Перейти к содержимому
WarXed

19 тый перк капитана

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Недавно мы в очередной раз обсуждали варианты прокачек командиров и в очередной раз уперлись в эту замечательную цифру - 19. Ибо на некотрых кораблях выходила не лицеприятная картинка прокачки поскольку именно этого перка то по факту НЕТ!

Немного истории. Когда вводили перки мы досконально пообсуждав эту систему на ЗБТ пришли к схеме 1х5 2х4 - Помните? Все "думали" что можно взять в топовой прокачке один пятый И два четвертых. Но по факту мильены опыта "заглушки" делают такую схему не возможной (кроме всяких прессаков и прочих тестовых вариантов).

А почему вопрос стал подниматься так остро? Ну дык вы же сделали пво дороже на 4 балла. Раньше 4(5) балла было на ПВО, то теперь те же булки (а то и гораздо хуже) только в профиль за 8(9) баллов. Не хило так сжираются баллы капитана. Да и вообще "ассортимент" расширился.

Итак, к чему вайн то? А не вернуть ли нам наш законный 19тый перк? дабы было так, как обещалось? Заглушка на 20том перке один фиг будет недостижимой! А значит и 2 пятых так и не будет как вы и планировали

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
[XJIAM] DenDriver
3 306 публикаций
3 941 бой

По факту - 19ый перк достижим. Если вы не можете набить нужный опыт, проблема ли это разработчика?) 

П.с. терминаторы-универсалы тоже не нужны. И даже одно очко перка в этом может повлиять. 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

тогда обязательно снова сбрасывать все очки у кепа. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[SQDND] 24ruDRAGON
279 публикаций
11 302 боя

здравая мысль, тем более, что был ребаланс перков,  было бы не плохо сделать 20 или 21 перкового  капитана, было бы больше стимула катать  на  10 левалах, так как реально 5 перк открывается как раз на 9-10 левелах ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций
3 362 боя

П.с. терминаторы-универсалы тоже не нужны. И даже одно очко перка в этом может повлиять. 

А я например за терминаторов-универсалов. Мне эта вариативность и двадцать командиров на один корабль вообще не упёрлись.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

По факту - 19ый перк достижим. Если вы не можете набить нужный опыт, проблема ли это разработчика?) 

каким надо быть за.. чтобы 10 лямов опыта набить - сделают вам заглушку в 100 лямов - с удовольствием посмотрю как набьете :hmm:

даже попадая всегда в топ по опыту - допустим 2000 опыта (да ты крут смотрю - каждый бой то так) пущай с премом 3 тыс то получится - 3300 боев на однм корабле с одним и тем же капитаном (мало кто будет так упарываться и стабильно гнуть)

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105 публикаций
2 886 боёв

Пока единственная проблема с 19 перком - это переобучение капитана.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
[XJIAM] DenDriver
3 306 публикаций
3 941 бой

А я например за терминаторов-универсалов. Мне эта вариативность и двадцать командиров на один корабль вообще не упёрлись.

Тогда вам надо не в аркаду играть. :) Ибо в ней всегда что-то лучше, что-то хуже. 

08:53 Добавлено спустя 0 минут

каким надо быть за.. чтобы 10 лямов опыта набить - сделают вам заглушку в 100 лямов - с удовольствием посмотрю как набьете :hmm:

даже попадая всегда в топ по опыту - допустим 2000 опыта (да ты крут смотрю - каждый бой то так) пущай с премом 3 тыс то получится - 3300 боев на однм корабле с одним и тем же капитаном (мало кто будет так упарываться и стабильно гнуть)

Главное - наличие возможности. А там - найдется свой рыбак. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
99 публикаций
6 779 боёв

Учитывая, что твой средний опыт 1186, 19 перк ты получишь через 8431 бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

а мне он фиолетов - или ты думаешь что получишь его раньше меня? Троллинг не удался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
[XJIAM] DenDriver
3 306 публикаций
3 941 бой

Учитывая, что за 60% побед средний опыт выше, вы просто играете с премом на премтехнике, которая сейчас весьма и весьма хороша. Об этом говорит и перекос в 7.2 среднего уровня боев. Обычная прокачка выводит на 5.7-6.9. 

Нашли чем кичиться. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

На самом деле с кэпом мрак полный. Что мы имеем сейчас - это принуждение к донату.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205 публикаций
3 362 боя

Тогда вам надо не в аркаду играть. :) Ибо в ней всегда что-то лучше, что-то хуже. 

Ну по такой логике танки это крутой симулятор.

Просмотр сообщенияevilpuzatik (22 Мар 2016 - 12:07) писал:

На самом деле с кэпом мрак полный. Что мы имеем сейчас - это принуждение к донату.

Это давно очевидно. Лови +.

Изменено пользователем ShorKun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
99 публикаций
6 779 боёв

а мне он фиолетов - или ты думаешь что получишь его раньше меня? Троллинг не удался

Какой троллинг, я привел пример исходя из его среднего опыта, если для вас кол-во боев 8431 преодолимое ,со средним опытом в 1186, то хочу вас расстроить, что на преодоление 19 перка придется потратить 351 день не вылезая из-за компьютера.
09:11 Добавлено спустя 2 минуты

Учитывая, что за 60% побед средний опыт выше, вы просто играете с премом на премтехнике, которая сейчас весьма и весьма хороша. Об этом говорит и перекос в 7.2 среднего уровня боев. Обычная прокачка выводит на 5.7-6.9. 

Нашли чем кичиться. 

Я играю на том , на чем мне комфортно играть. Извините, но я не брался утверждать  , что 19 перк легко берется.
Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
8 872 публикации

Какой троллинг, я привел пример исходя из его среднего опыта, если для вас кол-во боев 8431 преодолимое ,со средним опытом в 1186, то хочу вас расстроить, что на преодоление 19 перка придется потратить 351 день.

ты просто тролль хвастающий своей статкой (типа куча опыта а я никто жалкие 1000)

Почему тролль? Да потому что тема НЕ ОБ ЭТОМ - читай сначала суть - Перк 19 должен стоить НЕ 9 лямов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
[XJIAM] DenDriver
3 306 публикаций
3 941 бой

Какой троллинг, я привел пример исходя из его среднего опыта, если для вас кол-во боев 8431 преодолимое ,со средним опытом в 1186, то хочу вас расстроить, что на преодоление 19 перка придется потратить 351 день не вылезая из-за компьютера.
09:11 Добавлено спустя 2 минуты

Я играю на том , на чем мне комфортно играть. Извините, но я не брался утверждать  , что 19 перк легко берется.

И я не утверждал. Однако, даже за 10к боев перк достижим. А значит - вопрос ко времени и желанию игрока, нежели разработчику. 

Играйте на чем комфортно. Но тогда и не стоит пытаться отсылаться к чужой статистике. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
99 публикаций
6 779 боёв

ты просто тролль хвастающий своей статкой (типа куча опыта а я никто жалкие 1000)

Почему тролль? Да потому что тема НЕ ОБ ЭТОМ - читай сначала суть - Перк 19 должен стоить НЕ 9 лямов

Очередной копперфильд,ты что через стену неудачно прошел?????

Я об этом  и написал, данному человеку под ником DenDriver, что это нереально долгий процесс!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D] schummi_84
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 762 публикации
4 530 боёв

небольшая поправочка, не 9 а 10...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

Ладно 19 перковый кэп, но попробуйте перекинуть 18 перкового на другой корабль без дублонов, вот удивитесь, кто не в курсе, безальтернативным циферкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
99 публикаций
6 779 боёв

И я не утверждал. Однако, даже за 10к боев перк достижим. А значит - вопрос ко времени и желанию игрока, нежели разработчику. 

Играйте на чем комфортно. Но тогда и не стоит пытаться отсылаться к чужой статистике. 

Учитывая, что я за пол года отыграл 1573 боя, со средним опытом 1709, это мне надо сыграть 5851 игру , в среднем за день я играл 8,5 боев, следовательно  чтоб  мне вкачать 19 перк  , нужно просидеть за компом еще  688 дней, совсем немного осталось ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.