Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shepke

Интересный маркетинг...

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

тут в прем-магазин подвезли "спецпредложений"

и одно из них такое

dublonspng_9146924_21213705.jpg

В тоже время в прем-магазине действует регулярное предложение по "Атланте"

atlantapng_7250849_21213716.jpg

И тут наступает "разрыв шаблона".

Купив за 1995,25 руб - 10000 дублонов я могу в клиенте взять "Атланту" (за 9000 дублонов) и слот прикупить для нее (за 300).

Итого буду с прем корабликом да еще 700 дублонов останется на всё про всё.

А заплатив больше на 50,75 руб в том же прем-магазине по другому предложению я получу только кораблик и слот . и плакали мои 700 дублонов.

Как то надо бы привести всё в норму. Может сделать временную скидку на прем-корабли которые в клиенте за дублоны продаются, пока действует "спецпредложение" по дублонам? Или - #итаксойдет ?

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[D-2-D]
Участник
1 883 публикации

тут в прем-магазин подвезли "спецпредложений"

и одно из них такое

dublonspng_9146924_21213705.jpg

В тоже время в прем-магазине действует регулярное предложение по "Атланте"

atlantapng_7250849_21213716.jpg

Купив за 1995,25 руб - 10000 дублонов я могу в клиенте взять "Атланту" (за 9000 дублонов) и слот прикупить для нее (за 300).

А заплатив больше на 50,75 руб в том же прем-магазине по другому предложению я получу только кораблик и слот . и плакали мои 700 дублонов.

Как то надо бы привести всё в норму. Может сделать временную скидку на на прем-корабли которые в клиенте за дублоны продаются, пока действует "спецпредложение" по дублонам? Или - #итаксойдет ?

ну раз ты такой умный купи где подешевле и радуйся молча 

зачем контору палить?

Изменено пользователем suiZidal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Спецпредложение на то и спецпредложение. Оно должно быть выгодней и заманчиво, чем постоянные. 

Похоже, что вы не во всем представляете себе, как работает маркетинг. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SQLAD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
342 публикации
11 139 боёв

Умный и платить ТАКИЕ деньги....диссонанс логики. За ЧТО??

Я не удивлен что корабли, с графикой квадратиш практиш гут в 2016 году, смогли заработать в 2раза  больше чем Мыло.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Спецпредложение на то и спецпредложение. Оно должно быть выгодней и заманчиво, чем постоянные. 

Похоже, что вы не во всем представляете себе, как работает маркетинг. 

Я представляю как работает маркетинг..

В данном случае "спецпередложение" на дублоны себя полностью оправдывает - оно выгоднее и заманчивее чем регулярное предложение на дублоны.

Даже не сомневаюсь,что это предложение имеет "скрытый стимул" к донату..  :coin:

В таком случае, начальный пост можно просто считать предупреждением игрокам. что бы не лоханулись при покупке некоторых прем-кораблей напрямую в прем-магазине за деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

комиссия за конвертацию рублей в дублоны)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

Ну вот по таким акциям и скидкам в тех же самолётах можно было взять, при желании, премиумный французский штурмовик 8 уровня не за 2800 руб., а за 1400 руб. Просто соображать надо было, где и как брать, просуммировать скидки. А если ещё и "казахским" золотом брать, оно тогда ещё работало... :coin:

Изменено пользователем primus___

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
774
Участник
1 324 публикации

А что это у вас цены упали? Так скидки кончились.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Я представляю как работает маркетинг..

В данном случае "спецпередложение" на дублоны себя полностью оправдывает - оно выгоднее и заманчивее чем регулярное предложение на дублоны.

Даже не сомневаюсь,что это предложение имеет "скрытый стимул" к донату..  :coin:

В таком случае, начальный пост можно просто считать предупреждением игрокам. что бы не лоханулись при покупке некоторых прем-кораблей напрямую в прем-магазине за деньги.

Не имеет сути, чего именно оно выгодней, дублонов или премкорабля. Если посчитать, то мне выгодней купить Ворспайт за 1.5к, чем за 2к дублоны и купить потом корабль в игре. Стоп, но ведь Ворспайт не продается в игре! То есть - цены в дублонах не имеет. А вот если вы два раза купите Атланту, второй раз получаете ее стоимость в дублонах. И вот уже выгода - купить за две тысячи 10к дублонов, или за две тысячи+копейки 9,5к дублонов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 589 публикаций
3 151 бой

Спецпредложение выгоднее обычного в магазине. В чём вопрос?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
790 публикаций

такое простоянн опроисходит

а если купить за батькивщинские рубли  то еще дешевле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Не имеет сути, чего именно оно выгодней, дублонов или премкорабля.

так можно копать до бесконечности.. не имеет сути как вы эти рубли потраченные получили.. зарплатой, махинациями, акциями,конвертацией алмазов в нефть и обратно и т.д.

Обычно продавец старается не делать "лазеек" по способам приобретения его товара

Либо может делать это с умыслом для подстегивания "спроса" - просто в одном из случаев цена получается "завышенной" - для этого тогда имеет смысл акцентировать внимание покупателя на таком варианте.

тут просто стоит определиться как в анекдоте "Ты за кого, за меня или за медведя?"

З.Ы, Тот же стартовый топик можно рассматривать как рекламу - "Покупайте скорее дублоны по спецпредложению и тратьте их на прем-корабли в клиенте - так дешевле чем..". и это тоже будет верно :). Просто идиллию нарушает предложение привести всё к единой цене. :P

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[HORO]
Участник
349 публикаций
8 295 боёв

просто в одном из случаев цена получается "завышенной" 

Словно у кого-то в этом есть сомнения. На самом деле тут что так, что так ты получаешь Атланту за 2К, но в одном случае сверху довесок в 700 баблонов. В случае, если бы они были включены в стоимость пакета, пользователи бы жаловались что им опять всякую ненужную шелуху всучивают, а тут вроде как и наколол систему на три копейки. 
Изменено пользователем musehunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Что выгодней купить? Воздух из подъезда или воздух с надписью Альпийский горный премиумный?... ну т.е. из того же подъезда только бомжиные и кошачьи ароматы разбавлены дешевым аэрозолем из магазина одной цены :great:

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 139
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Всем привет.

Атланта продается в магазине на постоянной основе по одинаковой цене.

Сейчас вам предлагается спец.предложение, выгоднее того, что предлагается обычно. На то оно и спец.предложение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Бандл за 10.000 дублонов продается со скидкой. Без скидки он должен бы стоить 10.000/250=40 USD= 2200р.

Ребята всего лишь в описании не отметили размер процента скидки. Сейчас попрошу, поставят значок.

а так вообще все конечно верно. Купить этот бандл чуть выгоднее за счет того что он со скидкой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Бандл за 10.000 дублонов продается со скидкой. Без скидки он должен бы стоить 10.000/250=40 USD= 2200р.

Ребята всего лишь в описании не отметили размер процента скидки. Сейчас попрошу, поставят значок.

а так вообще все конечно верно. Купить этот бандл чуть выгоднее за счет того что он со скидкой.

а я знаю как продать побольше Ло янгов!!! обратите внимание на бенсон и фубуки!:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Тебе что, Леста доплачивает за исправление ошибок? Или ты радостно решил показать тут какой ты умный и внимательный? 

В обоих случаях ===> лес там

Вам, как говорится, пора в школу. И налегайте на литературу! Чтобы раскрывать свои мысли доступней, чем соседу Васе. 

В любом случае, своего учителя вы смодете найти и сами. Надеюсь, без подсказок.  

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 428 публикаций
9 458 боёв

Старый еврей продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит старику: 
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать! 

Старик смотрит ему вслед: 
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.