Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

Германские корсары

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 443 публикации
3 600 боёв

как то не особо впечатлило предложенное изображение для популяризации среди игроков бравой немецкой ветки крейсеров.

могли б что-нибудь более героическое использовать как фон. или это отношение к данной ветке: продаём как лом; топи гансов! :red_button:

shot-160320_162724-08752384177.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[FOGFL] Vlmak
1 944 публикации
3 096 боёв

Предложите свой вариант... Его, возможно, рассмотрят :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 203 публикации
3 171 бой

Корабль там вообще не немецкий. В лучших традициях наших красных: нет ничего лучше горящего тонущего японского корабля.

Спойлер: либо я не понял, либо немцы своим кораблям на носы тоже хризантему вешали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[LAIR] Siegesmarsch
[LAIR]
746 публикаций
7 695 боёв

как то не особо впечатлило предложенное изображение для популяризации среди игроков бравой немецкой ветки крейсеров.

могли б что-нибудь более героическое использовать как фон. или это отношение к данной ветке: продаём как лом; топи гансов! :red_button:

shot-160320_162724-08752384177.jpg

Это какой-то британский ЛК тонет ,если что:teethhappy:.

На форму башен ГК присмотритесь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 203 публикации
3 171 бой

А вот окромя "Эмдена" ("Тирпицами" и проч. не владею) - гербов не заметил. Так сильно грузят систему, или нарушают чего?

На гербе  его обычно заменяют на шварцкройц и герб таки ставят, если он был. Так что, мне кажется, либо его просто не было, либо недосмотр при создании модельки. Точнее сказать, увы, не могу(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481 публикация
1 489 боёв

смотрю я вот на фото и очень уж ваш Эмден напоминает не тот, что в игре

у вас на фото Эмден (1925 г.) (Рейсхсмарине), а в игре 1908 г. (Кайзерлихмарине)

"Эмден" упоминался акционный, 2-го уровня, на нём рюшечки и оборочки есть, как и на картинке в корабельной Вики.

А на фото - если U.S. Naval Historical Center не врёт - КР "Кёнигсберг" в 1936 году. На носу которого в реале орёл на гербовом щите (не, не имперский, тот на корме был) есть, в игре у крейсера 5-го уровня - нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 443 публикации
3 600 боёв

Это какой-то британский ЛК тонет ,если что:teethhappy:.

На форму башен ГК присмотритесь.

без разницы какой нации тонет. распродавать, то что визуально идёт на дно - забавно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 481
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 449 публикаций
13 020 боёв

"Эмден" упоминался акционный, 2-го уровня, на нём рюшечки и оборочки есть, как и на картинке в корабельной Вики.

А на фото - если U.S. Naval Historical Center не врёт - КР "Кёнигсберг" в 1936 году. На носу которого в реале орёл на гербовом щите (не, не имперский, тот на корме был) есть, в игре у крейсера 5-го уровня - нет.

ясно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 474 боя

Первоначально были Германские рыцари. Потом сполиткорретничали и заменили рыцарей на корсары. Игра тяготеет к историчности(ЮМОР)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 668 публикаций
4 708 боёв

Т.е. - в игре какой-то другой "Кенигсберг"? У этого - всего 2 орудия в башне, и явно - не 150мм).
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
2 863 боя

На скрине тонет топовый "Мёги" (и мне тоже непонятно, где тут немцы — а, это альтернативная история!). Товарищи командиры, вы когда последний раз клиент открывали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 607
[USSR] kombrig
[USSR]
1 973 публикации
9 789 боёв

Я,Я... Только немецкие корсары и больше ни-ко-го-го-го. У немцев были самые корсары из корсар, карибские не в счет - далеко от Фатерлянда и Балтийского моря.... Я,Я.... Ферштейн всем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481 публикация
1 489 боёв

Т.е. - в игре какой-то другой "Кенигсберг"? У этого - всего 2 орудия в башне, и явно - не 150мм).

Если Вы не против, я лично для Вас переформулирую несколько более доступно:

1. На картинке стартового поста - НЕ "Кёниг". И без украшательств.

2. Мой (вероятно сильно оффтоповый, раз потёрли) вопрос в сокращённом виде звучал "Где карты, Билли?" "не-прем немцы лишены эмблем - так надо?". И относился, разумеется, НЕ к картинке стартового поста.

3. В прилагавшейся (оффтоповой? нарушающей? короче, удалённой, обсуждать не буду) ссылке было фото "Кёнига" из статьи ru-wiki "Немецкий крейсер "Кенигсберг"". С наличествующим гербом и, опять же, НЕ относящийся к картинке стартового поста.

Расчёт окончил.

)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.