Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kraper168

Пожалуйста добавьте возможность убрать режим превосходства из случайных боев

103 пользователя проголосовало

1. 1. Нужна ли возможность отключать режим захвата точек из случайных боев?

• Нет, мне нравится этот режим
      65
    • Да, я хочу убрать этот режим для себя, потому что мне он не нравится
      38

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

111 публикация
4 149 боёв

Я слышал что то о том что этот режим для чего то там нужен, что то он балансит, но как же у меня от него бомбит...

это тот режим, где исход боя зачастую решается тем, кому балансер подвез адекватных эсминцев в команду, которые понимают что от них тут нужен захват точек а не торпедный суп.

а сколько обидных сливов было когда вы проигрываететупо по очкам потому что не смогли найти последнего оставшегося эсминца? или когда вас осталось 8 против 1, и он побеждает очками..

а сколько раз были моменты когда ты просто не успеваешь набить дамажку потому что  плохие игроки которых балансер кинул тебе в тиму просто сразу отдают 3 точки врагу, и 3-4 игрока которые умеют играть просто физически не могут вывезти бой из за тех кто  вообще не понимает что от него требуется делать?

в тех же танках можно поставить только классический бой.

бои заканчиваются слишком быстро.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299 публикаций

И тогда будут кучи ничьих , как было на збт в свое время. Нет ни в коем случае

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111 публикация
4 149 боёв

по крайней мере это будет ничья с кучей дамажки и несильным проседанием по серебру, чем поражение(что тоже самое что и ничья) но с нулем дамажки и огромным минусом серебра
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

а когда будет куча ничьих, вы запоете вертите режим, так как ничья это проигрыш обоим командам.

ТС при уничтоженном авике вы найдете спрятавшегося эсминца? вот тогда у вас подгорит больше, когда всех убив почти в сухую последний ЭМ делает каку-ничью

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299 публикаций

по крайней мере это будет ничья с кучей дамажки и несильным проседанием по серебру, чем поражение(что тоже самое что и ничья) но с нулем дамажки и огромным минусом серебра

Я тебе говорю, что на збт чуть ли не каждая вторая тема была - у меня кучи ничьих разработчики решите проблему. 

Почему у меня нет проблем с дамажкой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z] onik63
13 887 публикаций
9 211 боёв

На мой взгляд , лишним является режим в четыре точки. Вот , здесь можно дать возможность , отключить его в настройках. Остальные режимы , вполне имеют право на существование. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111 публикация
4 149 боёв

Я тебе говорю, что на збт чуть ли не каждая вторая тема была - у меня кучи ничьих разработчики решите проблему. 

Почему у меня нет проблем с дамажкой?

я не предлагаю убрать этот режим, пусть те, кому не нравятся ничьи не отключают этот режим для себя. лично мне он ооочень не нравится и я бы с радостью согласился на все ничьи подряд но где бы я поиграл в удовольствие а не в игру когда ты каждый бой пытаешься рассказать чувакам с 31-35% побед и 400 средним опытом как им тут надо играть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
4 268 боёв

я не предлагаю убрать этот режим, пусть те, кому не нравятся ничьи не отключают этот режим для себя. лично мне он ооочень не нравится и я бы с радостью согласился на все ничьи подряд но где бы я поиграл в удовольствие а не в игру когда ты каждый бой пытаешься рассказать чувакам с 31-35% побед и 400 средним опытом как им тут надо играть

Согласен целиком и полностью
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299 публикаций

Цель боя - победа. Даже если ты настрелял овер много дамага и нет победы, значит не там стрелял. И убирание режима этот вопрос не разрешит. Ты будешь с нормальным уроном , но с статой 45%. 

Я еще раз повторяю учись набивать урон в нынешних реалиях, у меня например с этим проблем нету

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649
[INTRO] Weterok_stalnoy
1 855 публикаций
7 581 бой

И как автор себе это представляет ?. Вот разрабы обещали ограничить количество эсмов в бою до 3. Естественно те кто играют на эм не будут отключать режим превосходство. Этож какие очереди будут на карты с захватом точек ?

09:26 Добавлено спустя 2 минуты
Тогда уж чтобы любой режим, и обычный бой тоже можно было отключать. Вот думается тогда желающие и получат свои бои лк против лк. И АВ будет заходить в эти бои как в рай )).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 051
[W_WST] Temnokot
10 658 публикаций
14 393 боя

ТСу мешают полировать синюю линию? Пичалько. А у меня самые адреналиновые бои в этом режиме. И на авике точки брал, и на линкоре, и 400-800 вытаскивал...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

А я бы вот вообще сказал, что из игры даже и "мягкое" превосходство с двумя базами надо выпилить. И оставить только захват нейтральных точек. А любители поплыть куда глаза глядят и понабивать дамажку одной рукой - в идеале бы протёрли глаза и начали смотреть на карту, но я даже согласен на то, что они просто повоют и уйдут со своими колями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SQDMW] Voldem5
257 публикаций

Я думаю ТС имел ввиду режим превосходства с 3-4 точками (я бы тоже хотел иметь возможность его отключать), но ведь остается этот же режим с двумя базами, и там очки капают, ничьих не будет, он и есть по мне оптимальный...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
662 публикации
4 814 боёв

А я бы вот вообще сказал, что из игры даже и "мягкое" превосходство с двумя базами надо выпилить. И оставить только захват нейтральных точек. А любители поплыть куда глаза глядят и понабивать дамажку одной рукой - в идеале бы протёрли глаза и начали смотреть на карту, но я даже согласен на то, что они просто повоют и уйдут со своими колями.

Вот, кстати, такая же мысль была. Мне вообще побоку на дамажку) Сколько раз было, что мы в меньшинстве захватываем точку, а бОльшая группа противника нам отдает ее и начинает играть от ретирадки - мол догоняйте, нам так удобней стрелять и набивать на вас дамажку. Ага щас) Точку взял, развернулся и почесал на другую, отгоняя противника от уже взятой. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Я слышал что то о том что этот режим для чего то там нужен, что то он балансит, но как же у меня от него бомбит...

это тот режим, где исход боя зачастую решается тем, кому балансер подвез адекватных эсминцев в команду, которые понимают что от них тут нужен захват точек а не торпедный суп.

а сколько обидных сливов было когда вы проигрываететупо по очкам потому что не смогли найти последнего оставшегося эсминца? или когда вас осталось 8 против 1, и он побеждает очками..

а сколько раз были моменты когда ты просто не успеваешь набить дамажку потому что  плохие игроки которых балансер кинул тебе в тиму просто сразу отдают 3 точки врагу, и 3-4 игрока которые умеют играть просто физически не могут вывезти бой из за тех кто  вообще не понимает что от него требуется делать?

в тех же танках можно поставить только классический бой.

бои заканчиваются слишком быстро.

Отыграешь боёв около 3к  или более, привыкнешь  и уже будет пофиг какой режим  . Раньше многие были недовольны этим режимом ,  потом все привыкли .

А в общем -нормальный режим .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

ко-ко-ко ничьи ко-ко-ко

Ага вот режим без кучи точек и чего ничьих нет

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

И как автор себе это представляет ?. Вот разрабы обещали ограничить количество эсмов в бою до 3. Естественно те кто играют на эм не будут отключать режим превосходство. Этож какие очереди будут на карты с захватом точек ?

09:26 Добавлено спустя 2 минуты
Тогда уж чтобы любой режим, и обычный бой тоже можно было отключать. Вот думается тогда желающие и получат свои бои лк против лк. И АВ будет заходить в эти бои как в рай )).

Неожиданно, но авику проще и выгоднее бить крейсера и эсминцы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 643
vonKrabbe
2 850 публикаций
10 987 боёв

Любителей "дамажки" - в сад. Только победа команды! "Превосходство" - лучший режим :)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 816 публикаций
13 486 боёв

ко-ко-ко и чего ничьих нет

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Неожиданно, но авику проще и выгоднее бить крейсера и эсминцы

условия победы с ограничением 20 минут?

одни базы - а не скучно будет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 500
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 763 публикации
8 491 бой

... автор забывает и не хочет помнить о том, что даже в режиме с базами вражины вполне могут прорвать фланг или просто просочиться и взять ее - да, не нужно про это помнить....

Теперь разбор по фразам

... хитрый и дерзкий ЭМ или просто адекватные вражины могут зайти на Вашу базу.

Два - ВБР такой ВБР: сегодня у Вас норм команда, в следующем бою - у врага.

Три  - эсминцам, ВНЕЗАПНО, надо помогать арт огнем.

Это проблема Вашей команды - надо брать точки и помогать тем, кто берет. Как раз он - молодец, что смог правильно оценить ситуацию и не лезть на рожон.

Товарищ забыл истины -  главное это не только дамаг, а его ПРОЦЕНТНОЕ отношение: ВНЕЗАПНО, ЭМ противника на точке выгоднее утопить, чем поливать убегающий ЛК врага.

И да - КР и ЛК тоже могут брать точки: это, конечно, если вражины сбежали или союзнкии проворонили...

Я сколько раз видел, когда союзный ЛК просто мимо идет точки...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[_TUG_] BuHTuK
113 публикации
4 566 боёв

Полностью поддерживаю автора в плане возможности отключения.

Вот только пункты голосовалки странные

Зачем пункт про тех кому нравится режим? Мне он тоже нравится... при чем тут возможность отключения? Для тех, кто хочет постоянно в этом режиме играть вообще ничего не меняется. 

Не хватает пункта, что режим сам по себе отличный, но я хочу иметь возможность его отключить.  В общем, идея хорошая, а голосовалка не очень.

Режим реально иногда раздражает

shot-16.02.15_00.07.55-0619.jpg

shot-16.02.15_00.07.55-0619.jpg

Изменено пользователем BuHTuK
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.