Перейти к содержимому
NotJoker

Невидимая текстура острова

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
1 965 боёв

Карта "Новый рассвет" остров на Е5, снаряды взрывались над островом втыкаясь во что-то невидимое (к сожалению на скрине запечатлел только дым, сами взрывы не успел), так же обойдя этот остров с права и стреляя по преследующему меня Минеказе снаряды взрывались над водой по той же причине, не долетая до цели.

shot160322_4169891_21215565.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 054 боя

К сожалению мы можем вам поверить только на слово, или не поверить.:) Нужен хотя бы реплей. 

И да, баги необходимо направлять в ЦПП. Правда, у вас там также попросят подтверждение ваших слов ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 392
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 151 публикация
14 922 боя

1. Удали моды.

2. Если повторилось - в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 965 боёв

Не знаю я где это ЦПП растёт. Мне как то не особо важно. Эту игру не я делаю, не мне краснеть. Захотят разберутся, нет так нет. Не очень сложно посмотреть рельеф карты на наличие\отсутствие  лишней детали. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций
3 299 боёв

Карта "Новый рассвет" остров на Е5, снаряды взрывались над островом втыкаясь во что-то невидимое (к сожалению на скрине запечатлел только дым, сами взрывы не успел), так же обойдя этот остров с права и стреляя по преследующему меня Минеказе снаряды взрывались над водой по той же причине, не долетая до цели.

shot160322_4169891_21215565.jpg

могу предпложить, что это деревья, которые в ваших настройках отключены, т.е. текстурка отключена, а модель осталась. Проще говоря, включишь в настройках растительность на "средний" и появятся деревья на островах. они и мешают тебе

p.s. что-то я не смог в объяснение)

Изменено пользователем Ipvane

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Не знаю я где это ЦПП растёт. Мне как то не особо важно. Эту игру не я делаю, не мне краснеть. Захотят разберутся, нет так нет. Не очень сложно посмотреть рельеф карты на наличие\отсутствие  лишней детали. 

произрастает тут ТЫК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Старший альфа-тестер
1 742 публикации

Баги следует оформлять в ЦПП.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.