Перейти к содержимому
myfff

Предлога по КБ и благодарочка!)

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

262
[W_OLD] myfff
1 090 публикаций
6 152 боя

Здрасте, всем! Господа разработчики,благодарочка вам за последний ''мини'' патч ) (знаю ,что работы по упаковке файлов ведутся, успехов вам) ! Так вот, было море вайна, по поводу ''биг патча'' , все брызгались слюной в экран ( в том числе и я) из за вылетов и производительности, балансера и тп!

После последней, дооооооооооолгой обновы, даже на своём калькуляторе я комфортно играю! Я забыл когда меня последний раз крашило, первый бой грузится значительно быстрее, а в последующие я захожу за 20 сек до старта!В оптимизацию вы смогли, мои поздравления!:medal: Кто то по шапке явно получил, потому что патч запилили аж вечером в пятницу!

Рад , что у вас всё получилось и спасибо!Конечно до фига других проблем, но мы хотя бы увидели, что работы идут( чубы трещат:trollface:))))!

Ещё раз спасибки, теперь играется приятнее, в плане оптимизации и быстродействия нареканий , по крайней мере у меня, нет!

По поводу КБ! 

Тут люди на форуме уже выбирают девяток , чтоб в КБ катать! А у меня по этому поводу вопрос: Вы хотите совсем УБИТЬ этот режим?Тогда подскажу способ, вводите сразу  десяток!Ведь уже даже семёрок в КБ не берут, да и чувствуют они себя там не комфортно!

100% такое предложение уже было, но и мне кажется это решит  проблему, по крайней мере добавит режиму популярности и играбельности!

Запилите лиги, по уровням кораблей!

Допустим:

Бронзовая : 6-7 Уровень.

Серебряная : 7-8 Уровень.

Золотая: 8-9 уровень.

Ну и по рейтингу разброс, как сейчас!

Ведь сколько кораблей интересных простаивает , с удовольствием покатал бы их в команде! Да и у многих ещё нет хай левелов!

Ну вроде как и всё! 

В надежде на лучшее!

myfff:B

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Ух, годная идея! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 515 боёв

По поводу КБ! 

Тут люди на форуме уже выбирают девяток , чтоб в КБ катать! А у меня по этому поводу вопрос: Вы хотите совсем УБИТЬ этот режим?Тогда подскажу способ, вводите сразу  десяток!Ведь уже даже семёрок в КБ не берут, да и чувствуют они себя там не комфортно!

100% такое предложение уже было, но и мне кажется это решит  проблему, по крайней мере добавит режиму популярности и играбельности!

Допустим:

Ведь сколько кораблей интересных простаивает , с удовольствием покатал бы их в команде! Да и у многих ещё нет хай левелов!

Ну вроде как и всё! 

В надежде на лучшее!

Прочитал и вы мне подкинули одну мысль. А если необязательно всем кораблям в команде быть одного лвл? Скажем одна 10-ка, две 9-ки и так далее. Конечно грубый пример, но это для чистого примера. Конечно тут будет куча вопросов по балансу, но может быть как то вписашиться в КБ. Хотя честно говоря не играю там. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[MAKAK] SartAlfard
333 публикации

И без того небольшой онлайн кб разделить на 3?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[W_OLD] myfff
1 090 публикаций
6 152 боя

Прочитал и вы мне подкинули одну мысль. А если необязательно всем кораблям в команде быть одного лвл? Скажем одна 10-ка, две 9-ки и так далее. Конечно грубый пример, но это для чистого примера. Конечно тут будет куча вопросов по балансу, но может быть как то вписашиться в КБ. Хотя честно говоря не играю там. 

Это будет по очкам как в танках! Но зачем? 10ка  против семёрок? Без шансов!
09:35 Добавлено спустя 1 минуту

А вам не кажется что много команд и игроков в него не играют, по причине отсутствия восьмёрок?
Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[MAKAK] SartAlfard
333 публикации

А вам не кажется что много команд и игроков в него не играют, по причине отсутствия восьмёрок?

Нет, не кажется. Те же ранги ещё с ноября-декабря требуют наличия 7-8 уровней. Да и если даже онлайн будет в кб 6-7, то что делать с командами, которые захотят играть на 7-8 или 8-9? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 515 боёв

Это будет по очкам как в танках! Но зачем? 10ка  против семёрок? Без шансов!

Аналогия с танками что ли? И к тому же почему 10-ка против 7-рок? Ведь у обоих команд будет 10-ка, и 7-рки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262
[W_OLD] myfff
1 090 публикаций
6 152 боя

Нет, не кажется. Те же ранги ещё с ноября-декабря требуют наличия 7-8 уровней. Да и если даже онлайн будет в кб 6-7, то что делать с командами, которые захотят играть на 7-8 или 8-9? 

Ну вы хотя бы согласны , что ввод 9 ток усугубит ситуацию с онлайном ? И я же отписал про разделение по лигам, и про приток игроков! 
09:54 Добавлено спустя 2 минуты

Аналогия с танками что ли? И к тому же почему 10-ка против 7-рок? Ведь у обоих команд будет 10-ка, и 7-рки.

Да ну нету такого онлайна для хай левелов! Будет балансить по очкам, команды будут 4 игрока против восьми!!!

Через годик может быть , да и то нет стимула, в минуса играть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[MAKAK] SartAlfard
333 публикации

Ну вы хотя бы согласны , что ввод 9 ток усугубит ситуацию с онлайном ? И я же отписал про разделение по лигам, и про приток игроков!

А вот тут сложно сказать. С одной стороны, отсеится куча наемников, у которых нет 8-9 кораблей и общий онлайн кб действительно упадет, с другой, активно играющие команды набирают скиловых игроков с высокими требованиями по статке и даже, если у таких игроков пока нет 9-к, то вкачать корабль не такая большая проблема и тут про онлайн кб, в разрезе именно сформированных команд, сказать сложнее. Главная проблема в том, что экономика на 9-м уровне далека от позитива.

Изменено пользователем SartAlfard

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Да стоит всего лишь взять и применить удачный опыт параллельного проекта и даже нескольких корабельных состоявшихся турниров: а-ля 7/42 или 7/54. Любые уровни буду заходить, станет интересно всем. Чем не вариант? Ведь уже готовый, на блюдце с каёмочкой... Не понимаю, что мешает взять и ввести очковую систему. 

P.S. Кто не понял, о чём речь - напишу подробнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 153 боя

Все нормально сейчас с КБ.

А вот 9-ки точно не нужны.

Как собственно и 7-ки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 229 публикаций
2 513 боёв

Здрасте, всем! Господа разработчики,благодарочка вам за последний ''мини'' патч ) (знаю ,что работы по упаковке файлов ведутся, успехов вам) ! Так вот, было море вайна, по поводу ''биг патча'' , все брызгались слюной в экран ( в том числе и я) из за вылетов и производительности, балансера и тп!

После последней, дооооооооооолгой обновы, даже на своём калькуляторе я комфортно играю! Я забыл когда меня последний раз крашило, первый бой грузится значительно быстрее, а в последующие я захожу за 20 сек до старта!В оптимизацию вы смогли, мои поздравления!:medal: Кто то по шапке явно получил, потому что патч запилили аж вечером в пятницу!

Рад , что у вас всё получилось и спасибо!Конечно до фига других проблем, но мы хотя бы увидели, что работы идут( чубы трещат:trollface:))))!

Ещё раз спасибки, теперь играется приятнее, в плане оптимизации и быстродействия нареканий , по крайней мере у меня, нет!

По поводу КБ! 

Допустим:

Ну вроде как и всё! 

В надежде на лучшее!

myfff:B

Вот ты гений!  Тебе надо в офис сразу, чтоб окончательно убить режим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129
[EZI-S] HEBO3MyTuM
2 896 публикаций

Юниорские роты (до 4лвл)

Средние роты (до 6лвл)

Чемпионские роты (до 8лвл)

Все эти режимы/лиги пользовались популярностью в танках, а самый онлайновый, всегда был 6лвл. 

Уверен, что и кораблях будет та же ситуация.

6лвл самый популярный по очень многим причинам, две главнейшие - доступность техники и экономика плюсовая, даже без ПА

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[I3DSM] Dreamirus
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
437 публикаций
7 676 боёв

Да действительно и почему он не большой то... когда нам говорят что у нас с ним все нормально :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.