Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUKHOI_SU_57

Свободный Опыт!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
155 публикаций
3 246 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики нельзя ли продлить акцию на перевод опыта 1 х 35 которая проходит с 8:50 (МСК) 21 марта до 8:50 (МСК) 23 марта на несколько дней хотя бы до 8:50 (МСК) 25 марта если нет, то как скоро нам ещё ждать подобную акцию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Не вижу смысла перевода свободного опыта. Вообще никакого. Купить высокоуровневый корабль таким образом можно, купить опыт - нет. Ну а для покупки жизненно необходимых модулей на стоковые корабли - хватает и тех крох, что копятся из боя в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Не вижу смысла перевода свободного опыта. Вообще никакого. Купить высокоуровневый корабль таким образом можно, купить опыт - нет. Ну а для покупки жизненно необходимых модулей на стоковые корабли - хватает и тех крох, что копятся из боя в бой.

На все ветки не хватает... хотя многие стоки играбельны...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
3 246 боёв

Есть такие люди у которых не переведённого опыта весит по 4-5 миллионов и они хотят его перевести, конечно не весь это уж слишком но всё же, я знаю много таких людей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

На все ветки не хватает... хотя многие стоки играбельны...

Вполне хватает, если брать не все модули, а только необходимые для играбельности. Например, нет смысла сразу на всех стоковых кораблях брать СУАО. А вот на стоковый Фусо сразу взять корпус с увеличением дальности - обязательно.
17:30 Добавлено спустя 1 минуту

Есть такие люди у которых не переведённого опыта весит по 4-5 миллионов и они хотят его перевести, конечно не весь это уж слишком но всё же, я знаю много таких людей.

Ну что тут сказать. Рад, что у них столько свободных денег, чтобы переводить опыт миллионами. Другой вопрос, что купленный за такой переведённый опыт Ямато (без хотя бы 500 боёв на ЛК) - команде будет почти бесполезен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Вполне хватает, если брать не все модули, а только необходимые для играбельности. Например, нет смысла сразу на всех стоковых кораблях брать СУАО. А вот на стоковый Фусо сразу взять корпус с увеличением дальности - обязательно.

Какой Фусо...) На низких лвл может и хватает... Я про 8-10...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
3 246 боёв

17:30 Добавлено спустя 1 минуту

Ну что тут сказать. Рад, что у них столько свободных денег, чтобы переводить опыт миллионами. Другой вопрос, что купленный за такой переведённый опыт Ямато (без хотя бы 500 боёв на ЛК) - команде будет почти бесполезен.

Люди которые имеют хорошую статистику и которые переводят свободный опыт для выкачивания высокоуровневых кораблей делают это не просто так и от них будет больше толку чем от 60% игроков качающую всю ветку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
4 422 публикации
7 133 боя

Какой Фусо...) На низких лвл может и хватает... Я про 8-10...)

Ну, у меня сейчас 80 000 свободного опыта. Хватит на новые эскадрилии для 2 авиков 8 уровня, а ещё на торпеды для Кагеро. Ну и для Амаги со временем тоже соберу на 2 корпус. Не переводил, и не собираюсь. Сам накапает :) А на 10 уровне вообще обычно покупать нечего - всё открыто (за исключением некоторых эсминцев).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
5 646 боёв

Вопрос по поводу свободного опыта: В каком процентном соотношении набирается свободный опыт от общего , заработанного за бой. И как он зависит от уровня и  класса корабля? Что-то нигде не могу найти информацию об этом. Купил сигналы Papa Papa( 300% к свободному), а на какие уровни их лучше ставить не знаю. Но заметил, что на 8 гораздо больше свободки капает, чем на 7.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.