Перейти к содержимому
Rus1ch

November Foxtrot - Доколе?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
198 публикаций
6 044 боя

Доброго Всем. Сразу скажу клиент чистый, моды не юзаю(включил только запись риплеев боя через изменение файла описанным на форуме способом). Так вот прелюдия закончилась. С момента введения флажных сигналов один из сигналов("November Foxtrot" дающий "-5% ко времени перезарядки снаряжения") не даёт указанных в описании бонусов(ни визуально в порту, ни в бою), причем об этом нигде нет информации. Сам я доказывал данную ошибку в ЦПП - 1 февраля мне пришел ответ, что об данной ошибке известно. Я лично, зная об этой ошибке, данным флагом сейчас не пользуюсь - а Вы знали что флаг не работает? Мне просто интересно сколько игроков воспользовалось данным флагом или сейчас пользуются не зная что он просто тратится не давая никаких эффектов игроку. 

Для сомневающихся - скрины в приложении. По скринам поясню - омаха с перком на уменьшение перезарядки огнетушителей(получается 54 секунды КД) - отсюда показываю скрины, в том числе со снаряжением "гидроакустика" скорость перезарядки коего такая же как без флага(120 сек). И да последний скрин общим планом омаха тот же бой но показываю наличие данного неработающего флага.

Вы еще пользуетесь данным флагом?

shot-16.03.19_00.35.32-0611.jpg

shot-16.03.19_00.35.36-0334.jpg

shot-16.03.19_00.37.19-0432.jpg

shot-16.03.19_00.37.34-0267.jpg

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 305
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 814 публикации
13 642 боя

возможно баг...раньше тоже были ошибки со снаряжением и флажными сигналами

мне кажется надо оформить:

Гайд по оформлению багов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[KUBIK]
198 публикаций
6 044 боя

возможно баг...раньше тоже были ошибки со снаряжением и флажными сигналами

мне кажется надо оформить:

Гайд по оформлению багов

Я уже оформлял заявку в ЦПП, сначала получил ответ - мол ошибки нет, доказав её для ЦПП, мне подтвердили, что ошибка есть и сказали, что о ней уже(вдруг "уже") известно. Меня больше интересует сколько игроков о данной ошибке не знают, так как разработчики зная об этой ошибке - молчат, как партизаны. Нигде нет информации о том, что данный флаг не работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[MAKAK]
Участник
333 публикации

Об этой ошибке я писал ещё на открытом тесте патча 0.5.3. Почему при релизе патча её не пофиксили тот ещё вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

С момента введения флажных сигналов один из сигналов("November Foxtrot" дающий "-5% ко времени перезарядки снаряжения") не даёт указанных в описании бонусов(ни визуально в порту, ни в бою), причем об этом нигде нет информации. 

не знал, пользуюсь, теперь перестану.

и да, ставил но не проверял, доверял :child:

срочно починить и флажную компенсацию пользовавшимся :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
11 боёв

Я уже оформлял заявку в ЦПП, сначала получил ответ - мол ошибки нет, доказав её для ЦПП, мне подтвердили, что ошибка есть и сказали, что о ней уже(вдруг "уже") известно. Меня больше интересует сколько игроков о данной ошибке не знают, так как разработчики зная об этой ошибке - молчат, как партизаны. Нигде нет информации о том, что данный флаг не работает.

Огромное спасибо дружище, а я вот уже шт 20-30 ушатал этих флажков, Лесте респект большой как всегда!!!! :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 562
[Z1OOO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
6 385 публикаций
4 830 боёв

Фагами пользовался (сыпят то дофига), в интерфейсе замечал, что перезарядка не поменялась, но все время себя успокаивал тем, что это только недоработка интерфейса и на самом деле все работает. А если использовать расходник, перезарядка реально будет такая как написано?

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
340 публикаций
7 240 боёв

ТС огромное спасибо.

Для разработчиков - когда уже закончится этот маразм? Неужели нельзя оповестить игроков о баге который, как я понял был известен еще на общем патче 0.5.3. Верной дорогой идете товарищи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[KUBIK]
198 публикаций
6 044 боя

Фагами пользовался (сыпят то дофига), в интерфейсе замечал, что перезарядка не поменялась, но все время себя успокаивал тем, что это только недоработка интерфейса и на самом деле все работает. А если использовать расходник, перезарядка реально будет такая как написано?

Бонус от флага не работает, проверено и доказано в бою. Таймер тот же, что и без флага. Фактически флаг тратится в бою без указанных в описании бонусов для игрока.
Изменено пользователем Rus1ch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[KLOP]
Участник
209 публикаций
7 612 боёв

Да флажков сто извёл. Как обидно обмануться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
530 публикаций
1 804 боя

Когда-то прочитал на форуме, что данный флаг не работает, вот и не использую его сейчас. А что-то писать судорожно "Лесте" бесполезно, там общество жирафов работает и ждать, что исправят ошибку, нужно долго.

Изменено пользователем MVSerge

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 634 публикации
5 632 боя

Вот тут вот отвечал, и даже подтверждал скринами, что флаги работают(правда это было месяц назад,), просто это не отображается в интерфейсе (да, некрасиво, но не трагично). ТС, можно такой же скрин с Омахи, но именно с 54 секундами на таймере после использования ремки?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[KUBIK]
198 публикаций
6 044 боя

Вот тут вот отвечал, и даже подтверждал скринами, что флаги работают(правда это было месяц назад,), просто это не отображается в интерфейсе (да, некрасиво, но не трагично). ТС, можно такой же скрин с Омахи, но именно с 54 секундами на таймере после использования ремки?

Спасибо. Вспоминаю одного разработчика и передаю ему пламенный привет.... "Интерфейсники как всегда" работают над сохранением угла наведений ТА или последних использованных снарядов вместо своей нормальной работы. Сколько не использовать снаряжение с флагом - во всплывающем окне время неизменно, а вот на таймерах самого снаряжения действительно меняется время(тикающие цифры таймера на иконке снаряжения, реально меньше на 5%), так что все кто пользовался могут выдохнуть - бонус был, но можете так же вспомнить "главного по интерфейсу".... 

По скринам - специально ждал момента срабатывания ремки и огнетушителя - по факту время КД с флагом у огнетушителя 68 сек(вместо 72 так как у меня перк) и 75 сек(вместо штатных 80) время КД у ремонтной команды.

shot-16.03.20_08.50.01-0577.jpg

shot-16.03.20_08.49.17-0207.jpg

Изменено пользователем Rus1ch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[QA]
Разработчик
426 публикаций
84 боя

Доброе утро!

Спасибо за ваше сообщение, проверили работоспособность флажного сигнала. Всё в норме - КД расходников уменьшается.

Но есть баг в интерфейсе (порт и подсказки), который и ввёл вас в заблуждение. Постараемся исправить его в ближайших версиях.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Я это подтвержаю. Сам создавал такую тему, но потом убедился, что непосредственно в бою работает. А почему не показывает как оно работает, то вопрос уже к интерфейсникам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.