Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Йорк

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 833
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

Я вообще не понимаю, что это? Это затычка на уровне? Больше нечего поставить?

За столько времени, такое колво фидбэка по этому, не побоюсь этого слова кораблю, и нытья, из-за полной его неиграбельности, ничего умнее не придумали?

Ну апнули ему поворот башен, но что еще.... ему опустили цитадель. Что имеем?

Игрок на Йорке, который все же отважился сесть на это, страдает, это самый неконкурентноспособный крейсер на уровне, которого его предшественник, Нюренберг разберет при прочих равных в хлам.

Но что же делать? А давайте ему цитадель опустим,и  как результат, на дистанциях с 10 км и ближе, ты на линкоре стреляешь в него, как в рыболовную сетку, сквозняки и ВСЕ.

Я правда не могу понять логики? Зачем в игре эта боль и владельцу Йорка, и его противнику?

Это фишка такая, что бы донатили на свободку? Так увы, просто плюют на ветку.

Сразу форумным умникам скажу, Йорк прошел, и прошел относительно нормально.

И в ЛК вроде смог, но когда с расстояния в 4 км, Тирпиц с 5 полных залпов не может нащупать цитадель, в любую проекцию крейсеру, на уровень его ниже, это цензурными словами не назвать.

Ок Тирпиц плохой, ко ко ко...берем самый точный ЛК на уровне - Амаги, и что? и то же самое абсолютно.

В корабле, а тем более на 7-ом уровне, должна быть какая то фишка, а не унылость и тошнота.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
381 публикация
10 267 боёв

Проходил до нерфа, с НЕПОВОРОТЛИВЫМИ башнями и стеклянной цитаделью, не понимаю вашего горения, цитадели как выбивались, так и выбиваются, причем в нос. Кораблик вполне себе играбельный и горел очень редко на нем, а сейчас от его присутствия в команде противника не горю, но ББшек боюсь)

з.ы. а сквозняки разве плохо для того игрока котоырй находится на Йорке?)

КР 7 Yorck 46 52.17 1823 56027 1.46 1.5 47.83 2.79 2451 2015-12-30 21:40:39
Изменено пользователем KaBani4_v_2_0
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 952 боя

Хватило его еще на СТ (когда им была) прошла за свободку ибо это ужас......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

По мне так отличный корабль. Я бы его вообще назвала самым приятным крейсером на уровне. На Мекко бесят утюжные башни, на Пенсе бесят постоянные плюшки от ЛК на 2\3 хп в любое место.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Я что-то не пойму автора. Ему надо бы определиться Йорк это УГ или великолепный крейсер, который прорывается на дистанцию 4-5 км к Тирпицу и Амаги и те ничего не могут с ним сделать?: -) По факту, Йорк нормальный корабль сейчас, а его фугасы просто лучшие среди ВСЕХ немецких крейсеров. Я тут имел недавно неосторожность на 6 км подставить на Меко борт Йорку, так отгреб с залпа 5 цитаделей. Про то что Йорку опустили цитадель слышу впервые, по моему это чепуха. Моё мнение Йорк вполне конкурентоспособный корабль и это не кактус.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв

Я вообще не понимаю, что это? Это затычка на уровне? Больше нечего поставить?

За столько времени, такое колво фидбэка по этому, не побоюсь этого слова кораблю, и нытья, из-за полной его неиграбельности, ничего умнее не придумали?

Ну апнули ему поворот башен, но что еще.... ему опустили цитадель. Что имеем?

Игрок на Йорке, который все же отважился сесть на это, страдает, это самый неконкурентноспособный крейсер на уровне, которого его предшественник, Нюренберг разберет при прочих равных в хлам.

Но что же делать? А давайте ему цитадель опустим,и  как результат, на дистанциях с 10 км и ближе, ты на линкоре стреляешь в него, как в рыболовную сетку, сквозняки и ВСЕ.

Я правда не могу понять логики? Зачем в игре эта боль и владельцу Йорка, и его противнику?

Это фишка такая, что бы донатили на свободку? Так увы, просто плюют на ветку.

Сразу форумным умникам скажу, Йорк прошел, и прошел относительно нормально.

И в ЛК вроде смог, но когда с расстояния в 4 км, Тирпиц с 5 полных залпов не может нащупать цитадель, в любую проекцию крейсеру, на уровень его ниже, это цензурными словами не назвать.

Ок Тирпиц плохой, ко ко ко...берем самый точный ЛК на уровне - Амаги, и что? и то же самое абсолютно.

В корабле, а тем более на 7-ом уровне, должна быть какая то фишка, а не унылость и тошнота.

Да кораблик спорный, да поворот башен как на Лк, да хрустальный, но он почему-то выдает хорошие результаты.. Как только привык к нему - все пошло..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Проходил до нерфа, с НЕПОВОРОТЛИВЫМИ башнями и стеклянной цитаделью, не понимаю вашего горения, цитадели как выбивались, так и выбиваются, причем в нос. Кораблик вполне себе играбельный и горел очень редко на нем, а сейчас от его присутствия в команде противника не горю, но ББшек боюсь)

з.ы. а сквозняки разве плохо для того игрока котоырй находится на Йорке?)

КР 7 Yorck 46 52.17 1823 56027 1.46 1.5 47.83 2.79 2451 2015-12-30 21:40:39

и что ? 

вот мое

КР 7 Yorck 29 68.97 1723

50330

сквозняки вот так это как минимум не логично, цитадели выбиваться не так же, дибо вы лукавите, либо давно не проверяли

По мне так отличный корабль. Я бы его вообще назвала самым приятным крейсером на уровне. На Мекко бесят утюжные башни, на Пенсе бесят постоянные плюшки от ЛК на 2\3 хп в любое место.

оно и видно))) вас просто не оторвать от Йорка, на котором 16 боев провели, и мучались на Пенсе 41 бой, на Миоко отстрадали 102 боя...

а чего не прекрасном Йорке?  Вы простите почему его то сами прекрасного такого за свободку прошли?) :trollface:

Я что-то не пойму автора. Ему надо бы определиться Йорк это УГ или великолепный крейсер, который прорывается на дистанцию 4-5 км к Тирпицу и Амаги и те ничего не могут с ним сделать?: -) По факту, Йорк нормальный корабль сейчас, а его фугасы просто лучшие среди ВСЕХ немецких крейсеров. Я тут имел недавно неосторожность на 6 км подставить на Меко борт Йорку, так отгреб с залпа 5 цитаделей. Про то что Йорку опустили цитадель слышу впервые, по моему это чепуха. Моё мнение Йорк вполне конкурентоспособный корабль и это не кактус.

Йорк и играть уныл, и как противник нелогичен, разве это нормально, когда ЛК выносит цитадели раз с 4-5 залпов в упор?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
381 публикация
10 267 боёв

и что ? 

вот мое

КР 7 Yorck 29 68.97 1723

50330

СЛОЖНА и не ПОНЯТНО, что вы вообще хотите сказать, статка норм дамажка есть, % побед есть, че вайнить? где изюминка то?

Изменено пользователем KaBani4_v_2_0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
904
[-DVL-]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 909 публикаций
6 691 бой

<p>Нормальный корабль.</p>

<p> </p>

<p>Да лопают при должной сноровке только так.</p>

<p>НО, после перехода ЛК на этот крейсер -  ребята я счастлив когда им плаваю и с 10км наносить урон под 12к> урона по Амаги и под 15> по Колорадо.... Избивать и лопать цитадели крейсерам это очень классно. И анн***ировать фугасами эсмы. Это же дзен корабль.</p>

<p>Кому как,но мне он нравится и оставлю в порту.</p>

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
209
[LCFL]
Участник
427 публикаций
9 234 боя

Прошел Йорк до апа поворота башен - корабль понравился, особенно манёвренностью и мощными пушками. Особых страданий на нем не имел, в отличие от Пенсаколы, которую только-только начал более-менее нормально катать. Вертлявый, в ближнем бою может торпедами накормить, ББ хорошо накидывают даже ЛК (недавно выдел видос где Фусо в борт на расстоянии около 10км ловил цитадели от Йорка), а ещё и башни заворочались - что ещё нужно? Ах да, даже фугасы у него не самые худшие из немецких КР.

Не понимаю я этого нытья по Йорку, лучше бы Пенсаколу просили апнуть в плане маскировки - вот где ад и содомия. :(

Пару дней назад по скидке выкупил обратно Йорка и Кёнигсберг со стоковыми 1-перковыми капитанами. Кёниг укомплектован, обкатан, Йорк почти укомплектован (модификацию на рули осталось купить) - буду катать для фана, улучшать статистику :trollface:

Изменено пользователем LeopoldAB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Йорк и играть уныл, и как противник нелогичен, разве это нормально, когда ЛК выносит цитадели раз с 4-5 залпов в упор?

Понятия не имею, что у вас за проблемы с поражением цитадели Йорка. Пенса, Меко и даже Мурманск справляются с это задачей на ура. На Норке тоже не проблема. На других ЛК его последнее время не обстреливал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Понятия не имею, что у вас за проблемы с поражением цитадели Йорка. Пенса, Меко и даже Мурманск справляются с это задачей на ура. На Норке тоже не проблема. На других ЛК его последнее время не обстреливал.

вы не внимательны, про крейсера как его пробивают речи нет, у них вероятность выше в разы, а Норка, уж самый косой лк, +8 км еще поверю, тк цитадель находится оч низко, ближе, случайность, только в тренировочной комнате стрелял по нем у с амаги

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

оно и видно))) вас просто не оторвать от Йорка, на котором 16 боев провели, и мучались на Пенсе 41 бой, на Миоко отстрадали 102 боя...

Я проходила Йорк за свободку, когда у него были башни 52 секунды - это был АДЪ! Не спорю.

Потом его апнули - решила купить снова, отличный корабль. Статистика моя на нем тоже как бы намекает.

По мне так это один из лучших немецких КР, потому что у него есть фугасы!!11 А значит убивать можно не только рачин на КР в борта.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

статка намекает, да намекает, но вот что имеем:

тренировочная комната 5 ботов йорк, два захода амаги и тирпиц

дистанция 9 км и более цитадели вылетают каждый второй залп в бортовую проекцию

дистанция от 7 км и ближе....1 цитадель....одна...все остальные сквозняки

целился в уровень ватерлинии, выше ессно вообще без шансов, вот как то так

PS так вы когда успели так полюбить то его, если прошли за свободку и у вас 16 боев на нем? ничего не понял

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв

статка намекает, да намекает, но вот что имеем:

тренировочная комната 5 ботов йорк, два захода амаги и тирпиц

дистанция 9 км и более цитадели вылетают каждый второй залп в бортовую проекцию

дистанция от 7 км и ближе....1 цитадель....одна...все остальные сквозняки

целился в уровень ватерлинии, выше ессно вообще без шансов, вот как то так

PS так вы когда успели так полюбить то его, если прошли за свободку и у вас 16 боев на нем? ничего не понял

И что? Вас больше бы устроило, что картонный Кр еще бы шотился на раз? И такой момент, зарядитека ОФ на Амаги и лупаните по Йорку, на близкой дистанции Йорку будет очень плохо от ОФ Амаги...

P.s. В общем непонятны ваши претензии.. Да Йорк не удобный корабль, но не кактус и точно не имба. К нему нужно привыкнуть, но это явно не тот корабль по которому нужно вайнить в сегодняшних реалиях..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

И что? Вас больше бы устроило, что картонный Кр еще бы шотился на раз? И такой момент, зарядитека ОФ на Амаги и лупаните по Йорку, на близкой дистанции Йорку будет очень плохо от ОФ Амаги...

P.s. В общем непонятны ваши претензии.. Да Йорк не удобный корабль, но не кактус и точно не имба. К нему нужно привыкнуть, но это явно не тот корабль по которому нужно вайнить в сегодняшних реалиях..

вы вообще как считаете, ББ лк для чего? фугасами по крейсерам бить? И ап крейсера, с никакой баллистикой, это опускание цитадели в дно? Это логично относительно геймплея?

Не кактус? а что же тогда кактус?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
2 753 публикации
8 498 боёв

вы вообще как считаете, ББ лк для чего? фугасами по крейсерам бить? И ап крейсера, с никакой баллистикой, это опускание цитадели в дно? Это логично относительно геймплея?

Не кактус? а что же тогда кактус?

Я считаю, что нужно знать хоть немного игровую механику.. Зачем долбить ББ по Кр без брони, зная, что ББ продырявят с минимальным уроном? Заряжаете же ОФ на Лк для стрельбы по ЭСм? Вот также  для картонных Кр...  Вопрос по баллистике, это Йорк с плохой баллистикой? Да Йорк до аппа был кактусом.. и я его играл и до аппа и после.. я не скажу, что он прямо стал супер, но он стал играбельным..

P.s. Вон завтра кактусов завезут, если им сразу не уменьшили /опустили цитадели, то КР с размерами Лк и отсутствием брони будут весело лопатся... 

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Я считаю, что нужно знать хоть немного игровую механику.. Зачем долбить ББ по Кр без брони, зная, что ББ продырявят с минимальным уроном? Заряжаете же ОФ на Лк для стрельбы по ЭСм? Вот также  для картонных Кр...  Вопрос по баллистике, это Йорк с плохой баллистикой? Да Йорк до аппа был кактусом.. и я его играл и до аппа и после.. я не скажу, что он прямо стал супер, но он стал играбельным..

P.s. Вон завтра кактусов завезут, если им сразу не уменьшили /опустили цитадели, то КР с размерами Лк и отсутствием брони будут весело лопатся... 

кактусов игре нет? У Йорка хорошая баллистика? Назовите Корабль 5-8 уровня хуже Йорка)))

И конечно, вести огонь по кресерам как по эсминцам фугасами, это логично...правда у эсминцев просто нет цитадели, но это нюансы уже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Никто Йорку цитадель не опускал. Скорее всего Йорк стал жертвой(?) гениальной игровой механики Лесты, когда снаряд ЛК прошивает насквозь цитадель крейсера не взрываясь внутри корабля. У Йорка 80 мм бортовой брони, возьмите схожих по бронированию Аобу и Нюрнберга (этот вообще из картония) и обстреляйте в трене. Уверен, что результаты будут такими же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
2 753 публикации
8 498 боёв

кактусов игре нет? У Йорка хорошая баллистика? Назовите Корабль 5-8 уровня хуже Йорка)))

И конечно, вести огонь по кресерам как по эсминцам фугасами, это логично...правда у эсминцев просто нет цитадели, но это нюансы уже

В рамках 5-8 уровня (исключая АВ, ну не играю  на них практически), для меня (имхо), в игре кактусов нет..  На всех играл, на всех получалось, пусть и по разному.. Сейчас считаю самыми слабыми/неприятными - это эсм СССР и Японии с 6-го по 8-й уровень. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.