Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tpax_6o6ax

Про нашу любимую игру.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
3 479 боёв

В нашей любимой игре есть пару проблем и есть общие мнения по решению таковых к которым разработчики не всегда прислушиваються. Речь идет в основном 8-10 уровень.
1. Всеми любимый бабушкин суп на 8-10 уровнях. (Ладно, 8 ещё терпимо)

Просто взять крейсера 10 уровня (40+ ХП) теряют за попадание от одно торпеды (очень редко получается уйти от вееров торпед) 30-40% ХП. Игра после попадания становиться мягко говоря затруднительной.  Решение, которое имеет право на жизнь - Уменьшение альфы торпед на 20-30%. Решение - Уменьшение скорости торпед на 5-7 узлов. Бывает что на эсме невозможно увернуться от торпед из-за их скорости (Учитывая новое умение капитана, вызывающее двойственные чувства). Решение (крайне неоднозначное) - ограничение в настройках балансировщика на 1 шимку на команду.
        Предвкушая крики о сложном геймплее, если не смог попасть из 15 торпед ни одной, то тут проблемма не в игре. и каждые 3 минуты по одной торпеде набегает не малое кол-во.

Новая ветка крейсер и новый перк как по мне бесполезны. Просто шимки будут кидать на 10 км от Москвы.

Не предлагаю резать на корню, но уж явно перегибают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[FE_B]
Участник, Коллекционер
991 публикация
11 071 бой

Эсминцев два раза Апали чтобы специально для тебя понерфить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Согласен. Есть один нюанс. Зачем создавать очередную тему, после того как разработчики уже раз эннадцать заявили, что все это приняли к сведению и будут решать вопрос засилья эсмов в рандоме? Я полагаю нужно просто набраться терпения и подождать. P.S. для тех кто не любит ждать, есть много различных вариантов пиу-пиу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 438 боёв

В нашей любимой игре есть пару проблем и есть общие мнения по решению таковых к которым разработчики не всегда прислушиваються. Речь идет в основном 8-10 уровень.

Просто взять крейсера 10 уровня (40+ ХП) теряют за попадание от одно торпеды (очень редко получается уйти от вееров торпед) 30-40% ХП. Игра после попадания становиться мягко говоря затруднительной.  Решение, которое имеет право на жизнь - Уменьшение альфы торпед на 20-30%. Решение - Уменьшение скорости торпед на 5-7 узлов. Бывает что на эсме невозможно увернуться от торпед из-за их скорости (Учитывая новое умение капитана, вызывающее двойственные чувства). Решение (крайне неоднозначное) - ограничение в настройках балансировщика на 1 шимку на команду.

Предвкушая крики о сложном геймплее, если не смог попасть из 15 торпед ни одной, то тут проблемма не в игре. и каждые 3 минуты по одной торпеде набегает не малое кол-во.

Новая ветка крейсер и новый перк как по мне бесполезны. Просто шимки будут кидать на 10 км от Москвы.

Не предлагаю резать на корню, но уж явно перегибают.

А почему на лк люди умеют уворачиваться от торпед а вы на кр нет? Значит вы постоянно в бинокль смотрите и даже не осматриваетесь вокруг. И нечего тут ныть.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

А почему на лк люди умеют уворачиваться от торпед а вы на кр нет? Значит вы постоянно в бинокль смотрите и даже не осматриваетесь вокруг. И нечего тут ныть.

Сколько можно уже этот бред писать про тех кто умеет уворачиваться, а кто нет. У вас из 9 ЛК только Айова и то на ней 22 боя. А так кагеро-шимаказе. Вам грех писать то про увороты. Вы с шимы на Ямато пересядьте, а потом учите ТС уворачиваться от торпед.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
360 публикаций
7 147 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ "Сезон Ураганов", ПТ "Мартобой"
599 публикаций
5 827 боёв

Че-то мне кажется, что всплеск активности эсминцев связан с новым перком на скорость. Дальность у топовых япов 20км - с этим перком они теряют каких-то 4км, т.е. остается 16км - этого и так с головой хватает, ибо даже с 10км далеко не всегда попадешь. Зато получают 6 узлов + к скорости хода - считай ничего не теряют, но взамен получают. Надо может для начала этот перк настроить...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 381
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 939 боёв

Че-то мне кажется, что всплеск активности эсминцев связан с новым перком на скорость. Дальность у топовых япов 20км - с этим перком они теряют каких-то 4км, т.е. остается 16км - этого и так с головой хватает, ибо даже с 10км далеко не всегда попадешь. Зато получают 6 узлов + к скорости хода - считай ничего не теряют, но взамен получают. Надо может для начала этот перк настроить...

про этот перк еще перед выпуском 0.5.3 только ленивый не указал разработчикам, но у них же все Ок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 438 боёв

ой сколько чпоков. Могу поспорить что 3-4 из них слились в начале боя сразу. Я их люблю на тирпице и кутузове чпокать.
Изменено пользователем RUSSKIE_DIDZHEI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[FE_B]
Участник, Коллекционер
991 публикация
11 071 бой

Так всё и так ок. Просто надо ещё апнуть Ав. Или както перебалансить чтобы они шимок гоняли у яп эм самое наитухлейшее ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 438 боёв

Сколько можно уже этот бред писать про тех кто умеет уворачиваться, а кто нет. У вас из 9 ЛК только Айова и то на ней 22 боя. А так кагеро-шимаказе. Вам грех писать то про увороты. Вы с шимы на Ямато пересядьте, а потом учите ТС уворачиваться от торпед.

Да хоть 2 боя на айове, и что? Я мог бы и монтану взять, просто в свободку надо переводить опыт. А мне нравится катать на премах. И уворачивался и многие уворачивались даже на ямато. Не учите меня. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
8 826 боёв

да уж. играю на каролине 8лвл .полностью прокачана на маневры и пво показывает 90. и что? летит лексингстон в 24 самолета отбомбился торпы пустил я сбиваю 2 самолета и со второго его захода я на дне при этом сбив еще парочку))офигенное пво и баланс с его самолетами)) увернуться вариантов нет сбить тоже так как сопровождающий мой линкор самолет сбивают бомбовозы даже. авик тупо летает от линка к линку и дамажит  ничего не боясь)) я специально обращаю внимание перед боем на пво других игроков и 90 не видел так и оно не помогает. даже шансов нет . вывод не играть на лк а ток на эсмах? авику мои сбитые 5 самолетов кок то по барабану потому как у него их штук 70 наверно) это корабли одного уровня 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Участник
2 777 публикаций
6 125 боёв

Больше модофф, чито бы аж гоки  вылазили:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 438 боёв

да уж. играю на каролине 8лвл .полностью прокачана на маневры и пво показывает 90. и что? летит лексингстон в 24 самолета отбомбился торпы пустил я сбиваю 2 самолета и со второго его захода я на дне при этом сбив еще парочку))офигенное пво и баланс с его самолетами)) увернуться вариантов нет сбить тоже так как сопровождающий мой линкор самолет сбивают бомбовозы даже. авик тупо летает от линка к линку и дамажит  ничего не боясь)) я специально обращаю внимание перед боем на пво других игроков и 90 не видел так и оно не помогает. даже шансов нет . вывод не играть на лк а ток на эсмах? авику мои сбитые 5 самолетов кок то по барабану потому как у него их штук 70 наверно) это корабли одного уровня 

Это просто он увидел что вы один откололись от стаи кр, а если бы рядом был кр то для авика было плачевно ибо потерять почти всю группу ради того что бы попасть в вас торпами или поджечь
13:01 Добавлено спустя 2 минуты

Скажи спасибо что китаками не стали выпускать в игру. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Да хоть 2 боя на айове, и что? Я мог бы и монтану взять, просто в свободку надо переводить опыт. А мне нравится катать на премах. И уворачивался и многие уворачивались даже на ямато. Не учите меня. 

Пока что вы учили тут всех уворачиваться. Что то судя по статке, сами еще не до конца научились)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 438 боёв

Пока что вы учили тут всех уворачиваться. Что то судя по статке, сами еще не до конца научились)

я никого не учил. Учат в школе. А здесь просто высказал что есть игроки умеющие уворачиваться от торпед. А что вам моя статистика? Я вижу вы задрот и за акесами гонитесь. Меня моя статистика устраивает, и мне как то всё равно какая статистика лишь бы игрок был с руками и головой. Извините.
13:17 Добавлено спустя 4 минуты

я вижу и ваша статистика не очень в танках.)
Изменено пользователем RUSSKIE_DIDZHEI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 771 публикация
5 999 боёв

Я играю и на Шиме и на Ямато, а так же на Зао, торпеды не проблема, что не так?

Если для вас торпеды это проблема, чаще вынимайте из бинокля...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 995
[EZI-Z]
Участник
14 882 публикации
9 657 боёв

Нерф - последний аргумент. Я бы вообще удалял темы , где пишут про нерф. Так мы никуда не уйдем.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
373 публикации
12 438 боёв

Нерф - последний аргумент. Я бы вообще удалял темы , где пишут про нерф. Так мы никуда не уйдем.

Полностью согласен. И так превратили игру уже не знама во что а всё благодаря нытикам которые не умеют играть на технике. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 670 публикаций

Полностью согласен. И так превратили игру уже не знама во что а всё благодаря нытикам которые не умеют играть на технике. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Игру превратили не пойми во, что не благодаря нытикам, а благодаря таким как вы, у которых всё нормально. Про увороты на ЛК  9 уровня понравилось, посмеялся)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.