Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Valsarka

Suprbot на боуге? Или чел?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[COD]
[COD]
Участник
237 публикаций
5 683 боя

Вчера без шансов слил на боуге такому же боугу. У обоих стандартный пресет ( Торп+ястреб). У мну стоял флажок на затопление и живучесть самолей. Правил 4х парковый кэп, заточенный под авик. Так вот 2 раза сходки ястреб на ястреб без альта с обеих сторон закончились полным уничтожением моих и минус 1 у соперника. Рядом не было ничьих кораблей. На комменты похвалы в чате он не отвечал. Я полез статистику смотреть: greatandrey ник его. 71 бой вчера и 273! 19 марта. Т.е. почти 12 часов боев вчера и 45 часов 19 марта? Считаю что при стате в 50% побед средний его бой 10 минут. У меня чувство что это робот, корректирующий очередность побед и поражений. Или я не правильно считаю/играю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[_SB_]
Участник
382 публикации
3 948 боёв

Вчера без шансов слил на боуге такому же боугу. У обоих стандартный пресет ( Торп+ястреб). У мну стоял флажок на затопление и живучесть самолей. Правил 4х парковый кэп, заточенный под авик. Так вот 2 раза сходки ястреб на ястреб без альта с обеих сторон закончились полным уничтожением моих и минус 1 у соперника. Рядом не было ничьих кораблей. На комменты похвалы в чате он не отвечал. Я полез статистику смотреть: greatandrey ник его. 71 бой вчера и 273! 19 марта. Т.е. почти 12 часов боев вчера и 45 часов 19 марта? Считаю что при стате в 50% побед средний его бой 10 минут. У меня чувство что это робот, корректирующий очередность побед и поражений. Или я не правильно считаю/играю?

У него на 19.03 сыграно 273 боя, а не 19.03. И 71 бой в период с 19.03 по 25.03

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[COD]
[COD]
Участник
237 публикаций
5 683 боя

Ясно. Значит рандом такой? Не было перевеса в самолетах.

06:44 Добавлено спустя 4 минуты
А с другой стороны. Почему у того же зло я вижу ежедневную статистику? А у этого Андрея нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[COD]
[COD]
Участник
237 публикаций
5 683 боя

DSA, и вашу стату я вижу ежедневную. Тут что-то не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Ясно. Значит рандом такой? Не было перевеса в самолетах.

06:44 Добавлено спустя 4 минуты
А с другой стороны. Почему у того же зло я вижу ежедневную статистику? А у этого Андрея нет?

Статистика обновляется при запросе, а не раз в день. 

Статистика z1ooo открывается по дефолту, а потому всегда свежая.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
[OMLET]
Бета-тестер
5 572 публикации
7 912 боёв

Лично мое мнение вот какое. Я не раз с таким сталкивался на индепенденсе, когда бросал свою эскадрилию на такую же эскадрилию в универсальном. Дело в том что я во время загрузки боя сравниваю корабли. Так вот. У таких индепенденсов авиация обычно уступает мне на -2 очка. Я тут предположил что это люди со стоковыми истребителями, но! С перком на усиление истребителей при разнице в уровне. Т.е эти стоковые истребители получают прибавку к атаке против моих топовых с таким же перком, но при этом перк у меня работать не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[COD]
[COD]
Участник
237 публикаций
5 683 боя

То есть получается что лучше юзать стоковый ястреб с третьим перком?! Забавно, но имеет право на жизнь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
[OMLET]
Бета-тестер
5 572 публикации
7 912 боёв

Нет. Просто разводите его над союзными кораблями. Пусть потеряет парочку истребителей и тогда смело крошите. Да и бывают случаи что приходится бросать на него свои истребители при защите своих ударников. Типовые быстрее и толще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[COD]
[COD]
Участник
237 публикаций
5 683 боя

Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей