Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elterian

КХКХКМ

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 079
Elterian
4 742 публикации

Итак, откашлялся. Всётаки дымить вредно. Ну, если привлёк ваше внимание, то начну с краткого описания ощущений от советской ветки.

Итак. Начнём с грустного. И эта грусть называется Новик.))) В целом, мне не подошла балистика. Стреляю я средневато, может где то плохенько, но... Я видел людей, которые стреляют и того хуже. Наверное при этом прикусывают язык. В этом случае, обычно они не попадают. Как итог, пол команды ходит с бубликами. Нда. Аж есть захотелось. Подгорало и припекало даже. Но, как на кольце царя Соломона было написано. Всё пройдёт. И это тоже.

Богатырь.

По ощущениям как разжиревший Льюис. Нет, не тот что Джери Ли. А тот что Сент. Балистика чуть лучше, в целом зачётный кораблик, который может давать жару и не дожидаясь поворота основных башен. Очень любит эсминцы, жаренные, в фугасном соусе.

Светлана.

Моя лапуся, моя девочка. Уже в топовом варианте и на каблучках. У ти моя няша! Так, о чём это я? Ах да. Отличный кораблик, балистика зачётная, Торпедные аппараты удобные. Прямо в руки ложатся. Вернее на них руки ложатся, вернее стрелять с них хорошо. У ти моя киска...

На этом пока всё. Вкачать Киров надеюсь завтра.) 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

Согласен... Углы ТА просто замечательны... назад можно вааще почти вдоль борта пускать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[4ERRY] Elke_Vink
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 188 публикаций

ну не знаю, Новик мне понравился, но к нему привыкнуть надо, особенно к снарядам, которые по навесной траектории летят долговато. Богатырь... если подходит Диана и Аврора - пойдет и Богатырь. Светлана очень напоминает улучшенный Феникс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
3 910 публикаций
4 651 бой

Завтра планирую погонять Кёнигсберга, Мурманска, и Марбла, очень надеюсь на обилие Светлан. Их крайне удобно расстреливать с безопасных дистанций, пока они еле ползут с вечно выбитым движком. Карлсруэ иногда может огрызнуться, а эти - не могут.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 595 боёв

советы не катал.оценка с другой стороны.дольше всех живет киров.крепенький.все остальные как лопались так и лопаются.льюис живет дольше богатыря.я на вайоминге его побаиваюсь.адская машина .богатырь ток с виду богатырь.при встрече с льюисом если не перехожу на фугасы он сжигает.бб его шьют практически без урона. богатырю наверн добавили брони и просто вкусняшка пытался познакомиться поближе со светланой ..капризная дама.торпедами откидывалась.не долго.ни на что не претендую.взгляд из вайоминга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Я вот до Кирова за свободу прошел....но сильно понять его не получилось из 4 боев нормальный был только один.....спасибо союзникам за это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404 публикации
3 881 бой

ну не знаю, Новик мне понравился, но к нему привыкнуть надо, особенно к снарядам, которые по навесной траектории летят долговато. Богатырь... если подходит Диана и Аврора - пойдет и Богатырь. Светлана очень напоминает улучшенный Феникс

Ой,я не можу....Светлана улучшеный Феникс.Наверное маневренностью.Вчера встретил на Мурманске-поймала три цитадели сразу,обиделась,расплакалась,ушла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 434
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 905 боёв

FotQ8e0.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[4ERRY] Elke_Vink
1 188 публикаций

Ой,я не можу....Светлана улучшеный Феникс.Наверное маневренностью.Вчера встретил на Мурманске-поймала три цитадели сразу,обиделась,расплакалась,ушла.

я имел ввиду многопушечность и большее количество торпед (чуть слабее - да, но больше с борта может запустить и словить кого-нибудь), а цитадели ловят одинаково, что Света, что Феня, стиль игры у них похожий

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Итак. По поводу противостояния с американцами и японцами. Светлана просто сжигает всё. При игре от бака проявляет невиданную эффективность. То же по поводу Льюиса делает Богатырь. Просто делать это гадо аккуратней. Я Льюис знаю. На нём можно влезть в драку, Богатырь же. Как бы это объяснить. Если не лезть в драку и действовать осторожно, с динамикой Льюиса Богатырь разбирает всех на уровне. Эсминцы особенно.

То же и Светлана.  

Это охотники, причём второго эшелона. 

Насчёт немцев. Карлсонов жгёт на ура. С Кёнигсбергом будет сложно.

Против Мурманска, Омахи могу сказать по Фениксу. Горит тоже как щепка.

Может мне повезло и я попадал не на самых лучших противников, но так есть.))))) 

И это я, знатный обитатель дна. А если в умелых руках, то это будет больно. Очень.

Уже орут нерфить некоторые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412 публикации
3 076 боёв

Киров не зашел. Причин много и первая ночь :) Сразу понял, что особых восторгов не вызовет - проходная железка, если и дальше настолько ровная ветка и никаких приятных сюрпризов нет, интерес к игре поутихнет. Нет, не плохо - просто корабль, как "просто Лось".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Киров не зашел. Причин много и первая ночь :) Сразу понял, что особых восторгов не вызовет - проходная железка, если и дальше настолько ровная ветка и никаких приятных сюрпризов нет, интерес к игре поутихнет. Нет, не плохо - просто корабль, как "просто Лось".

Усатый говорят хорош.)))) Вот его я вкачаю. Одену будёновку и в бой. Урррррааааа!)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412 публикации
3 076 боёв

Elterian

Мог усатого сразу взять, но что-то заинтересовало в анонсах и повелся на Киров. По ходу, зря.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Elterian

Мог усатого сразу взять, но что-то заинтересовало в анонсах и повелся на Киров. По ходу, зря.

Усатый это Будённый.)))) Не Кутузов. Не пройдя Киров как можно взять? За свободку чтоли? Зря. Мне бы свободки... Одни дублоны и флажки. Не хочу много вкладывать, чтобы потом, как Якубович, не расстраиваться. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 434
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 905 боёв

Итак. По поводу противостояния с американцами и японцами. Светлана просто сжигает всё. При игре от бака проявляет невиданную эффективность. То же по поводу Льюиса делает Богатырь. Просто делать это гадо аккуратней. Я Льюис знаю. На нём можно влезть в драку, Богатырь же. Как бы это объяснить. Если не лезть в драку и действовать осторожно, с динамикой Льюиса Богатырь разбирает всех на уровне. Эсминцы особенно.

То же и Светлана.  

Это охотники, причём второго эшелона. 

Насчёт немцев. Карлсонов жгёт на ура. С Кёнигсбергом будет сложно.

Против Мурманска, Омахи могу сказать по Фениксу. Горит тоже как щепка.

Может мне повезло и я попадал не на самых лучших противников, но так есть.))))) 

И это я, знатный обитатель дна. А если в умелых руках, то это будет больно. Очень.

Уже орут нерфить некоторые.

На Светлане рыпаться на Кёнигсберг? вы стреляете с 11км, кениг на 16км, эффективная дальность стрельбы кенига 13км, он на подходе вас раскидает, а с критосборностью Светланы особо весело расстреливать ее фугасами, ломать двигло и рули, заходить в борт пользуюсь дальностью и просто выдавать в борт ББ на все лицо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

На Светлане рыпаться на Кёнигсберг? вы стреляете с 11км, кениг на 16км, эффективная дальность стрельбы кенига 13км, он на подходе вас раскидает, а с критосборностью Светланы особо весело расстреливать ее фугасами, ломать двигло и рули, заходить в борт пользуюсь дальностью и просто выдавать в борт ББ на все лицо.

И что...  )))) Вот дальнобойные почему то дальностью грозят. Для начала надо умудриться попасть с 13 км в очень узкий силуэт. Раз. Кёнигсберг и фугасы. Вот это смешно.)))))) Дай Бог чтобы какой то сломал в таких условиях двигатель. Напомню, борт никто подставлять не собирается. Это два. Ну а в третьих. Борт Кёнигсберга так же уязвим и по себе знаю как он горит от фугасов той же Омахи.

Так что, если на Кёниге сидит краб.... Не, вы то другое дело. Но не каждый же игрок на Кёнигсберге такой дальновидный и умный как вы.))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412 публикации
3 076 боёв

Усатый это Будённый.)))) Не Кутузов. Не пройдя Киров как можно взять? За свободку чтоли? Зря. Мне бы свободки... Одни дублоны и флажки. Не хочу много вкладывать, чтобы потом, как Якубович, не расстраиваться. )

Флажки "300% к свободке" выручают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Флажки "300% к свободке" выручают. 

Да это есть. И прем тоже. Долго. А учитывая мою тягу полезть на рожон, то очень долго.)))) До Кирова хватит. Плохо то, что флажки не купить за дублоны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412 публикации
3 076 боёв

Да это есть. И прем тоже. Долго. А учитывая мою тягу полезть на рожон, то очень долго.)))) До Кирова хватит. Плохо то, что флажки не купить за дублоны.

Если флажки раскидывать по правильным кораблям, не долго. На Аншан и корабли с максимальным средним опытом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.