Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shepke

Интересный маркетинг...

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 171
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 176 публикаций
12 499 боёв

тут в прем-магазин подвезли "спецпредложений"

и одно из них такое

dublonspng_9146924_21213705.jpg

В тоже время в прем-магазине действует регулярное предложение по "Атланте"

atlantapng_7250849_21213716.jpg

И тут наступает "разрыв шаблона".

Купив за 1995,25 руб - 10000 дублонов я могу в клиенте взять "Атланту" (за 9000 дублонов) и слот прикупить для нее (за 300).

Итого буду с прем корабликом да еще 700 дублонов останется на всё про всё.

А заплатив больше на 50,75 руб в том же прем-магазине по другому предложению я получу только кораблик и слот . и плакали мои 700 дублонов.

Как то надо бы привести всё в норму. Может сделать временную скидку на прем-корабли которые в клиенте за дублоны продаются, пока действует "спецпредложение" по дублонам? Или - #итаксойдет ?

Изменено пользователем Shepke
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 251
[D-2-D]
Участник
3 359 публикаций

тут в прем-магазин подвезли "спецпредложений"

и одно из них такое

dublonspng_9146924_21213705.jpg

В тоже время в прем-магазине действует регулярное предложение по "Атланте"

atlantapng_7250849_21213716.jpg

Купив за 1995,25 руб - 10000 дублонов я могу в клиенте взять "Атланту" (за 9000 дублонов) и слот прикупить для нее (за 300).

А заплатив больше на 50,75 руб в том же прем-магазине по другому предложению я получу только кораблик и слот . и плакали мои 700 дублонов.

Как то надо бы привести всё в норму. Может сделать временную скидку на на прем-корабли которые в клиенте за дублоны продаются, пока действует "спецпредложение" по дублонам? Или - #итаксойдет ?

ну раз ты такой умный купи где подешевле и радуйся молча 

зачем контору палить?

Изменено пользователем suiZidal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 178 боёв

Спецпредложение на то и спецпредложение. Оно должно быть выгодней и заманчиво, чем постоянные. 

Похоже, что вы не во всем представляете себе, как работает маркетинг. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[SQLAD]
[SQLAD]
Участник, Коллекционер
349 публикаций
21 612 боёв

Умный и платить ТАКИЕ деньги....диссонанс логики. За ЧТО??

Я не удивлен что корабли, с графикой квадратиш практиш гут в 2016 году, смогли заработать в 2раза  больше чем Мыло.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 171
[W_WST]
5 176 публикаций
12 499 боёв

Спецпредложение на то и спецпредложение. Оно должно быть выгодней и заманчиво, чем постоянные. 

Похоже, что вы не во всем представляете себе, как работает маркетинг. 

Я представляю как работает маркетинг..

В данном случае "спецпередложение" на дублоны себя полностью оправдывает - оно выгоднее и заманчивее чем регулярное предложение на дублоны.

Даже не сомневаюсь,что это предложение имеет "скрытый стимул" к донату..  :coin:

В таком случае, начальный пост можно просто считать предупреждением игрокам. что бы не лоханулись при покупке некоторых прем-кораблей напрямую в прем-магазине за деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 288 публикаций
2 033 боя

комиссия за конвертацию рублей в дублоны)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 094 публикации
2 927 боёв

Ну вот по таким акциям и скидкам в тех же самолётах можно было взять, при желании, премиумный французский штурмовик 8 уровня не за 2800 руб., а за 1400 руб. Просто соображать надо было, где и как брать, просуммировать скидки. А если ещё и "казахским" золотом брать, оно тогда ещё работало... :coin:

Изменено пользователем primus___

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 031
Участник
1 383 публикации

А что это у вас цены упали? Так скидки кончились.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 178 боёв

Я представляю как работает маркетинг..

В данном случае "спецпередложение" на дублоны себя полностью оправдывает - оно выгоднее и заманчивее чем регулярное предложение на дублоны.

Даже не сомневаюсь,что это предложение имеет "скрытый стимул" к донату..  :coin:

В таком случае, начальный пост можно просто считать предупреждением игрокам. что бы не лоханулись при покупке некоторых прем-кораблей напрямую в прем-магазине за деньги.

Не имеет сути, чего именно оно выгодней, дублонов или премкорабля. Если посчитать, то мне выгодней купить Ворспайт за 1.5к, чем за 2к дублоны и купить потом корабль в игре. Стоп, но ведь Ворспайт не продается в игре! То есть - цены в дублонах не имеет. А вот если вы два раза купите Атланту, второй раз получаете ее стоимость в дублонах. И вот уже выгода - купить за две тысячи 10к дублонов, или за две тысячи+копейки 9,5к дублонов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[PIR]
Бета-тестер
2 560 публикаций
4 090 боёв

Спецпредложение выгоднее обычного в магазине. В чём вопрос?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

такое простоянн опроисходит

а если купить за батькивщинские рубли  то еще дешевле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 171
[W_WST]
5 176 публикаций
12 499 боёв

Не имеет сути, чего именно оно выгодней, дублонов или премкорабля.

так можно копать до бесконечности.. не имеет сути как вы эти рубли потраченные получили.. зарплатой, махинациями, акциями,конвертацией алмазов в нефть и обратно и т.д.

Обычно продавец старается не делать "лазеек" по способам приобретения его товара

Либо может делать это с умыслом для подстегивания "спроса" - просто в одном из случаев цена получается "завышенной" - для этого тогда имеет смысл акцентировать внимание покупателя на таком варианте.

тут просто стоит определиться как в анекдоте "Ты за кого, за меня или за медведя?"

З.Ы, Тот же стартовый топик можно рассматривать как рекламу - "Покупайте скорее дублоны по спецпредложению и тратьте их на прем-корабли в клиенте - так дешевле чем..". и это тоже будет верно :). Просто идиллию нарушает предложение привести всё к единой цене. :P

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[HORO]
Участник
582 публикации
10 972 боя

просто в одном из случаев цена получается "завышенной" 

Словно у кого-то в этом есть сомнения. На самом деле тут что так, что так ты получаешь Атланту за 2К, но в одном случае сверху довесок в 700 баблонов. В случае, если бы они были включены в стоимость пакета, пользователи бы жаловались что им опять всякую ненужную шелуху всучивают, а тут вроде как и наколол систему на три копейки. 
Изменено пользователем musehunter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 745 публикаций
2 276 боёв

Что выгодней купить? Воздух из подъезда или воздух с надписью Альпийский горный премиумный?... ну т.е. из того же подъезда только бомжиные и кошачьи ароматы разбавлены дешевым аэрозолем из магазина одной цены :great:

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 255
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет.

Атланта продается в магазине на постоянной основе по одинаковой цене.

Сейчас вам предлагается спец.предложение, выгоднее того, что предлагается обычно. На то оно и спец.предложение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 132
Участник
1 116 публикаций
1 375 боёв

Бандл за 10.000 дублонов продается со скидкой. Без скидки он должен бы стоить 10.000/250=40 USD= 2200р.

Ребята всего лишь в описании не отметили размер процента скидки. Сейчас попрошу, поставят значок.

а так вообще все конечно верно. Купить этот бандл чуть выгоднее за счет того что он со скидкой.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Бандл за 10.000 дублонов продается со скидкой. Без скидки он должен бы стоить 10.000/250=40 USD= 2200р.

Ребята всего лишь в описании не отметили размер процента скидки. Сейчас попрошу, поставят значок.

а так вообще все конечно верно. Купить этот бандл чуть выгоднее за счет того что он со скидкой.

а я знаю как продать побольше Ло янгов!!! обратите внимание на бенсон и фубуки!:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 178 боёв

Тебе что, Леста доплачивает за исправление ошибок? Или ты радостно решил показать тут какой ты умный и внимательный? 

В обоих случаях ===> лес там

Вам, как говорится, пора в школу. И налегайте на литературу! Чтобы раскрывать свои мысли доступней, чем соседу Васе. 

В любом случае, своего учителя вы смодете найти и сами. Надеюсь, без подсказок.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 177
[FOS]
Участник
2 878 публикаций
12 242 боя

Старый еврей продаёт на базаре арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит старику: 
—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать! 

Старик смотрит ему вслед: 
—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию