем ArdRaeiss
  • Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 448
[R-DR]
[R-DR]
Старший бета-тестер
2 010 публикаций
14 074 боя

Киров - это недоразумение.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 210 публикаций

Отыграл 5 боёв на этом ведре и потратил свободку. "Это" даже эсминцы разбирают бб шками. Цитадели вылетают под такими дикими углами что не верится порой. Да ГК неплохое, но попробуй его реализуй. Ввели бы как прем с "уникальным" гемплеем.

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 416
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
6 629 боёв

Потому что один лэнд-лизовский "американец"; а другой такой же "glass cannon", которому ближний бой строго противопоказан и нужно аккуратно играть, в точности как Киров?

и еще Кутузов тянули так что провали 4 глобуса

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 933 публикации
3 247 боёв

Вот у меня, например, это получается плохо. Я ближний бой люблю. Но я знаю, что это мой стиль игры не подходит к технике, а не наоборот. При этом я прекрасно вижу, что его артиллерия - серьёзный аргумент. Если правильно и аккуратно подходить к вопросу. Так что лично я в Кирове вижу опасного оппонента. Кстати, ровно то-же с Кутузовым.

Уважаемый,поясните мне как крейсер Киров 191 метр (ДЛИНА)-и Конго-222 метра-это реальные ихние размеры у нас в игре имеют одинаковые размеры,это как так получается,где историчность?????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
212
[FU-FU]
Участник
270 публикаций
4 334 боя

​Оба картон, но в отличии от всех остальных им завезли маневренность. Т.е. если не рельсоход, от удара уйти сможешь. На кирове такое с трудом.

Вот у меня, например, это получается плохо. Я ближний бой люблю. Но я знаю, что это мой стиль игры не подходит к технике, а не наоборот. При этом я прекрасно вижу, что его артиллерия - серьёзный аргумент. Если правильно и аккуратно подходить к вопросу. Так что лично я в Кирове вижу опасного оппонента. Кстати, ровно то-же с Кутузовым.

Потому что у вас МК лучше Чапаева. В частности по маневренности, что весьма... странно. 

У Чапаева хуже и ПВО, и дальность ГК, и, самое главное, поворачиваемость. И дымов нет, чтобы зад прикрыть, в случае чего. 

Изменено пользователем Anduriel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 656
[MAKAK]
3 218 публикаций
1 586 боёв

Уважаемый,поясните мне как крейсер Киров 191 метр (ДЛИНА)-и Конго-222 метра-это реальные ихние размеры у нас в игре имеют одинаковые размеры,это как так получается,где историчность?????

Потому что, как уже не раз объяснялось, они не имеют одинаковых размеров в игре. Из-за угла обзора ближний корабль всегда выглядит больше, чем дальний. Поменяете Киров и Конго местами - Конго будет огромный, а Киров где-то примерно на треть меньше.

Кстати, в реальности на фотографиях тоже - перспективные искажения штука, увы, не выдуманная. Поэтому размер надо сравнивать только из камеры без искажений - лучше всего с камеры авианосца "вид сверху", у неё хорошие углы для этого.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 194 боя

Это перекрейсер :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
8 942 боя

Так то Конго это бывший линейный крейсер. Это позже его модернизировали в линкор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 152 публикации
15 387 боёв

А это Киров из бумаги сделан? Только что на Николае,  фугасом,  выбил Кирову цитадель с 12 км - Киров точно из бумаги! =)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 933 публикации
3 247 боёв

Потому что, как уже не раз объяснялось, они не имеют одинаковых размеров в игре. Из-за угла обзора ближний корабль всегда выглядит больше, чем дальний. Поменяете Киров и Конго местами - Конго будет огромный, а Киров где-то примерно на треть меньше.

Кстати, в реальности на фотографиях тоже - перспективные искажения штука, увы, не выдуманная. Поэтому размер надо сравнивать только из камеры без искажений - лучше всего с камеры авианосца "вид сверху", у неё хорошие углы для этого.

На треть он никак не может быть меньше на 10 -ую часть,это да.191-222 метра,это примерно на десятую часть Киров меньше Конго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Просто они у вас за деньги, потому и лучше, вот и все.

Может объясните, почему Чапаев по всем параметрам хуже чем МК  ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 656
[MAKAK]
3 218 публикаций
1 586 боёв

На треть он никак не может быть меньше на 10 -ую часть,это да.191-222 метра,это примерно на десятую часть Киров меньше Конго.

Я же про случай "поставить Конго ближе к камере". Там от перспективных искажений даже Ямато может быть меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 933 публикации
3 247 боёв

А это Киров из бумаги сделан? Только что на Николае,  фугасом,  выбил Кирову цитадель с 12 км - Киров точно из бумаги! =)

Он не просто из бумаги или картона,он из туалетной бумаги! Тяжёлый крейсер-курам на смех! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 322 публикации
8 674 боя

если из двух зол выбирать меньшее то стало легче.эсмов стало меньше.и как светлана поподает к шестеркам.она не фонтан на своем уровне. по каким критериям ее туда закидывает.и сколько она там живет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию