Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

йож

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 318 боёв

Я так посмотрела, этот Баян, ой Богатырь - это иож какой то на борт 10 стволов, вопрос чем хуже 152 мм перед 130?

И в мой словарь омара ещё 2 вопроса: Что такое Леста и кто такой крякен или крекен?

18:24 Добавлено спустя 4 минуты
ведь мне кажется, что пушка к примеру Д-20 круче чем М-30 С
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 437 публикаций
19 971 бой

Круче по 10 богатырей (или новиков или и тех и других ...) с каждой стороны в бою ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
4 234 боя

Вот тебе про крякена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 964
Альфа-тестер, Репортер
6 346 публикаций
666 боёв

Леста - это святое место. Это Корюшка. Верховное божество Церкви Свидетелей Корюшки, а 210-ая есть Храм Церкви! ЗАПОМНИ ЭТО!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Да вот и ещё, посмотрела на спасательные катера, они с трубами, так я поняла тоже паровые, блин что бы их завести, надо с начало пары развести, а т.к. я сама спасатель, при спасении экипажа, каждая секунда на счету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 964
Альфа-тестер, Репортер
6 346 публикаций
666 боёв

Да вот и ещё, посмотрела на спасательные катера, они с трубами, так я поняла тоже паровые, блин что бы их завести, надо с начало пары развести, а т.к. я сама спасатель, при спасении экипажа, каждая секунда на счету

Это не спасательные суда, а транспортники мелкие. На берег адмиралов перевозить. Это если те, что струбами. Вроде. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[40K]
Старший бета-тестер, Коллекционер
159 публикаций
6 301 бой

Они не спасательные, они паровые и минные. Для спасения там есть шлюпки. Хотя в реальных боях в основном служили пищей для огня.
Изменено пользователем 0beron_13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[BUSH]
Участник, Коллекционер
103 публикации

сначала веслами гребут,а уж потом пар разводят:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Леста - это святое место. Это Корюшка. Верховное божество Церкви Свидетелей Корюшки, а 210-ая есть Храм Церкви! ЗАПОМНИ ЭТО!

эта та корюшка, что огурцами пахнет, плех, развели тут овощную базу, картоха, огурцы, самолёт случаем не капуста?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[FC]
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
2 109 публикаций
13 678 боёв

Паровой катер не спасательный. Он разъездной, для командира и старших офицеров. И, потом, других-то не было. "Россия которую мы потеряли"ТМ не производила двигателей внутреннего сгорания подходящей мощности...
Изменено пользователем Ma_Fa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
10 боёв

Что такое Леста

Центр Документов ЛЕСТА оказывает услуги по оформлению виз в страны Шенгенского соглашения (Финляндия, Эстония, Испания и др.), США, Китай и другие страны. Так же мы оказываем помощь в оформлении загранпаспортов. Воспользовавшись нашими услугами, Вам не нужно будет проходить все сложности, связанные с заполнением анкет и долгим нахождением в очередях. С нами вся процедура по оформлению загранпаспорта становится быстрой и комфортной! А когда у вас появится загранпаспорт, наступит время задуматься о предстоящих путешествиях и наши специалисты с радостью придут Вам на помощь и квалифицированно подберут Вам тур, чтобы у Вас остались только незабываемые впечатления об отдыхе!
Мы работаем для Вашего комфорта и экономии Вашего времени!

Торговая компания "Леста" приветствует вас на своем фирменном сайте и предлагает вам материалы для оборудования теплого пола, систем отопления, водоснабжения и канализации: 
Мы предлагаем наиболее необходимый ассортимент материалов для монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, предоставляя нашим клиентам возможность заказать как можно больше необходимых материалов в одном месте.
ВСЕ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА, ОТОПЛЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ!

Леста ОООЛеса строительные, вышки-туры, мусоропроводы, сетка фасадная - продажа, аренда. Опалубка для стен, опалубка перекрытий - продажа.

- Леса строительные, вышки-туры, мусоропроводыстроительные - продажа, аренда.

- Опалубка стен, опалубка перекрытий, сетка фасадная для лесов - продажа.

- Поставка строительной техники из Европы под заказ.

- Фасадные, отделочные, кровельные работы.

Леста, сеть магазинов

Директор: Вашкевич Наталья Геннадьевна
Часы работы: Пн-Сб 10.00-19.00; Вс 10.00-18.00

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
541
[FC]
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
2 109 публикаций
13 678 боёв

Центр Документов ЛЕСТА оказывает услуги по оформлению виз в страны Шенгенского соглашения (Финляндия, Эстония, Испания и др.), США, Китай и другие страны. Так же мы оказываем помощь в оформлении загранпаспортов. Воспользовавшись нашими услугами, Вам не нужно будет проходить все сложности, связанные с заполнением анкет и долгим нахождением в очередях. С нами вся процедура по оформлению загранпаспорта становится быстрой и комфортной! А когда у вас появится загранпаспорт, наступит время задуматься о предстоящих путешествиях и наши специалисты с радостью придут Вам на помощь и квалифицированно подберут Вам тур, чтобы у Вас остались только незабываемые впечатления об отдыхе!
Мы работаем для Вашего комфорта и экономии Вашего времени!

Торговая компания "Леста" приветствует вас на своем фирменном сайте и предлагает вам материалы для оборудования теплого пола, систем отопления, водоснабжения и канализации: 
Мы предлагаем наиболее необходимый ассортимент материалов для монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации, предоставляя нашим клиентам возможность заказать как можно больше необходимых материалов в одном месте.
ВСЕ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА, ОТОПЛЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ!

Леста ОООЛеса строительные, вышки-туры, мусоропроводы, сетка фасадная - продажа, аренда. Опалубка для стен, опалубка перекрытий - продажа.

- Леса строительные, вышки-туры, мусоропроводыстроительные - продажа, аренда.

- Опалубка стен, опалубка перекрытий, сетка фасадная для лесов - продажа.

- Поставка строительной техники из Европы под заказ.

- Фасадные, отделочные, кровельные работы.

Леста, сеть магазинов

Директор: Вашкевич Наталья Геннадьевна
Часы работы: Пн-Сб 10.00-19.00; Вс 10.00-18.00

жЫрдяй...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Я так посмотрела, этот Баян, ой Богатырь - это иож какой то на борт 10 стволов, вопрос чем хуже 152 мм перед 130?

И в мой словарь омара ещё 2 вопроса: Что такое Леста и кто такой крякен или крекен?

18:24 Добавлено спустя 4 минуты
ведь мне кажется, что пушка к примеру Д-20 круче чем М-30 С

В топе хороший борец, появляются 14 орудий ГК, правда вспомогательных уже нет, но я играла днём тут, лк давит)), я уже за бугром его прокачала тоже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

а "Светлана" - это не тот ли самый "Красный Крым" ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 172
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 716 публикаций
13 622 боя

Ветка советских крейсеров

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 301 публикация

Не совсем. Эта посудина ещё царских времён, а КК будет премом 5 лвл - "Профинтерн". Но серия одна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

ну а я что сказала?

Не совсем. Эта посудина ещё царских времён, а КК будет премом 5 лвл - "Профинтерн". Но серия одна.

Крым - модернизированная светлана, так же как Марат - тот же петропавловск

19:28 Добавлено спустя 1 минуту
ну тык чё там с 152 мм и 130-ю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 301 публикация

ну а я что сказала?

Крым - модернизированная светлана, так же как Марат - тот же петропавловск

19:28 Добавлено спустя 1 минуту
ну тык чё там с 152 мм и 130-ю?

Ну в том смысле что комплектация так сказать у Светланы будет 20-х годов, а у Профинтерна более поздняя вроде - ПВО там добавят чуть, ну а главное дальность стрельбы аж в 1.5 раза дальше.

А с 6" и 5" ничего особенного - 130-ки с более высокой скоростью снаряда и (внезапно) более высоким шансом поджога. А вот дамаг прямой у них ниже, и, что ещё более странно, ниже скорострельность. Хотя в принципе понятно, Б-баланс:rolleyes:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.