Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Могами без ног и рук и глаз

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

Здравствуйте комрады!

Опять же история про Могами.

Я даже нашел смежные темы типа вот этой , которая касается сути проблемы.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48714-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81-20-%D0%BA%D0%BC/

Было кучу нерфов, и пожаров, и апы авианосцев и 155мм и поворты башен и перки и прочее.

Короче стволы теперь бьют на 15.6. т.е. мы на передке.

Что же осталось. Осталась платформа! 200+ метровая неповоротливая железка с постоянно вылетающими цитаделями.

В ввиду многочисленных нерфов ей ничего не деали...только брали брали и брали, резали и резали. Теперь на открытой воде она шьется из всех стволов, в островах она как бревно не может маневрировать из за размеров.

У Орлеана есть броня и маневренность + ПВО. Что же у Могами...торпеды?) Да святые угодники, пока ты их реализуешь - подойдешь-развернешься своим 200 метровым бортом - накидают полные карманы вкуснях!)))

Вообщем когда убрали 155мм стволы накачал 138к опыта на Могами. До Ибуки осталось 13к. Я их выкачивал с скрипом и болью.Сейчас взял Ибуки...те же яица, но хотя бы дальности в 1км накинуло. 

Ребяты, сделайте с этими "экс ласточками" что нибудь...они же кактусы кактусами!)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 517 боёв

Лол что? Ибуки же лютая имба. Нормальные парни на нём больше, чем на линкорах урона за бой привозят.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Лол что? Ибуки же лютая имба. Нормальные парни на нём больше, чем на линкорах урона за бой привозят.

Кип зе сайленс, комрад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 579
[WG-V]
Участник
21 901 публикация

Приветствую! Просто для многих это еще один корабль, который будет "проходится за свободу". Наверное кому то это выгодно. Вот только кому?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
8 148 боёв

Здравствуйте комрады!

Я даже нашел смежные темы типа вот этой , которая касается сути проблемы.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48714-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81-20-%D0%BA%D0%BC/

Было кучу нерфов, и пожаров, и апы авианосцев и 155мм и поворты башен и перки и прочее.

Короче стволы теперь бьют на 15.6. т.е. мы на передке.

Что же осталось. Осталась платформа! 200+ метровая неповоротливая железка с постоянно вылетающими цитаделями.

В ввиду многочисленных нерфов ей ничего не деали...только брали брали и брали, резали и резали. Теперь на открытой воде она шьется из всех стволов, в островах она как бревно не может маневрировать из за размеров.

У Орлеана есть броня и маневренность + ПВО. Что же у Могами...торпеды?) Да святые угодники, пока ты их реализуешь - подойдешь-развернешься своим 200 метровым бортом - накидают полные карманы вкуснях!)))

Вообщем когда убрали 155мм стволы накачал 138к опыта на Могами. До Ибуки осталось 13к. Я их выкачивал с скрипом и болью.Сейчас взял Ибуки...те же яица, но хотя бы дальности в 1км накинуло. 

Ребяты, сделайте с этими "экс ласточками" что нибудь...они же кактусы кактусами!)

Броня на Орлеане, это в каком же месте, может я чего упустил? Играя на Могами цитадели собирал ну очень редко,впрочем как и на Орлеане.Башни согласен печальные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 494
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

забирай свою сказку и иди ее в лес зайчикам да белочкам рассказывай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

О да, миёко с хилкой на 9 уровне адовая ибмища. Хотя не, ибуки хуже миёко.

А настреливать на нём можно только по той же схеме по которой настреливает в начале боя зао, то есть из инвиза, а 5 перка к 9ому уровню может и не быть. У меня вот не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Броня на Орлеане, это в каком же месте, может я чего упустил? Играя на Могами цитадели собирал ну очень редко,впрочем как и на Орлеане.Башни согласен печальные.

ну.. Мишаня в лоб не пробивает ББ =) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 477 боёв

Один товарищ выше с тобой не согласен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

Вот и я того же мнения. +1км дальности...но царство Монтан ДэМойнов и Ямат. + буйство авиации. 

Я на Ибуки не выходил, но что то мне подсказывает что играть на нем будет адски сложно!

14:34 Добавлено спустя 2 минуты

Орлеан способен постоянно менять проекции, идти острыми углами, отстреливаться на отходе. Он меньше, у него лучшее ПВО, более удачно расположена артиллерия ГК, Больше дальность. Короче он лучше во всем!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 241 публикация

Здравствуйте комрады!

.........

Что же осталось. Осталась платформа! 200+ метровая неповоротливая *** с постоянно вылетающими цитаделями.

.............

Нет, они в балансе. Чем выше ЛВЛ - тем неповоротливей корабли, тем больше консервов для авиков (Дримстер согласится, потирая ручонки). Так задумано и задуманное кончилось на 8 ЛВЛ. Смирись и играй, либо следуй пути просвещения - вон Хенкель тебе дорогу указывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

Нет, они в балансе. Чем выше ЛВЛ - тем неповоротливей корабли, тем больше консервов для авиков (Дримстер согласится, потирая ручонки). Так задумано и задуманное кончилось на 8 ЛВЛ. Смирись и играй, либо следуй пути просвещения - вон Хенкель тебе дорогу указывает.

Фигня сущая. Сравниваем с одноклассниками и понимаем что это утверждение не имеет оснований.

По вашему огромное неповоротливое бревно без ПВО и дальностью 15км , бумажными бортами Это норма смиритесь. Почему тогда Зао хорош? Он по вашей локике еще более неповоротлив...но что то у него есть? Почему Хорош Гинденбург Рон? Хиппер? Они не имбы но что то могут.

Что может Могами Ибуки ? Пальцы в кровь стирать маневрируя...и ожидая когда же навконец переведутся все твои башни. 

Я сам хожу на ЛК, Шью Могами во всем проекции. Такого нет НЕ С ОДНИМ крейсером. Японцы шьются на ура.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 453 боя

Приветствую! Просто для многих это еще один корабль, который будет "проходится за свободу". Наверное кому то это выгодно. Вот только кому?

В игре практически вся предтоповая техника убогая. И на мой взгляд это сделано сознательно - либо долго и нудно прокачивай убогую технику, либо вдонать в свободку и пройди её легко и непринужденно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[FRONT]
Старший бета-тестер
872 публикации
9 039 боёв

Фигня сущая. Сравниваем с одноклассниками и понимаем что это утверждение не имеет оснований.

По вашему огромное неповоротливое бревно без ПВО и дальностью 15км , бумажными бортами Это норма смиритесь. Почему тогда Зао хорош? Он по вашей локике еще более неповоротлив...но что то у него есть? Почему Хорош Гинденбург Рон? Хиппер? Они не имбы но что то могут.

Что может Могами Ибуки ? Пальцы в кровь стирать маневрируя...и ожидая когда же навконец переведутся все твои башни. 

Я сам хожу на ЛК, Шью Могами во всем проекции. Такого нет НЕ С ОДНИМ крейсером. Японцы шьются на ура.

а почему ж нынче все еще стада могами то ползают по рандому?  цитаели одинаково вылетают от лк у всех крейсеров. а собратья кр с 7-8 накинуть друг другу могут. минус могами- печальная дальность и все.

а ибуки кстати в разы лучше что ногами до нерфа, что миоко. адекватные башни, меньшие размеры, нормальная маневренность +модуль на дальность творят чудеса. даже в стоке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
322
[HONOR]
Участник
1 711 публикация
8 673 боя

Соглашусь и добавлю. А где вообще у кр есть броня ? Подскажите кто он. И я буду катать только на нем.
14:56 Добавлено спустя 2 минуты
Поставил на Ибуки СУО сразу на свободку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Вот и я о том же твержу. Кроме 100% цитадели в корму, минусов у ибуки просто нет, самый маневренный корабль среди хай лвл(попасть в него с 14км можно только случайно) и ему ничто не мешает накидывать фугисы на 19км. От 1 группы торпедоносцев в него попадет от силы 1-2 торпеды....в могами же можно 6 кинуть

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

Вот и я о том же твержу. Кроме 100% цитадели в корму, минусов у ибуки просто нет, самый маневренный корабль среди хай лвл(попасть в него с 14км можно только случайно) и ему ничто не мешает накидывать фугисы на 19км. От 1 группы торпедоносцев в него попадет от силы 1-2 торпеды....в могами же можно 6 кинуть

Слова Ваши греют мою душу!)

Я наверное зря представлял себе Ибуки как "Могами с 1км дальности"

Но Могами что то "запечалена" черезчур

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
322
[HONOR]
Участник
1 711 публикация
8 673 боя

Пардон . Про 19 км - это сарказм ? Или я что то не увидел ТТХ ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Пардон . Про 19 км - это сарказм ? Или я что то не увидел ТТХ ?

У Ибуки сейчас дальность 19,2 км, это с топ СУО и модернизацией на дальность стрельбы. У Балтимора 18,4 км в тех же условиях. 
Изменено пользователем Tarindel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
322
[HONOR]
Участник
1 711 публикация
8 673 боя

У Ибуки сейчас дальность 19,2 км, это с топ СУО и модернизацией на дальность стрельбы. У Балтимора 18,4 км в тех же условиях. 

Спс не увидел момент с модернизацией.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.