Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kotigoroshkooo

Хочу просто, напросто гудеть!!

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

32
[ALPHA]
Старший альфа-тестер
70 публикаций
1 947 боёв

Просто дайте людям гудок:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 915
[WG]
Разработчик
7 047 публикаций
6 859 боёв

Привет

Соглашусь, что реалистично и круто..но..но есть одно НО. Помните быстрые команды? Когда их только только ввели? Спама звукового было куча. Все заходили в бой и начинали по очереди нажимать все команды. Из за чего все сливалось в гудение, которое раздражало. Даже сейчас с вводом спам фильтра люди умудряются достать ими. А теперь представьте себе - 12 кораблей начинают гудеть по все карте по любому поводу.:red_button:

Галочку клик - и гудения, равно как и быстрых команд не слышно.

Ага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[WG-B]
Разработчик, Старший альфа-тестер
559 публикаций
13 323 боя

Представьте и Вы, что одновременно вместе в гудком в игре в настройках, в разделе "Звук", появляется квадратик, в котором можно поставить или убрать галочку - "Воспроизводить звуковой эффект гудка". Хотя да, мне тоже сложно представить такое глобальное изменение. О чём это я ...

Тогда потеряется смысл этого гудка. Вам гудят мол - посторонись или спасибо. А вы не слышите, потому что галочка стоит. И все галочки поставили и гудят сами себе. Сомнительное удовольствие.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
11 882 боя

Разработчики просто молодцы. Гудок вроде есть, но автоматический. И все бы ничего, но гудим мы уже после столкновения.

:fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
[COD]
Коллекционер
8 329 публикаций
11 256 боёв

Вот хоть убейте хочется мне, чтоб мой корабль мог подавать сигнал.Плывешь такой на линкоре, а тут в тебя крейсер пилит и даже не видит тебя, и ты ему Тууууууу-туууу, он ясно дело услышал и свернул!)Или прикрыл тебя братюня в бою, а ты ему Туууу, спасибо мол!Вобщем мелочь, а приятно.)

Плюсанул.

Я то же хочу гудеть! Вот что в игре не хватает то!!

ТС запили гуделку  голосовалку  о том, нужен ли гудок или нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 915
[WG]
Разработчик
7 047 публикаций
6 859 боёв

Тогда потеряется смысл этого гудка. Вам гудят мол - посторонись или спасибо. А вы не слышите, потому что галочка стоит. И все галочки поставили и гудят сами себе. Сомнительное удовольствие.

Оно ровным счётом остаётся удовольствием для тех кто слушает и совершенно пофиг для тех кто не слушает.

В результате сплошной профит, весом в половину мегабайта.

Простите, я всегда за вас, за вас - но сейчас не за вас :)

Я тоже подудеть хочу :(

Изменено пользователем MedvedevTD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
[COD]
Коллекционер
8 329 публикаций
11 256 боёв

Ну дайте людям погудеть хотя бы самим себе или другу, жалко что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 449
[W-DR]
[W-DR]
Старший бета-тестер
2 010 публикаций
14 074 боя

Я предлагаю собрать оргкомитет с вынесением петиции "О введении гудка для всех, кто хочет гудеть"!!!!!1111:izmena::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[WG-B]
Разработчик, Старший альфа-тестер
559 публикаций
13 323 боя

В результате сплошной профит, весом в половину мегабайта.

не совсем. Согласитесь, Ямато не может гудеть как Эри. А это уже несколько звуков. И это явно уже не 1 мегабайт. 

Завтра закину идею в отдел звука. По срокам и вообще реализацию ничего не обещаю, у них тоже свободного времени на творчество и хотелки мало.  Да и подходят ко всему с размахом. Если делают, то делают на все корабли и индивидуально. Ну и запись звука не 1 день идёт. 

Изменено пользователем No1sa_ru
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[ALPHA]
Старший альфа-тестер
70 публикаций
1 947 боёв

Да вы правы, смысл потеряется ведь он не в том чтобы просто гудеть и сидеть слушать, а чтобы внести какое то разнообразие в общение игроков во время боя.Но нельзя  утверждать, что все начнут просто так гудеть без дела и раздражать этим окружающих тем более есть система жалоб.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
11 882 боя

не совсем. Согласитесь, Ямато не может гудеть как Эри.

Сейчас все кораблю гудят одинаково. Не аргумент.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764
[MSF]
Старший бета-тестер
1 772 публикации
8 154 боя

Подудеть? А это мысль!

Игра расцветет новыми красками, все станут добрыми и позитивными, при любом раскладе игра после подудеть будет вызывать только положительные эмоции.

Ушел звонить старине Снупу. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 430 публикаций
16 146 боёв

Звука достаточно того, что есть сейчас при столкновении союзников, другого ничего и не надо. И чтобы включать его можно было со звуком только тогда, когда в ближайших 3-5 км есть союзные корабли. А если их нет, то и гудеть не зачем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 449
[W-DR]
[W-DR]
Старший бета-тестер
2 010 публикаций
14 074 боя

не совсем. Согласитесь, Ямато не может гудеть как Эри. А это уже несколько звуков. И это явно уже не 1 мегабайт. 

Завтра закину идею в отдел звука. По срокам и вообще реализацию ничего не обещаю, у них тоже свободного времени на творчество и хотелки мало.  Да и подходят ко всему с размахом. Если делают, то делают на все корабли и индивидуально. Ну и запись звука не 1 день идёт. 

Урррааа!!! Даешь гудок в массы!!!!

зы. слабоумие и отвага восторжествовали - не зря в тему с Маликом написал - ай да я, ай да маладец:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 915
[WG]
Разработчик
7 047 публикаций
6 859 боёв

вы правы, по количеству звуков не подумал.

покорнейше благодарим вас за желание попробовать разнообразить звуковой интерфейс и за отклик к просьбе!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[FW]
Участник
255 публикаций

Если будете делать гудок, только опционально как с быстрыми сообщениями, кому нравится какофония вкл, а кому это не интересно выкл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
[COD]
Коллекционер
8 329 публикаций
11 256 боёв

Спасибо! 

Да здравствуют гудки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 790
Репортёр, Альфа-тестер, Коллекционер
6 870 публикаций
1 063 боя

На АТ, на раннем, помню -обсуждалась эта тема. Причём весьма и весьма активно. И пришли к такому же выводу - это сложно, это лишний звуковой фон и прч. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[TRITE]
Старший бета-тестер
9 874 публикации
6 133 боя

Вот только гудка в игре и не хватало.. Допилите нормально быстрые команды и будет всё отлично без всяких гудков. А гудеть сейчас каждый может "кальмарьими кишками".

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 203
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 377 боёв

Вот хоть убейте хочется мне, чтоб мой корабль мог подавать сигнал.Плывешь такой на линкоре, а тут в тебя крейсер пилит и даже не видит тебя, и ты ему Тууууууу-туууу, он ясно дело услышал и свернул!)Или прикрыл тебя братюня в бою, а ты ему Туууу, спасибо мол!Вобщем мелочь, а приятно.)

Так радуйся. Удачно наспаженый на форштевень союзный крейсер это халявная птз и, возможно, потенциальная заградка. А он подудеть... Тут наоборот - главное не спугнуть. :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию