Перейти к содержимому
Fantomas89S

Какой перк на ПВО на 4 уровне для DES MOINES будет наиболее эффективным?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

134
[Z1OOO] Fantomas89S
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
552 публикации
14 939 боёв

Взял не давно этот корабль у меня 17 перк кеп взял я лампу, наводчик, бдительность, суперинтендант, взрывотехник теперь думаю что лучше  взять на ПВО 4Йперком. С модификаций 2 я взял тоже ПВО одно. Теперь думаю что то одно взять перк для DES MOINES ручное управление огнём или усилленая огневая подготовка что лучше взять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 166 боёв

ИМХО не особо получается заточить крейсера и в дамаг и в пво одновременно. надо или туда или туда. либо взрывотехник, либо 2 перка на ПВО. ну и ессно 2 мод. на ПВО. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 232 боя

ИМХО, на 4 Дез Мойну нужно 2 перка: УОП и взрывотехник. Основу ПВО дезмойна составляют 76мм пушки, а на них РУО не действует.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632 публикации
9 677 боёв

Если берешь только ручное управление огнем, то сможешь защищать себя и соотрядников (они могут держаться близко).

Если взять оба четвертых перка, то обеспечишь защиту рандомных раков в большом радиусе вокруг себя (и авика).

ручное управление абсолютно необходимо и делает пво демоина имбовым, без него будешь эффективно сбивать самолеты только под заградкой.

модернизация +20% к силе пво дэмоину не нужно - пво достаточно сильное и без нее.

Вот, исходя из этого и решай.

(говорю исходя из опыта 70 боев на дэмоине)

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Всё на ПВО=100  вбахал , но катаю без заградки , вместо нее сонар беру и мне хватает,  звено бомберов до подлета падает полностью.

Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
2 934 боя

Взял не давно этот корабль у меня 17 перк кеп взял я лампу, наводчик, бдительность, суперинтендант, взрывотехник теперь думаю что лучше  взять на ПВО 4Йперком. С модификаций 2 я взял тоже ПВО одно. Теперь думаю что то одно взять перк для DES MOINES ручное управление огнём или усилленая огневая подготовка что лучше взять?

ИМХО, на 4 Дез Мойну нужно 2 перка: УОП и взрывотехник. Основу ПВО дезмойна составляют 76мм пушки, а на них РУО не действует.

Достаточно просто почитать описание перка и глянуть циферки урона ПВО, чтобы понять, что РУО на Де Мойне является бессмысленной тратой аж 4 очков капитана.

Изменено пользователем lmperets

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

Достаточно просто почитать описание перка и глянуть циферки урона ПВО, чтобы понять, что РУО на Де Мойне является бессмысленной тратой аж 4 очков капитана.

Что ещё можете сказать про корабли 8-10 уровня...? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WP2] D0C
Коллекционер
2 334 публикации
3 596 боёв

Оба

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 433 боя

Ручник не нужен, ибо не работает на 76мм пушки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
2 934 боя

Что ещё можете сказать про корабли 8-10 уровня...? 

Абы придраться к посту. Для ответа на поставленный ТСом вопрос не нужно иметь в порту Де Мойн. Достаточно знать, что основной урон ПВО на нем — это 76.5 мм зенитки (вроде как 568 урона в секунду выдают), а РУО дает +100% к урону зениткам калибром свыше 85 мм, такие на Де Мойне тоже есть, это 127 мм универсалки, выдают просто космические 91 урона (вот на Кливленде решают как раз они, да, там РУО полезен, сам катаю, но на тех уровнях и самолетики бумажные) и +100% не сделает погоды. Люди вот даже без заградки ходят, она-то буст тоже только универсалкам дает.

Я же ничего не говорил про нагиб на майонезе. Просто поделился логичными соображениями исходя из знаний механики игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

даже без заградки ходят, она-то буст тоже только универсалкам дает.

После великого ребаланса заградк дает всем аурам *3, а не только универсалкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
2 934 боя

После великого ребаланса заградк дает всем аурам *3, а не только универсалкам.

Во как. Только вот раньше оно давало буст дальней ауре, это, вроде как, не всегда универсалки. А можно ссылочку на место, где это написано?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Абы придраться к посту. Для ответа на поставленный ТСом вопрос не нужно иметь в порту Де Мойн. Достаточно знать, что основной урон ПВО на нем — это 76.5 мм зенитки (вроде как 568 урона в секунду выдают), а РУО дает +100% к урону зениткам калибром свыше 85 мм, такие на Де Мойне тоже есть, это 127 мм универсалки, выдают просто космические 91 урона (вот на Кливленде решают как раз они, да, там РУО полезен, сам катаю, но на тех уровнях и самолетики бумажные) и +100% не сделает погоды. Люди вот даже без заградки ходят, она-то буст тоже только универсалкам дает.

Я же ничего не говорил про нагиб на майонезе. Просто поделился логичными соображениями исходя из знаний механики игры.

ПВО Демона в прокачке =100  , т.е все перки ПВО и + модуль ...   - 20 мм пулемётов даже не беру в расчёт ибо дальность их 2,9 км ... 

Зенитки 76.2 мм дальность =7,2 км, урон 368 \сек .

Универсалки 127мм дальность = 7.2км,  урон 100\сек.  ,  перк РУО даёт +100% кпд к ним  - суммируем весь урон начиная с  дистанции 7,2 км  = 568\ сек.

Без заград огня . Что не так и где лишний перк ?

Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

Во как. Только вот раньше оно давало буст дальней ауре, это, вроде как, не всегда универсалки. А можно ссылочку на место, где это написано?

В патче 0.3 где-то есть инфа, лень искать, если честно. Там заград огонь переделали, он раньше давал *6 на универсалки, сейчас *3 на все пушки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.