Перейти к содержимому
Tankisfo

Японские истребители стали слабее

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
432 публикации
3 231 бой

Что вы натворили с японскими истребителями?

Только что был бой. У меня 3 эскадрильи по 4 самолёта (авик 6 уровень Япония). У врага 1 эскадрилья из 6 самолётов (авик 6 уровень ***). я на эту эскадрилью пустил свою 1 на 1. Другие две эскадрильи были заняты вражескими торпедоносцами и бомбардировщиками. В итоге:

Он убил мою первую эскадрилью без единой потери самолёта. Как только освободилась моя вторая эскадрилья, я атаковал его, и ту тоже он убил без единой потери самолёта. И потом я третью эскадрилью пустил на него, и что вы думаете? Ну почти.... Всего лишь ОДИН сбитый самолётик его, и скорее всего, потому что еще союзники стреляли с ПВО по нему. То есть я отдал свои 12 истребителей, чтобы сбить один вражеский истребитель из шести?

И это не первый раз такое. Где живучесть Японских истребителей? Притом что у них по характеристикам она должна быть выше. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
670 публикаций
6 765 боёв

Альт пользовать пробовали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Вы сделали ошибку. Надо было пустить все 3 разом, тогда ДПМ ваших самолетов во время боя бы не падал и вы бы победили потеряв 1-2 самолета

во время боя 4 на 6, убийство 1 вашего самолета снижает урон на четверть, потом еще и он становится мизерным, а если бы пустили 12 то потеря пары не сильно изменила бы урон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 702 боя

а когда было по другому?

14:35 Добавлено спустя 0 минут

Вы сделали ошибку. Надо было пустить все 3 разом, тогда ДПМ ваших самолетов во время боя бы не падал и вы бы победили потеряв 1-2 самолета

не факт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
3 231 бой

Альт пользовать пробовали?

как будто он через альт меня убил... Он без альта обычной атакой меня атаковал, и все 3 эскадрильи положил 
14:36 Добавлено спустя 1 минуту

ну это понятно, сразу 3 эскадрильи на одного, я бы победил. А если бы у него было 2 эскадрильи по 6 самолётов? То каков бы был тогда исход боя? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

а когда было по другому?

14:35 Добавлено спустя 0 минут

не факт

Факт, чтоб мне еще кто то про авики доказывал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 702 боя

как будто он через альт меня убил... Он без альта обычной атакой меня атаковал, и все 3 эскадрильи положил 

можно было одним звеном связать, вторым зайти по альту,толку было бы больше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 805
Бета-тестер
6 581 публикация
4 997 боёв

Живучий японский истребитель - это примерно как гиря легче воздуха. Не бывает таких.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
3 231 бой

можно было одним звеном связать, вторым зайти по альту,толку было бы больше

ну это всё понятно. И он тоже мог взять через альт атаковать и вынести все 3 эскадрильи мои. Но я говорю про равный бой, там где обычная стычка эскадриль на эскадриль, и он ложит спокойно без потерь мои эскадрильи 
Изменено пользователем Tankisfo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
670 публикаций
6 765 боёв

Японские истребители не предназначены для боя, 5ый перк и умелое использование альта нивелирует эту вещь, но на 8+ встречаются ам ав с группами по 7 самолетов. Японские ястребы больше предназначены для выкашивания ударных групп, имхо. А вообще, я бы Вам посоветовал хорошенько почитать игровую матчасть.

Изменено пользователем n193r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 702 боя

Факт, чтоб мне еще кто то про авики доказывал

у вас хоть один бой на япах есть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

у вас хоть один бой на япах есть?

Зуйхо(если я правильно называю) вкачан, а потом я прокачал Айову и продал его, так как не хватало денег и забил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 741
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 344 боя

Сейчас один из самых сбалансированных вариантов ПВО в игре. Да, он все еще требует ,чтобы мы обучали капитана соответствующим образом и , иногда ставили нужные модификации. Но  то,что есть сейчас - лучшее. Не нужно ничего менять , особенно в самолетах.

А истребители у США , всегда были сильнее.

Что касается ситуации. Вы бы открыли и посмотрели профиль вашего оппонента. Там наверняка очень много боев на авианосце . И в хорошем состоянии корабль и его капитан. А вы , явно на чем-то экономите. Судя уже , по вашему профилю.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

надо как бы учитывать что:

1. у Американцев самолетов больше (в эскадрилии)

2. могли стоять перки и модули на живучесть самолетов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 702 боя

Зуйхо(если я правильно называю) вкачан, а потом я прокачал Айову и продал его, так как не хватало денег и забил

доказывать победу в той или иной ситуации гиблое дело,

не забывайте про рандомность.

у меня 2 звена боуга такой же боуг выносил одним звеном (без альта)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
3 231 бой

А истребители у США , всегда были сильнее.

выходит я зря качал японский авик.... Я его качал ради истребителей, так как их в сумме должно быть больше чем у америкосов. И почему-то несмотря на характеристики истребителей (а у японии якобы они живучей), то всё равно они ложатся .... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

выходит я зря качал японский авик.... Я его качал ради истребителей, так как их в сумме должно быть больше чем у америкосов. И почему-то несмотря на характеристики истребителей (а у японии якобы они живучей), то всё равно они ложатся .... 

у япов фишка в кол-ве эскадрилий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 805
Бета-тестер
6 581 публикация
4 997 боёв

Потому что в реале вот чего СОВСЕМ не было у японских самолетов - это живучести. Ноль брони, никакого протектирования баков, никакого резервирования в конструкции.

Поэтому и бывали регулярно ситуации ""Зеро" расстрелял по "Уайлдкэту" весь боезапас, изрешетил хвост и крылья, но "Уайлдкэт" продолжал лететь. Тогда "Зеро" пошел на таран и попытался ударить "Уайлдэкта" законцовкой крыла. От удара у "Зеро" отломилось все крыло, и он рухнул, а "Уайлдкэт" вернулся на авианосец"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 741
[EZI-Z]
Участник
14 349 публикаций
9 344 боя

Нет. У всех наций , есть свои плюсы. Истребители - не конек японцев. У них , больше самолетов, которые несут торпеды. Это естественно , так как у японцев , самые лучшие торпеды на всех кораблях в игре. И это , есть их плюс.

Просто ты выбрал тактику , которая японцам , не совсем подходит.

Я не эксперт в авианосцах , не играю на них. Однако ,даже я знаю , что истребители лучше у США.

Плюс , авианосцы такой класс кораблей , который прилично зависит от умений капитана. Я полагаю , что ты попал в бой ,против человека опытного. Поэтому и просил , посмотреть его профиль.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 308 публикаций
2 928 боёв

А ты иногда думал над тем, почему когда ты пускаешь американские истребители на американские, то у кого-то при равных шансах может и 3 самолёта остаться в итоге после файтинга?

Вот тебе и ответ. Р - рандом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.