Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mikeles

По поводу обиженного мододела и его якобы обидчика.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
174 публикации
2 330 боёв

Такие дела, дорогие мои друзья. Закрылась тема известного на весь мир мододела Тимура. Закрылась, как тут говорят из за меня. То есть я совершил некоторые действия, и мододел ее закрыл. Я спровоцировал взрослого человека на такие действия. Ну, это так заявляют некоторые персонажи, плотняком висевшие на его сборке. Ею так же пользовался и я... Но ладно, это еще пол беды. Меня тут еще заставляли просить прощение у этого нежно мальчика, который обиделся и прикрыл тему. Вот я и задумался - должен я это делать или нет? Перебрал свои сообщения в этой теме -  нет, не должен. Я его не оскорблял. Я был в недоумении -  почему так??? Почему вдруг моя ХР -шка попала в немилость??? ...Ладно... это дело такое. Теперь всем недовольным и желающим меня сразу оскорбить - найдите и процитируйте мне то, за что я должен просить прощения. И не надо говорить, что вы не хотите, вам это не надо, оскорблять тоже не стоит - это делается тогда, когда не чего сказать, кстати... Пожалуйста, по существу -  чем я его обидел и за что я должен извиниться? Мой комп тоже трогать не надо, и хулить мою операционку тоже не стоит. СТоит себе -  и все. Все моды остальные работают, танки летают, самолеты - ползают. А сборка Тимура Медведева - не хочет. И вот на мое недоумение он выдал -  меняй ОС. Ладно, рано или поздно я это сделаю, но все таки -  почему мне кто то должен указывать?? Делаешь дело - делай хорошо, что бы все, ВСЕ, были довольны. Вот такие вот дела. Еще раз о главном - пусть кто то скажет, ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ. Всем спасибо. И еще раз повторю - оскорбления, обсуждения моей ОС - признак отсутствия каких либо фактов моей вины. 

• Плюс 23
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

забей...

Изменено пользователем DFDMN
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

Так а эта тема то зачем? Раз вы не виноваты, ну закрыли тему и забыли.

Изменено пользователем Redfog84

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

забей...

Господи.... Да неужели ... я не верю своим глазам. Чего угодно ожидал, но не такого ... Вот реально благодарю. Я не шучу. :honoring:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

а почему Тимур должен плясать с бубном вокруг тебя, чтобы на хрюше, кстати, официально не поддерживаемой Майкрософтом, поддерживался его модпак?

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
4 662 боя

Динозавры все еще сидят на хр...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

Так а эта тема то зачем? Раз вы не виноваты, ну закрыли тему и забыли.

Зачем??? Да надоело как то... тут есть персонажи, оскорбляли... приходилось им тоже в ответ. А мне это не нравится, я по сути добрый и спокойный. И еще люблю до правды докопаться - эта тема как раз про  это - про подземный ход к правде.
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 526 боёв

Такие дела, дорогие мои друзья. Закрылась тема известного на весь мир мододела Тимура. Закрылась, как тут говорят из за меня. То есть я совершил некоторые действия, и мододел ее закрыл. Я спровоцировал взрослого человека на такие действия. Ну, это так заявляют некоторые персонажи, плотняком висевшие на его сборке. Ею так же пользовался и я... Но ладно, это еще пол беды. Меня тут еще заставляли просить прощение у этого нежно мальчика, который обиделся и прикрыл тему. Вот я и задумался - должен я это делать или нет? Перебрал свои сообщения в этой теме -  нет, не должен. Я его не оскорблял. Я был в недоумении -  почему так??? Почему вдруг моя ХР -шка попала в немилость??? ...Ладно... это дело такое. Теперь всем недовольным и желающим меня сразу оскорбить - найдите и процитируйте мне то, за что я должен просить прощения. И не надо говорить, что вы не хотите, вам это не надо, оскорблять тоже не стоит - это делается тогда, когда не чего сказать, кстати... Пожалуйста, по существу -  чем я его обидел и за что я должен извиниться? Мой комп тоже трогать не надо, и хулить мою операционку тоже не стоит. СТоит себе -  и все. Все моды остальные работают, танки летают, самолеты - ползают. А сборка Тимура Медведева - не хочет. И вот на мое недоумение он выдал -  меняй ОС. Ладно, рано или поздно я это сделаю, но все таки -  почему мне кто то должен указывать?? Делаешь дело - делай хорошо, что бы все, ВСЕ, были довольны. Вот такие вот дела. Еще раз о главном - пусть кто то скажет, ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ. Всем спасибо. И еще раз повторю - оскорбления, обсуждения моей ОС - признак отсутствия каких либо фактов моей вины. 

Еще один оскорбленный, сочувствую:). Прям как у меня я правда в анналы истории попал с одним небезызвестным видео от одного небезызвестного стрмера.

PS: Но нужно сначала разобраться в проблеме, вдруг не правы оба, просто кто больше кто то меньше

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

а почему Тимур должен плясать с бубном вокруг тебя, чтобы на хрюше, кстати, официально не поддерживаемой Майкрософтом, поддерживался его модпак?

А почему бы и нет? Я не один такой. И между прочим.... на его просьбы люди откликались. Вы не в курсе?
14:07 Добавлено спустя 1 минуту

Еще один оскорбленный, сочувствую:). Прям как у меня я правда в анналы истории попал с одним небезызвестным видео от одного небезызвестного стрмера

Чуть позже попрошу рассказать, ок? 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

дайте уже ссыль на тему

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 526 боёв

А почему бы и нет? Я не один такой. И между прочим.... на его просьбы люди откликались. Вы не в курсе?
14:07 Добавлено спустя 1 минуту

Чуть позже попрошу рассказать, ок? 

Ок пишите в ЛС поделюсь историей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

дайте уже ссыль на тему

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0532-modpack-proships-full/

Да вот же она... я думал, тут все уже в курсе....(((

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

я в курсе, читал ту тему, вы тоже откликались?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0532-modpack-proships-full/

Да вот же она... я думал, тут все уже в курсе....(((

Да и както офиг...с прошипса скачаем) а н будет...заменим...
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

я в курсе, читал ту тему, вы тоже откликались?

Как бы вам сказать... я не могу про это говорить. Если я ему помогал - это нескромно будет с моей стороны. Помощь Тимуру у каждого на совести. Про себя говорить не буду.
  • Плюс 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 365
[DONAT]
[DONAT]
Модератор
2 536 публикаций

Закрылась тема 

Да откроется тема, никуда он не денется.

Если не будет поддержки его пользователей, тех кто использует его сборку - тему уберут вообще. Молча выложенная сборка - это фигня, нужно собирать фидбек и т.д. Если уберут тему - он останется без львиной доли пользователей, т.к. в основном все знают его тут, на форуме. На всякие другие сайты ходит очень мало народа (по сравнению с форумом) и его забудут очень быстро, перепрыгнув на других мододелов.

Короче, всё будет хорошо, пообижается немножко и вернется, никуда не денется  :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

сельские разборки

Да ладно, сельские... Увы, ни родни в селе, никого. Села вижу только на рыбалке.
  • Плюс 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
1 725 публикаций

Ты должен просить прощение тока за то, что у тебя XP.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 330 боёв

Да откроется тема, никуда он не денется.

Если не будет поддержки его пользователей, тех кто использует его сборку - тему уберут вообще. Молча выложенная сборка - это фигня, нужно собирать фидбек и т.д. Если уберут тему - он останется без львиной доли пользователей, т.к. в основном все знают его тут, на форуме. На всякие другие сайты ходит очень мало народа (по сравнению с форумом) и его забудут очень быстро, перепрыгнув на других мододелов.

Короче, всё будет хорошо, пообижается немножко и вернется, никуда не денется  :honoring:

И скажу больше -  я первый попробую его сборку установить. Ну, не получится -  и черт с ним. Как то так. :honoring:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.